Стоит ли обновляться на iOS 10 владельцам iPhone 5/5s и других устройств Apple. Сравнение производительности 2016 года

Стоит ли обновляться на iOS 10 владельцам iPhone 5/5s и других устройств Apple. Сравнение производительности 2016 года

Пару дней назад вышла финальная версия iOS 10 — отличный повод, чтобы провести подробное сравнение скорости работы всех актуальных по мнению Apple устройств на актуальной прошивке и iOS 9.3.5. Этим и занялся популярный западный блогер EverythingApplePro.

Несмотря на то, что iOS 10 загружается куда дольше на всех смартфонах Apple, в подавляющем числе случаев она работает не хуже, а даже лучше iOS 9.3.5. И это отличная новость не только сегодняшнего дня, а и на перспективу — узнаю любимую компанию, которая взялась за ум.

Я же уже успел обновить весь парк мобильных устройств Apple, который уживается в карманах и сумках членов моей семьи. Даже на 5s, который сложно назвать действительно свежим, операционная система работает просто отлично. Именно поэтому советую тебе сделать тоже самое.

Источник: YouTube EverythingApplePro
Вернуться2862148280
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Troide

21.09.2016
Troide

У кого как батарея держит?

Ответить

qiket

19.09.2016
qiket

Короче глюканул не давно, стоял че то тыкал в телефоне, резко он затупил и вырубился, когда начал врубать пишет батарейка села, хотя было 20% . 5s

Ответить

annymor

17.09.2016
annymor

Сегодня обновилась на 5, супер!!! сначала страшно тупил, потом стал нормально работать))) Мне кажется даже батарея стала держаться лучше))) проверим дальше в эксплуатации))))

Ответить

kebvads

16.09.2016
kebvads

Подскажите, после обновления 5s на 10 стали проблемы со связью, что делать?

Ответить

Perezzzz

16.09.2016
Perezzzz

У тебя разблокировка не тормозит?

Ответить

kebvads

16.09.2016
kebvads

Откатил на 9.3.5 и всё ок. Это тел жены, а у меня 6 с 10 и 10 стоит с первой беты до Голден мастер и всё гуд. Ещё айпад 4 но после пробы с первой бетой, понял что лучше оставить его на 9.3.5 Вывод: кто ещё не обновил 5, 5s, iPad 4, то лучше их больше не обновлять, дольше прослужат. У мамы 4s на 7.1.2 и летает как моя шестёрка.

Ответить

beaves

16.09.2016
beaves

Разблокирвка бесит, надо Home тыкать, раньше удобный слайд был

Ответить

Denka83

15.09.2016
Denka83

У меня на 5s работает отлично 10))) прыгнул сразу с 8.3 на 10 и доволен!
Вот думаю жене 5 обновить на 10 стоит 7.2.1 сейчас ????

Ответить

beaves

16.09.2016
beaves

Не факт, что ей понравится

Ответить

tlx

15.09.2016
tlx

Виджеты супер!

Ответить

arkadymiheev

15.09.2016
arkadymiheev

У меня iPhone 5, все работает отлично, но есть один огромный минус и не знаю даже как быть, вылетает Приложение "музыка", к тому же ещё и плачу за эппл Мьюзик, на клавиатуре не сворачивается словарь с верху, а в целом все норм.

Ответить

kebvads

15.09.2016
kebvads

Попробуй в музыку зайти через настройки

Ответить

arkadymiheev

16.09.2016
arkadymiheev

Пробовал, как только запускаешь медиатеку сразу вылетает Приложение и текст песен с дорожкой перемотки наложены друг на друга, а ведь компания за это ещё и деньги списывает. Ужасное обновление музыки, ну а в целом вроде нормально.

Ответить

Bardak

15.09.2016
Bardak

ВОУ ВОУ ВОУ!Настоятельно всем рекомендую обновиться у кого iPhone 5s!Очень путёвое обновление!Производительность на высоте, расход батареи очень мал!

Ответить

arina3

15.09.2016
arina3

Обновилась,на 6ке работает все отлично,но только что то не в впечатлило...

Ответить

beaves

16.09.2016
beaves

Впечатлило, но не в положительную сторону

Ответить

Mitin

15.09.2016
Mitin

Откликнитесь у кого та же беда. Проявляется в следующем. При разблокировки через тач айди часто тупит. Подвисает. Разблокировка иной раз длится секунд 6-8. Убрал тач айди и пароль. Тоже самое. При двойном нажатии кнопки хоум (хоть быстро, хоть с небольшим интервалом) проблема ни куда не девается. А особенно часто прослеживается когда к примеру играя в игру или открыто приложение, блокируешь телефон. И тут же нужно разблокировать. Почти каждый раз подвисает. У кого нибудь бывает так?

Ответить

beaves

16.09.2016
beaves

Херасе, даже так, точно тел не джейленый или т.п.?

Ответить

ezik2704

15.09.2016
ezik2704

Попробуй сбросить все до заводских настроек, а потом восстанови данные из резервной копии. Только через iTunes. Не по воздуху. Не поможет - звони в техподдержку.

Ответить

Mitin

16.09.2016
Mitin

Спасибо

Ответить

JimmKritt

15.09.2016
JimmKritt

5. 2 дня полёт нормальный. После обновы много приложений попросили обновиться. А вот которые не попросили, с которых можно скачивать музыку и слушать оффлайн теперь не открываются. Удалить жалко их нет в апп сторе. Решение есть??

Ответить

Alexander1988

15.09.2016
Alexander1988

Так через iTunes скинь их на комп. Они должны на диске C/мои документы/моя музыка (если память не изменяет) сохраниться. Или второй вариант через прогу ifunbox в ipa пакет упакуй.

Ответить

JimmKritt

15.09.2016
JimmKritt

Спасибо за попытку. Но у меня на айклауд исчерпаны лимиты по пк. Их всего 4 дают. А акк старый, много важной инфы которой не хочется терять.

Ответить

Mitin

15.09.2016
Mitin

В айтюнсе можно с одного компа деактивировать все оставшиеся. Точно знаю. Сам недавно нашел. По моему в настройках айклауд. Поищи. Точно есть

Ответить

Alexander1988

15.09.2016
Alexander1988

Mitin прав можно деактивировать ненужные компы. К тому же ifunbox не требует авторизации, можешь через нее скинуть.

Ответить

JimmKritt

15.09.2016
JimmKritt

Спасибо. Буду сегодня возится

Ответить

Alexander1988

15.09.2016
Alexander1988

Успехов!) если что непонятно пиши, постараемся помочь)

Ответить

Alexander1988

15.09.2016
Alexander1988

А стоит ли переходить на iOS 10 с iOS 8.1 на iPhone 6?)))

Ответить

Cheburekoo7

15.09.2016
Cheburekoo7

Однозначно

Ответить

Ridik58

15.09.2016
Ridik58

5s на открываются эффекты и невидимые чернила. На одном норм все , а на другом вот такой глюк. Кто , что подскажет?

Ответить

Mayor42

15.09.2016
Mayor42

Такое впечатление что большинство пользователей покупают свои айфоны для того чтобы сравнивать скорость по мере выхода новых IOS давайте пользоваться своими гаджетами по назначению! Давайте звонить!

Ответить

777pro

15.09.2016
777pro

Купи кнопочный и звони

Ответить

Alex82

15.09.2016
Alex82

На 5s стоит Golden Master. Всё работает на 4 с плюсом)

Ответить

serj428

15.09.2016
serj428

Всё плавно , чётко и как всегда круто, а те у кого баги , просто люди с кривыми руками)))

Ответить

romarioff

15.09.2016
romarioff

А это прям даже интересно :-) Типа человек обновил устройство Эпл прошивкой от самой Эпл и по условиям Эпл и если всё хорошо, то Эпл молодец, а вот, если баги, то это Человек виноват! Забавно рассуждаешь.

Ответить

serj428

15.09.2016
serj428

5 и 5s стали работать быстрее чем на 9.3.5

Ответить

serj428

15.09.2016
serj428

5 , 5s , 6+ , 6s+ , iPad 4, и всё это работает супер!!!

Ответить

1979Ruslan

15.09.2016
1979Ruslan

5s ожил после загрузки ios10

Ответить

Volt04

15.09.2016
Volt04

У меня 5s загрузил вчера вечером 10-ку через МАК, быстро и без заморочек. Всё работает на айфоне как положено.

Ответить

vovik3171

15.09.2016
vovik3171

У меня 6ка. Кто-то знает как печатать невидимыми чернилами? Или это прерогатива буржуев с 6+? ))

Ответить

djstreet

15.09.2016
djstreet

Что еще за чернила?))))или это слэнг какой-то фичи новой?)

Ответить

777pro

15.09.2016
777pro

У всех

Ответить

vovik3171

15.09.2016
vovik3171

Странно...я не могу такого у себя найти ( Тема с анимацией появилась, а вот с этим чернилами найти не могу (

Ответить

DenFirst

15.09.2016
DenFirst

Когда написал сообщение, в iMessage, нажми на стрелку, которая отправляет сообщение и удерживай ее, будет тебе счастье.

Ответить