Воры украли iPad у известного рэпера will.i.am 2013 года

Воры украли iPad у известного рэпера will.i.am 2013 года

Воры устройств Apple не жалуют абсолютно никого — на днях известный американский рэпер Уильям Джеймс Адамс (will.i.am) сумел отследить свой краденный iPad при помощи утилиты Find My iPad.

«Они ограбили мою машину. Абсолютно случайно я вспомнил, что двумя днями ранее установил на iPad приложение под названием Find My iPad. Благодаря приложению мне удалось получить координаты местонахождения преступников, которые я и передал полиции», — заявил will.i.am в ходе интервью для BBC Radio 1.

Стоит отметить, что подобные утилиты уже не раз помогали поймать злоумышленников, в руках которых оказались краденные iPhone и iPad.

Источник: Планета iPhone
Вернуться253512430
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

dimoheha

24.04.2013
dimoheha

ах, айпад украли! Блин... надо новый альбом записать с названием: Вышел гулять, смерли айпадь!

Ответить

SP3LL

21.04.2013
SP3LL

Реклама

Ответить

Pizdetsvam

21.04.2013
Pizdetsvam

да кому дело до этого рэпера пошел он вообще нахуй. Каждый день у когото что-то проподает.

Ответить

AndrewsAnswer

21.04.2013
AndrewsAnswer

Да кому какое дело вообще до каких-то новостей! Каждый день что-то происходит!

Ответить

kolhoznik

21.04.2013
kolhoznik

что за воры малолетки не отключили айпад чтоб их могли найти

Ответить

Poly

21.04.2013
Poly

Есть такие которые знают лишь цену на рынке за данный девайс) как им пользоваться вообще не волнует таких людей

Ответить

AndrewsAnswer

21.04.2013
AndrewsAnswer

Вот пишут "лох", "крутой рэпер"... А вы вообще прочитали, что у него ограбили машину? И наверняка у него там что-то кроме iPad лежало. Во-вторых этот рэпер придумал фотик для iphone, т.ч. это вообще может быть рекламой. Ну и в-третьих, так, для информации: он является креативным директором intel

Ответить

Chuvak1945

22.04.2013
Chuvak1945

А еще у него куча неплохой музыки

Ответить

Hortixa

21.04.2013
Hortixa

А к кому обратиться можно, что бы сказать о новом баге в iPlanet?(

Ответить

Fresh1Review

21.04.2013
Fresh1Review

Что за баг?:/

Ответить

SvvSign

21.04.2013
SvvSign

Мда, "крутой", "опасный" рэпер побежавший за iPad'ом в полицию... Куда катится это мир?

Ответить

Poly

21.04.2013
Poly

У тебя видимо никогда ничего не воровали, так что тебе не понять

Ответить

Fresh1Review

21.04.2013
Fresh1Review

Ты идиот? А что он должен делать? Ты бы хоть подумал прежде чем написал это

Ответить

diesel

22.04.2013
diesel

смотреть лучше за своими вещами надо а не еблом щелкать.

Ответить

diesel

21.04.2013
diesel

просто если он сам пришел по адресу его бы послала нах и по лицу надавали

Ответить

Eugeneer

21.04.2013
Eugeneer

Сколько ему заплатили за рекламу

Ответить

Annegor

21.04.2013
Annegor

Ллойс)

Ответить

Iskan1992

21.04.2013
Iskan1992

Кто знает, подскажите программы смайликов ?Которые можно вставлять в соц. Сетях?? Очень надо!

Ответить

Neonilla

21.04.2013
Neonilla

Просто набери в инете типо "значки и смайлики для соц сетей" и копируй, и никаких эмодзи

Ответить

Soventy

21.04.2013
Soventy

Вставляй Эмодзи

Ответить

Hortixa

21.04.2013
Hortixa

Эмодзи не будет отображаться у собеседника! Только если у него (собеседника) устойство от Apple!(

Ответить

ja1111

21.04.2013
ja1111

Чушь не городи всё прекрасно отображается

Ответить

lessa

21.04.2013
lessa

Он все верно сказал, не отображается.

Ответить