Самый реалистичный концепт iPhone 6 2014 года

Самый реалистичный концепт iPhone 6 2014 года

Чем ближе релиз новых девайсов, тем чаще в Сети появляются наиболее реалистичные концепты. Сегодня портал The Tech Block опубликовал изображения потрясающего концепта iPhone 6, максимально приближенного к реальному виду еще не анонсированного смартфона.

Концепт вобрал в себя все ключевые особенности предполагаемого дизайна iPhone 6, а также отображает последние слухи об использовании стеклянных элементов на задней панели по аналогии с iPhone 5/5s.

В целом, девайс получился крайне привлекательным и скорее всего реальный iPhone 6 получит именно такой дизайн. Не забывайте делиться своим мнением о дизайне концепта в комментариях.

Источник: Behance
Вернуться12488266711
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Borziha

07.07.2014
Borziha

Да нормально все будет,я вам говорю)Эпл ни разу еще не делала косяки)

Ответить

rustal

05.07.2014
rustal

Жду 7-ой с экраном 4 дюйма, ведь очевидно, что лопата терпит фиаско.

Ответить

kunzhyt1k

05.07.2014
kunzhyt1k

Класс ))) я вообще рад что они увеличили дисп)) и есть 2 варианта для приверед )) какая разница где будет кнопка вы чего ребята тем более он будет больше и неудобно будет ее клацать)

Ответить

Rts555

05.07.2014
Rts555

Класс! Даеш 5,5

Ответить

karlloson

04.07.2014
karlloson

круть, жду 6s

Ответить

pressdj

04.07.2014
pressdj

Да хватит уже ныть про одно и тоже. Те же капризы, как и перед выходом 5. Все будет отлично. Эпл меняется, а вы остаетесь на одном месте. Специалисты, черт побери....... Все кто ныл про большИй экран 5-ки в результате купили себе и 5 и 5s в последствии и ходят довольные. А те псевдопокдонники Эпл, что кричат про изменения форм фактора трубы, знайте - айфон это не просто форма и размер. Это совершенно другое. Так что угомонитесь уже! Не нравится? Переходить на другую платформу значит пора. Удачи!
ЗЫ. Извините, накипело....

Ответить

AlEign

05.07.2014
AlEign

Накипело???))) на что переходить прикажешь??? Даже древнему 4s до сих пор нет конкурентов, а теперь благодаря вашему нытью современные вы наши останутся одни лопаты и покупать вообще нечего станет. Хотите выбора? А у тех кто не хочет лопаты он есть???

Ответить

Zhara

05.07.2014
Zhara

Они оставят модель с 4" дисплеем)

Ответить

AlEign

06.07.2014
AlEign

И что же это будет??? 5с 2012 года??? Вот сами его и покупайте

Ответить

AlEign

04.07.2014
AlEign

Все в общем не плохо, если бы не лопатный размер... Верните 3,5 дюйма в новом корпусе и последней начинкой!!!

Ответить

igorphotographer

05.07.2014
igorphotographer

Им надо научиться верх и низ делать как LG, тогда и получится не такой длинный.

Ответить

Oledino

04.07.2014
Oledino

Кнопка справа, т.к. аппарат будет большой и дотянуться до верхнего края будет тяжело.

Ответить

glott

04.07.2014
glott

Как же уже достали все эти новости о том каким он будет.
Будет лопатой и точка. Такой же лопатой как все остальные.
Если эту лопату можно будет относительно без последствий уронить и если она будет жить хотя бы световой день - вот это и будет очень хорошая инновация.

Ответить

Borz

04.07.2014
Borz

Черненький симпотяга.

Ответить

SLAVATAR

04.07.2014
SLAVATAR

Изюминки в цветах нет! Думаю что то сделают ддругое в цветорешении

Ответить

iTsygankovNew

04.07.2014
iTsygankovNew

Зачем кнопка блокировки справа? Раньше у Apple был собственный стиль, а сейчас это напоминает какой нибудь самсунг или нокию. Если кнопка будет справа, то это будет полное ***потому что правокнопочных телефонов сейчас очень много, а идея телефона с огромным дисплеем-вообще бред. Они что хотят сделать его похожим на обычную лопату от самсунг? Самый нормальный размер для телефона установлен на 5,5s/c, не надо делать его не меньше, не больше.

Ответить

Gh0stAngeJI

04.07.2014
Gh0stAngeJI

2 года назад точно так же говорили про 4s. Что именно у него самая лучшая диагональ.

Ответить

Lampik

04.07.2014
Lampik

стотыщ что будет другим, хотя этот тоже симпотяжка)

Ответить

Ogurchegya

04.07.2014
Ogurchegya

Раньше япл это был - стиль ! Сейчас япл это - самсунг/флай ! Речь только о 6

Ответить

stgibson

04.07.2014
stgibson

Это жесть, я не выдержал и залогинился только для того, чтобы сказать, что судя по комментариям, возраст основной аудитории этого сайта - 14-20 лет.
Иногда лучше оставить свое убогое мнение при себе, а те кто ищет "смысл" в дизайне, так вообще лучше сюда не заходить.

Ответить

Shahin

04.07.2014
Shahin

А дизайнеры не думают что вспышка будет двойная? Да и стекляшки вряд ли будут, но в целом очень даже ничего, а вот кнопка конечно будет с боку с большим экраном то вверху не удобно

Ответить

SashokDEKA

04.07.2014
SashokDEKA

Он совсем не такой будет, 100%. Смысл повторяться с стеклами сверху и снизу задней панели, как в 5 и 5s???!!!!

Ответить

Applezbs007

04.07.2014
Applezbs007

Фак,кнопка блокировки еще и справа?

Ответить