Apple обновила карты iOS 6 2013 года

Несмотря на провал Apple c выпуском собственных навигационных карт, они продолжают совершенствоваться. Так, в прошлом году, компания выпустила обновление, расширив зону 3D-покрытия новыми городами США, Франции, Великобритании, Канады. И только в марте прошлого года добавились города Японии.

Сегодня компания представила обновление, расширив список живописными местами Франции. Вы можете в 3D-режиме рассмотреть Версаль, Париж, Оне-су-Буа, Disneyland Paris, Л’Э-ле-Роз и многое другое.

Как сообщает ресурс TechCrunch, ходившие слухи о попытки Facebook приобрести навигационную систему Waze оказались правдой. Компания пытается договориться на сумму порядка одного миллиарда долларов. Пока не ясно, как отреагирует Apple, так как на данный момент использует сервис Waze для навигации в iOS 6. 

Уверенны, что дело коснулось не только Франции, поделитесь с нами, если что-то обнаружите.

Источник: Планета iPhone
Вернуться39519203813
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Korff

13.05.2013
Korff

По моему эпл карты ещё более-менее, но 3д нам ещё долго ждать если они сами не будут с нашими навигационными службами сотрудничать. В гугл картах проще- там любой желающий может 3д модели делать вы на Припять посмотрите в гугл. она не хуже Манхэттена сделана. А в 2gis и Яндекс хоть они и наши всё равно много ошибок: при помощи гиса я обычно ищу конторы и магазины в центре города; Яндекс-для пробок и просмотра улиц, а если посёлок или частный сектор то только опенстрит.

Ответить

seregaxxx13

12.05.2013
seregaxxx13

Париж без 3d!!

Ответить

Kerya

10.05.2013
Kerya

по ходу там вся Европа в 3d) во всяком случае бегло посмотрел Ватикан, коллизией, Барселонский Камп Ноу)

Ответить

arkaram

10.05.2013
arkaram

Россия как всегда на дне..

Ответить

JoeBLACK

10.05.2013
JoeBLACK

Можно подумать в картах от Google Россия прям блещет красотой и 3D объёмами. Я уже года 4 смотрю на плоские размытые карты гугла и все это время на них зима, а район в котором я живу еще даже не построили! Большинство городов Дальнего Востока вы не найдете, по мнению гугл это названия в лесу! Никогда не пользовался этим дерьмом, есть 2GIS который даже подключения к интернету не требует, а это значит что они не сожрут весь трафик и не придет любимая всеми нашими операторами смс - мол отдыхай ближайший часик трафик превышен и ты стоишь как дебил по среди улицы ничего не грузится и куда идти хер знает, к примеру! 2GIS также имеет объем, умеет прокладывать маршруты, вплоть до номера дома с указанием всех организаций по этому адресу, временем работы, днями, сайтом, офисом и телефоном. Так что не знаю кто там реально пользуется картами гугла и эпла у нас в стране, может разве что в Москве, но как по мне даже Яндекс куда лучше там хоть пробки можно увидеть, а эти две карты только для США и прочей цивилизации.

Ответить

lessa

10.05.2013
lessa

2GIS шикарная софтинка, я на айфоне только ей и пользуюсь, а для пробок Яндекс карты на айпаде. Гугл карты ужасны, и вообще я не люблю их сервисы)) ну а Эппл пусть сначала сделает нормально свои, а там посмотрим)

Ответить

MaxKinky

10.05.2013
MaxKinky

Да,согласен с тобой чувак тоже считаю что 2 GIS в России самый удобный и проработанный сервис)

Ответить

jasonmason67

09.05.2013
jasonmason67

Мало кто покупает "белые" телефоны,в большей массе не РСТ берут,поэтому и считается что в России плохо айфоны покупают

Ответить

rusnevka

10.05.2013
rusnevka

Уже была инфа что офицалы серые суют.

Ответить

friday13

09.05.2013
friday13

да вы шо? вот сразу возьму и начну юзать карты эпл ))) Еще с покупки перрвой продукции айфа (3GS) сейчас пятерка- в жизни не пользовался встроенными картами-Го........но!

Ответить

KCA

09.05.2013
KCA

Говоришь не пользовался еще с 3GS а говоришь что го..но. Тебе не кажется это странным?

Ответить

AlEign

09.05.2013
AlEign

У тех кто считает карты apple провалом провал в мозгу.

Ответить

lessa

10.05.2013
lessa

Ну нет, провал на самом деле, в айос 6, к сожалению. В Мск еще норм работают, а вот все остальные города - это треш.

Ответить

AlEign

10.05.2013
AlEign

Не 2gis конечно, но и не дерь.овые google maps

Ответить

friday13

09.05.2013
friday13

У тех кто считает карты яблока прорывом- нарыв в мозгу.

Ответить

AlEign

10.05.2013
AlEign

Если сравнить с google то это прорыв! А то что им всего на всего год вы в расчет не берете? А то что работают они вполне себе сносно даже в небольших городах в отличии от глючных google maps направляющих на встречную полосу тоже? Так что не надо гнать зря, спасибо скажите что на месте размазанной дыры без названий из прошлогодних карт появились хоть какие то города! Кстати и Siri ищет объекты на собственных картах и прокладывает маршрут.

Ответить

007YoshkarOla

09.05.2013
007YoshkarOla

Что насчет России 3d про нас вообще не думают, как и сири на русский не делают, Россия мало покупает iPhone ) обидно если честно

Ответить

skaynet686

09.05.2013
skaynet686

Ну и рожа у тебя на аватарке ))

Ответить

007YoshkarOla

09.05.2013
007YoshkarOla

У тебя её вообще нет)))

Ответить