Пользователи iPhone умнее владельцев других смартфонов 2014 года

Пользователи iPhone умнее владельцев других смартфонов 2014 года

Владельцы iPhone признаны самыми интеллектуально развитыми по сравнению с пользователями других брендов. В онлайн-тесте британской букмекерской компании Ladbrokes приняли участие 1000 респондентов, каждый из которых должен был назвать модель своего телефона. Результаты оказались поразительными.

В качестве теста предлагалось ответить на несколько типовых вопросов, а также загадки, распознавание образов и многое другое. Быстрее всех с этим тестированием справились владельцы iPhone, чей средний результат ответов на вопросы достиг отметки в 94 секунды.

Владельцы смартфонов Samsung заняли третье место в этой гонке, ответив на все вопросы за 103 секунды. А вот постепенно уходящая в небытие компания BlackBerry, оказывается, работает с «тугодумами» — пользователи этих смартфонов справились со своей задачей за 118 секунд, что явилось самым плохим результатом всего теста.

Конечно, серьезным это исследование назвать нельзя. Но даже в таком тесте владельцы именно «яблочных» девайсов стали первыми, оставив своих южнокорейских плагиаторов далеко позади.

Источник: Daily Mail
Вернуться13526239213
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Smolich

04.01.2014
Smolich

Людям заняться наверное нечем? Как только написать чушь !! А потом ждать таких же нелепых комментарии

Ответить

Djmartkot

04.01.2014
Djmartkot

Какая то фигня а не статья... Это все равно что писать новость: вчера человек ехал в метро с айфоном в руке, аналитики утверждают, что этот человек после того как выдает положено телефон в карман. Но это является причиной заполнен носит карманов пользователей и разработчики эпл придумывают внешний карман для устройств... Бред

Ответить

VaLeRoN82

03.01.2014
VaLeRoN82

Умный человек всегда купит iPhone

Ответить

PohNah

03.01.2014
PohNah

Круто! Купи три iPhone и получи в подарок диплом о высшем образовании.

Ответить

Jobs

03.01.2014
Jobs

Типовые вопросы: как звали Джобса? Кто такой Воз? Что такое Сидия и Джейл? И пр.

Ответить

acidhack

03.01.2014
acidhack

Чего вы на планету взъелись, наверное пользователи ондроида, они новость просто перепостили, наврядли сами писали, так что лучше обвиняйте тех кто тест проводил.

Ответить

smolenskii

02.01.2014
smolenskii

Какая чушь!!! Кто то хочет войны!!! У меня хоть и огрызок, но унижать людей за операционку нет желания и мыслей!!!

Ответить

Mkovalev

02.01.2014
Mkovalev

Кто бы сомневался)

Ответить

zedolazer123456

02.01.2014
zedolazer123456

Хех)))))

Ответить

iditenahui

02.01.2014
iditenahui

Ну хоть где-то я умен

Ответить

Klevtik

02.01.2014
Klevtik

Ахахаха ***ь вот это новость!

Ответить

Nickname93

02.01.2014
Nickname93

Не честно по отношению к другим !

Ответить

atrius

02.01.2014
atrius

Вообще то блэкбэри пользуются в основном западные бизнесмены хотя конечно их все меньше и в то же время именно айфон предпочитают почти все тупейшие гламурные кисо- типа с понтом

Ответить

SaN4eZz

02.01.2014
SaN4eZz

И ты одна из этих кис?)

Ответить

iWolf

02.01.2014
iWolf

Потому, что умный куйни не купит

Ответить

shponglov

02.01.2014
shponglov

Ахаха, лучший:D :D :D

Ответить

gip99

02.01.2014
gip99

Тупее тест придумать сложно

Ответить

1ok1

02.01.2014
1ok1

Ахахах))) просто на дроиде и др.осях тормозил тест;)))

Ответить

Dovrick

02.01.2014
Dovrick

Это у Планеты с мозгами проблемы, такую херь печатать

Ответить

shishkin

02.01.2014
shishkin

Чушь несусветная конечно, но прикольно.

Ответить

Yurok30000

02.01.2014
Yurok30000

Ахаххаха!!! Название убило просто)) блин, ребят, вы чего?? Хахахах. Давайте еще протестируем размеры половых органов у пользователей андроида!)) может большими телефонами пользуются люди с маленьким "достоинством"?)) хахахха

Ответить

Denis407

02.01.2014
Denis407

iPhone умнее некоторых своих пользователей

Ответить