Стоимость бюджетного iPhone составит $399 2013 года

Стоимость бюджетного iPhone составит $399 2013 года

В этом году некоторые инвесторы Apple стали продавать пакеты акций компании, что привело к значительному снижению их стоимости. На фоне отсутствия релиза действительно революционных девайсов это могло бы негативно сказаться на уровне прибыли Apple, однако бюджетный iPhone может исправить ситуацию.

По оценке аналитика Morgan Stanley Кэти Хьюберти, общая стоимость производства бюджетной модели iPhone составит $244, и если Apple решит продавать смартфон по цене в $349, то это не скажется отрицательно на общей валовой марже.

Итоговая же стоимость в $399 может сделать новый смартфон своеобразной заменой iPhone 4S/4, которые сейчас реализовываются Apple по сниженной стоимости.

«Мы считаем, что стоимость бюджетной модели iPhone составит около $399», — заявила Кэти Хьюберти.

В то время как многие аналитики считают, что бюджетная модификация iPhone будет представлена в ходе WWDC 2013, не стоит исключать и вероятность анонса нового смартфона этой осенью.

Источник: Планета iPhone
Вернуться21900293013
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Kar1na

05.06.2013
Kar1na

ну даже не знаю для чего он...или уже делать крутой дорогой телефон?!или дешевле!

Ответить

Gumbl4

07.06.2013
Gumbl4

Я против ТП

Ответить

Kar1na

05.06.2013
Kar1na

400$ очень конеш бюджетно ...пока он выйдет уже 5 дешевле будет...добавить и купить 5 и ходить крутым)

Ответить

Jecker

05.06.2013
Jecker

Да ну ребят. Я хожу с 5, но могу себя нищебродом. Потому что ценник на бюджетную модель я смело могу назвать мажорной. Кстати уж если брать за такие деньги телефон, то лучше эти несчастные 100-200 баксов добавить и взять норм телефон, а не второсортный эпловский гэлэкси с)))

Ответить

trifan

05.06.2013
trifan

Слово бюджетный считаю в данной теме лишним

Ответить

Baziliooo

05.06.2013
Baziliooo

Интересует начинка...если разница только в корпусе м/у 5 и бюджеткой...возьму его подруге)))а то не хочет 5 как не предлагай,а что-то другое...хз пока эпл устраивает системой,андройд не хочется а w8 как-то сыровата

Ответить

Rimo

04.06.2013
Rimo

Вот он iPhone для нищебродов появился:)

Ответить

Kar1na

05.06.2013
Kar1na

капец башлевый смотрю?!

Ответить

trifan

05.06.2013
trifan

Завидовать нищебродам не запрещено..

Ответить

and71

05.06.2013
and71

Ты перед тем как вякнуть что-то подумай хорошо что говорить ! Я не считаю нужным перед тобой распылятся кто я и что у меня есть , но одно скажу что те что ведут себя так как ты на самом деле оказываются даже хуже чем те про кого ты написал. Так что думай.

Ответить

and71

05.06.2013
and71

Опа , ещё один ненищеброд среди нас появился и блещет своим интеллектуальным богатством. Нехорошо так о людях говорить...

Ответить

Olegus74

04.06.2013
Olegus74

Ура! Как раз для меня. А то из за строительства коттеджа совсем с баблом туго))))))))))))

Ответить

Holyandrony

04.06.2013
Holyandrony

Интересно, в чом его бюджетность будет характеризоваться? Кроме цены конечно.

Ответить

Izlobretatel

04.06.2013
Izlobretatel

Ну, они ж хотят Китай. Думаю он будет стоить 1 бакс с контрактом. По 400 никто не возьмет пластмаску же ж

Ответить

Jecker

04.06.2013
Jecker

Абсолютно не нужная компании трата денег на производство "не продаваемого" товара. Бюджетным телефоном к выпуску iPhone 5S станет 4S с теми же возможностями и функциями этого нового бесполезного аппарата. К тому же наверняка у бюджетной новинки корпус будет из пластика, что сделает новинку еще более негативной для истинных яблочных фанатов. Ценой тоже удивлен, поскольку за эти деньги брал 5S спустя 3 месяца после его выхода в штатах. В сравнении со штатами кстати там яблоки выходят сразу с фиксированной ценой, а в России цена после релиза превышает все дозволенные рамки бешеной накрутки процентов на товар. Я не думая взял его в штатах, в Питере на тот момент цена спустилась с 60 тысяч до 35 за 16Gb, а у меня вышло примерно 21 500. Брал я в Вашингтоне, поскольку в НЙ самый большой налог на iдевайсы)

Ответить

Borz

04.06.2013
Borz

Брат передай нам с пацанами то, что ты курил, не жадничай только и 5s свой береги, а-то мало ли чаво...

Ответить

Kar1na

05.06.2013
Kar1na

не ну а че ты так строго сразу?)я вот в Китае учусь...видела айфон6 на прилавке))и еще рядом огромный плакат весел))один покупаете второй в подарок) так что мало ли че...мож он так и купил))

Ответить

Olegus74

04.06.2013
Olegus74

4s конечно хорошо. Но при равной цене большенство предпочтут mini. 1. дисплей 4" 2. Железо скорее всего от пятерки будет. 3. новая модель, а для apple это дорогого стоит. Из минусов пластиковый корпус. Так половина все равно бампер надевают. У меня 4s. Если цена на mini будет нормал и железо не кастрируют в хлам, возможно и поменяю.

Ответить

and71

04.06.2013
and71

Ух ты ...!!! Тут все гадают каким будет 5S , а ты им уже пользуешься !!!! Здорово !!!! Ну рассказал бы нам какой он ???!!! ;-))))

Ответить

Garrus

04.06.2013
Garrus

Загляните в магазин Эппл и вы найдете найдете подержанный (Refubrished) Ipad за те же 400 долларов. Третьего поколения вместе с 3G между прочим, на 16 гигов правда, да это не очень важно. Главное что я могу вместо такого "бюджетного" Ай-фона купить себе Ай-пад, и преспокойно звонить с какого нибудь Филиппса за 1000 р.

Ответить

Zafar

04.06.2013
Zafar

Я не шитаю это бюджетный iPhone.по моим расчетам бюджетный айфон не должен быть дроже чем $200-$250-вот это я называю "бюджетным"
И если так то apple в дерьме на рынке....

Ответить

ufian

04.06.2013
ufian

Большинство рынков сбыта iphone используют контрактную модель продажи и цена в $400 означает, что пользователь не будет платить за само устройство.

Ответить

Anarazel

04.06.2013
Anarazel

Лично мне от смартфона нужно АЙ О ЭС в первую очередь поэтому этот вариант рулезз форева )

Ответить

Mark12671

04.06.2013
Mark12671

нихера себе бюджетный

Ответить

atrius

04.06.2013
atrius

Да ну,, вранье это все

Ответить

Yaric1944

04.06.2013
Yaric1944

Зачем он нужен? Разве только нищебродам

Ответить

HOH

04.06.2013
HOH

Богатый словарный запас у тебя

Ответить

Lexx1988

04.06.2013
Lexx1988

Не фига себе бюджетный!!!((((( 250$ как минимум!!!

Ответить