Вопреки обещаниям Apple батарея iPhone 4S с iOS 5.0.1 разряжается также быстро 2011 года

Вопреки обещаниям Apple батарея iPhone 4S с iOS 5.0.1 разряжается также быстро 2011 года

Пользователи разочарованы выпущенной вчера Apple IOS 5.0.1. Вопреки обещаниям, что в ней исправлена ошибка, из-за которой быстро разряжается батарея iPhone 4S, многие пользователи не заметили никаких положительных изменений. Батарея смартфона с новой версией прошивки, садится также быстро как и раньше.

Пользовательские форумы Apple полны возмущенных откликов . Вот некоторые из них: "Обновление не помогает вообще. Я открыл Safari и потерял 2% только при его открытии". "Обновился на 5.0.1 сегодня утром. Пока 15 минут мылся в душе - батарея села на 2%". "Обновился полтора часа назад и уже 20% зарядки потеряно. Это ужасно!".

Напомним, что Apple выпустила IOS 5.0.1 для iPhone, IPad, и IPod Touch вчера вечером. Сообщаалось, что очередное  обновление прошивки решает проблему с батареей, добавляет жесты многозадачности для iPad 1, содержит исправления ошибок в iCloud, а также значительно улучшает функцию Siri для пользователей из Австралии.

Источник: Планета iPhone
Вернуться81224100
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Luchezar

04.02.2012
Luchezar

Да это ерунда. только 5.1 бета 3 поможет.

Ответить

Krevetka

19.11.2011
Krevetka

Всем доброго времени суток.к сожалению с моим деваемом доброго времени суток не бывает.а вот в чем дело:АКБ меня просто бесит! Зарядила ночью телефон,на текущий момент использование 2ч 11 мин,в режиме ожидания 3ч 47 мин.потеря заряда составляет 30%!!!!!!!!при всем том, 3g отключ, вафля,геологе путч и прочие пожиратели энергии тоже.ОС 5.0 стоит.вопрос:как жить с этим?положить его на полку для красоты?...это кстати ipnone 4.таки люди добрые помогите направьте подскажите.бьюсь в истерике

Ответить

karakin32

19.11.2011
karakin32

ждите обновления iOS 5.0.2 и когда будете обновлять то обновляйте как новый iphone

Ответить

Krevetka

19.11.2011
Krevetka

Сижу...через вафлю обновилась до 5.0.1 эх, интуиция подсказывает не будет он меня радовать добросовестной работой АКБ....а вообще обьясните доходчиво почему по их мнению на 5.0 заряд жрут больше, чем на 5.0.1?....

Ответить

Krevetka

19.11.2011
Krevetka

А есть смысл 5.0.1 поставить? И на сколько шансы вероятны,что дело в прошивке?)отнеситесь не критично,я девушка и вообще далека от техники))))

Ответить

armdante

13.11.2011
armdante

Rebyata delo v tomchto napisano v TechSpec iPhone4S ne sootvetstvuet s realnostyu. Na iOS 5.0.1 Ya specialno sdelal zaryadku na 100% vecherom , viklyuschil vsyo nenujnoe , a utrom poryadka posle 8-10 chasov tam ostalos 90% toest eto znachit esli za 10 chasov rasxodica 10% to on v rejima sna rabotaet ne 200 chasov a vsego 100 ... ya tut pochetal chto esli sdelat vostanavlenie eto mojet pomoch ... Kto to proboval ?

Ответить

Arikar1k

11.11.2011
Arikar1k

Обновился, все норм, только когда звонят вспышка моргает!подскажите что это за бред?!)

Ответить

vod

11.11.2011
vod

Это для "глухих" :-) в надежде, что они еще видят.

Ответить

rapture

11.11.2011
rapture

просто бывают "особо одаренные от природы", которые и посрать без посторонней помощи не могут! У меня все нормально работает, батарея быстро не садится. Если руки из жопы у кого-то растут, то исправит их только могила...

Ответить

alekkkkssss

11.11.2011
alekkkkssss

Полностью согласен,я всем говорю и сам так делаю,прошиваю всегда через iTunes и восстонавливаю только как новый iPhone,потому что востонавливая по воздуху ошибки которые были в реестре в самой прошивке они остаються не устраненными,а так же из резервной копии,так же после восстановления из резервной копии могут быть обычного рода ошибок так как инфраструктура новой прошивки будет внедряться что то из старой рошивки тоесть копии и будут происходить ошибки различного рода и баги...Пожтому всем советую восстонавливать как новый iPhone и через iTunes,по воздуху рекомендую обновить те прошу на которой всё было ок,если же на ней какие то ошибки и не достатки были то лучше через тюнц на новую версию

Ответить

Medvedvit

11.11.2011
Medvedvit

Я могу с прошивки 4.3.5 перейти на 5!!!Ане на 5.1!!у меня 4 неверлок???

Ответить

purse2007

12.11.2011
purse2007

скачайте прошивку 5.0 и прошейте . А через iTunes будет 5.0.1,что пока не советуют если хотите делать джейл и дождаться не привязанного.Если джей не делаете можно и на 5.0.1 через iTunes обновить

Ответить

alekkkkssss

11.11.2011
alekkkkssss

Можете,для этого Вы качаете отдельно iOS 5.0 с Google потом зажимаете Shift на клавиатуре компьютера + восстановить в iTunes указываете путь к прошивке и двойным кликом по прошивке пойдёт процесс восстановления прошивки

Ответить

Medvedvit

11.11.2011
Medvedvit

Спасибо!!а сайт не подскажеш?чтоб нормальную скачать или на официальном есть?

Ответить

alekkkkssss

11.11.2011
alekkkkssss

Вот ниже скопируй ссылку

Ответить

alekkkkssss

11.11.2011
alekkkkssss

http://www.macdigger.ru/iphone-ipod/skachat-ios-5-dlya-iphone-4-3gs-ipad-2-1-i-ipod-touch-4g-3g.html

Ответить

alekkkkssss

11.11.2011
alekkkkssss

Можешь скачать с официального сайта,или же просто пропиши в Google номерацию прошивки

Ответить

Medvedvit

11.11.2011
Medvedvit

СПС!это правда про разряд батарей?

Ответить

alekkkkssss

11.11.2011
alekkkkssss

Что именно?Про 4S да правда на iPhone 4 со всеми вкл уведомлениями у меня батарея держиться супеееееер в iMobbit целыми часами сижу за весь день с 8:00 до 17:00 лазию без подзарядки

Ответить

Medvedvit

11.11.2011
Medvedvit

Да я за 4 спрашиваю!у меня 4

Ответить

alekkkkssss

11.11.2011
alekkkkssss

На 4-ке с 5.0 заряд держиться очень хорошо

Ответить

Medvedvit

11.11.2011
Medvedvit

Что такое IMObit?

Ответить

alekkkkssss

11.11.2011
alekkkkssss

iMobbit-это чат очень весёлый и красивый,советую закачать с AppStore он Free

Ответить

Medvedvit

12.11.2011
Medvedvit

не могу поставить прошивку!скачал!а потом как???

Ответить

alekkkkssss

12.11.2011
alekkkkssss

Зажимай Shift на клавиатуре компа и не отпуская его нажимай в iTunes восстановитть выскочит рамочка и там укажи путь к скаченной прошивке при этом iPhone должен быть подключен к компу через USB-провод

Ответить

Medvedvit

12.11.2011
Medvedvit

Все так и сделал пишет типа стирание старой прошивки а потом выдает ошибку 169типо этого какието цифры??скачивал с другого сайта прошивку точно такое

Ответить

RIO3641

20.11.2011
RIO3641

прошиться на 5.0 не получится т.к. apple официально поддерживает только последнюю прошивку и никакие шифтты с востоновлением не помогут, если у тебя нет сохраненных SHSH от прошивки на которую хочешь шиться, чего я думаю у тебя нет

Ответить

Radisat

11.11.2011
Radisat

Неправда! Сразу после обновления на моем 4S батарея стала держать намного лучше! Видно, ребята постарались!

Ответить

vvp68

11.11.2011
vvp68

Ну начнем с того что ноют янки всегда...у них жизнь такая....или ходить как психом улыбаться всем, либо ныть что у них всё хреного работает.

Ответить

karim

11.11.2011
karim

Обновился сегодня ночью, снял с зарядки в 9 утра. Слушал музыку, постоянно горит значек геолокации осталось 51% зарядки на 4S

Ответить

karakin32

11.11.2011
karakin32

поставил iOS 5.0.1 на iphone 3gs, батарея не садится вроде =)

Ответить

Aligator2

11.11.2011
Aligator2

Качал прошивку через айтьюнс долго и в конце ваще выдал ошибку. Вспомнил, что можно через wifi напрямую через устройство - 5 минут и все установилось.

Ответить

igor237

11.11.2011
igor237

Да просто всё!
Сидят в геолокации у них куча приложений + часовой пояс, погода, пробки, новости из твитов, с бирж постоянно новости качаются и т.д.
Они что думают, это всё само работает, без энергии?
Сири та же не в Фоне сидит, а лезет через инет в дата-центр за ответом...
Потрубать ненужные функции - всё нормально будет...

Ответить

purse2007

11.11.2011
purse2007

ребята подскажите здесь бывают промокоды к приложениям.А для какова акаунта? Руссккого или американского?

Ответить

vod

11.11.2011
vod

Бываю и довольно часто. На расхватывают ОЧЕНЬ быстро.

Ответить

purse2007

11.11.2011
purse2007

Я пока на 5.0 и на батарею не жалуюсь и связь везде.

Ответить

karakin32

11.11.2011
karakin32

незнаю - незнаю... Я пока что не обновил так как ошибку выдаёт, как обновлюсь на iOS 5.0.1 для iphone 3GS сразу отпишусь))

Ответить

tedcorvyn

11.11.2011
tedcorvyn

Откуда это берут. Телефон всегда в сети, после обновления отключил от зарядки в 7 утра, сейчас почти 12 и все 100 процентов, да и до обновления не было проблем... Так же как с антенной, да работает , хоть всеми руками зажми

Ответить

Joker

11.11.2011
Joker

Вот полностью согласен! У меня четверка, там говорили типа зажимаешь левый нижний угол, и антенна пропадает...у меня не было таких проблем,я даже пытался но не получилось) да и с батарейкой у меня все класс! Утром со 100% иду в универ, и до обеда максимум 15% уходит, при том что я играю в него, постоянно играет музыка и инет включен всегда, коротко говоря на полную использую! Я незнай че там ноют )

Ответить