Pod2g обещает непривязанный джейлбрейк iOS 5.1 на A5 через неделю 2012 года

Pod2g обещает непривязанный джейлбрейк iOS 5.1 на A5 через неделю 2012 года

Известный хакер Pod2g, автор непривязанного джейлбрейка iOS 5.0 и IOS 5.0.1, сообщил, что до релиза джейлбрейка для устройств на микропроцессоре A5 и под управлением IOS 5.1 осталось ждать по меньшей мере еще неделю.

«Я работаю по нескольку часов в неделю над поиском уязвимостей, но понятия не имею, когда это произойдет», - написал он в своем блоге.

Напомним, что ранее Pod2g начал собирать отчеты об ошибках, обратившись за помощью к пользователям. Стоит отметить, что ранее хакер с ником I0n1 первым продемонстрировал непривязанный джейлбрейк для iOS 5.1. Однако, похоже на то, что он не желает, или по каким-то причинам не может поделиться своим методом с общественностью.

Кроме этого, сейчас уже известно еще три метода джейлбрейка iOS 5.1. Первые изображения взломанного iPad 3 выложил в своем «Твиттере» лидер Dev Team, MuscleNerd. Затем независисмо друг от друга о успехах на этом поприще сообщили хакеры Phoenixdev и Chpwn. 

 

Источник: Планета iPhone
Вернуться86239400
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Kamik

01.04.2012
Kamik

Даешь не привязанный джеил на А4!!! С iOS 5.1

Ответить

Vip001maks

01.04.2012
Vip001maks

Как сделать даунгрейд на iPhone 4? До 5.0.1.

Ответить

pavua

01.04.2012
pavua

Поскорее бы)

Ответить

edgar19954081881

31.03.2012
edgar19954081881

Ураааааааааа!

Ответить

Isever

31.03.2012
Isever

Подскажите, на apple tv 2g (5.0) когда примерно будет непривязанный джейл

Ответить

Samsassin

31.03.2012
Samsassin

А на ipod touch 4 5.1 будет?

Ответить

Bertolletti

31.03.2012
Bertolletti

Под 4 не с процессором А5. На него давно уже есть джейл

Ответить

georgius

31.03.2012
georgius

Пофиг когда он выйдет,но главное на A4!!!

Ответить

panther

31.03.2012
panther

А на A4 IOS 5.1 будет Jailbreak ?

Ответить

Kasta

31.03.2012
Kasta

Нет ни будет

Ответить

Nurikaruka

31.03.2012
Nurikaruka

Ты тупой!! Что значит не будет если уже есть полупривязанный который у меня А непривязанный осталось ждать ещё чуть-чуть Прочитал на iguides

Ответить

Kasta

14.08.2012
Kasta

Пошёл на х...й

Ответить

Premier

31.03.2012
Premier

Пока они его сделают уже ios 5.2 выйдет

Ответить

Tauekel

31.03.2012
Tauekel

почему для android джейл не делают. ???

Ответить

iKastyor

31.03.2012
iKastyor

Там и так файловая система открыта.

Ответить

Vasya13

31.03.2012
Vasya13

Как всегда

Ответить

PELYA

31.03.2012
PELYA

Хочется в это верить!

Ответить

Tim91

31.03.2012
Tim91

Значит через месяц будет

Ответить

PELYA

31.03.2012
PELYA

Джейлбрейк прокричали только появился iPad 3 , и даже 3 джейлбрейка!!!!! Но все мы видим что это были только понты!!! Все кто объявил о джейлбрейке только хотели показать на сколько они крутые, а итог один- джейлбрейка до сих пор так и нет! Лучше бы реально сделали а потом и хвастались друг перед другом!

Ответить

wylsaru

30.03.2012
wylsaru

Молодец мужик красава

Ответить

iliam

30.03.2012
iliam

«Я работаю по нескольку часов в неделю над поиском уязвимостей, но понятия не имею, когда это произойдет», - написал он в своем блоге.
Интересно, где в этой фразе обещают джэйл через неделю?

Ответить

vixerunt

31.03.2012
vixerunt

я читал его пост! наши горе-переводчики неверно перевели фразу "на это может уйти не одна неделя"

Ответить

Plitkayogurtfuck

31.03.2012
Plitkayogurtfuck

Здесь скрытый смысл...отрази текст в зеркале и переверни.пропусти свет этого текста через стеклянную призму и спокойно расшифровывай галактический язык Нотча)))

Ответить

iliam

31.03.2012
iliam

А , вот оно что. Я смотрю другие так и сделали, судя по комментам

Ответить

Timoxa

31.03.2012
Timoxa

Хахах).+1.Развеселил))

Ответить

Kain

30.03.2012
Kain

Непонятно о какой неделе идёт речь в новости. В Твиттере речь идёт о месяце, как минимум.
Хорошо бы Apple обнову выпустила. Может хоть тогда хакеры плюнут на А5 и займутся не привязанным джейлом 5.1 для А4 устройств.

Ответить

Ops

01.04.2012
Ops

Да уж быстрей на а4 плюнут

Ответить

Timoxa

30.03.2012
Timoxa

Люди,скажите ,подумав, что лучше :оч крутой телефон на базе андроид или так се телефон на ios(яблочники без обид),сори что не в тему ,и подумайте хорошенько прежде чем писать,спс

Ответить

Suser

04.04.2012
Suser

Экий правильный человечек... :) Прежде чем такое писать - посмотрите статистику сколько в мире продается айфонов и сколько всех вместе взятых мобил на андройде!!! Или Вы считаете себя умнее большинства? Если бы айфоны были хуже - аппле не стала бы такой богатой компанией, а стал бы тот же гугол... а так гугол и мокрыйсофт в сумме стоят меньше... Стыдно голословно заявлять о том, в чем не разбираетесь. Тут правильно сказали - на вкус и цвет... Но это уже личное дело каждого, а вот так хаить самый популярный аппарат, не комильфо, это точно. Ну если нет денег на нормальный айфон - то покупайте крутой андройдный. Если уж сравнивать мобилы одного поколения, а это корректно, то айфон лидер. А если Вы упираете на цену - так купите себе за 500 рублей что попроще и юзайте...

Ответить

Sallador

31.03.2012
Sallador

Тут исключительно дело вкуса, пользовался до айфона сониэриксоном х12 арк, телефон отличный, но в какойто момент поюзал пйфон, понравилось, теперь пользуюсь айфоном. Комута нравятся блондинки, комута брюнетки, ктото пьет пиво светлое, а ктото нефильтрованое, вобщем суть в том, что на вкус и цвет товарищя нет, а люди которые кричат мол они тока правы и лудшего, чем их выбор небывает... Вобщем не от большого ума это) бери то кчему душа больше оежит и радуйся)

Ответить

Timoxa

31.03.2012
Timoxa

Мудро,спс,респект)

Ответить

Covec

31.03.2012
Covec

Почему "так се телефон на IOS" ты хочешь 3G брать что ли?=) хотя лично по мне андроид глючный через чур=(

Ответить

Timoxa

31.03.2012
Timoxa

Ну потому что 4s посрпвнению с xperia s так себе телфон)

Ответить

Timoxa

30.03.2012
Timoxa

(сравниваю sony xperia s и iphone 4s)

Ответить

Sallador

31.03.2012
Sallador

Кстати, неотъемлеммая черта соньки, это хорошего качества материалы, я имею в виду корпус телефона, и исключительная жевучесть, мой стеренький арк два раза неслабо падал и разок тонул, все замечательно работает досипор))

Ответить

Technotronic

31.03.2012
Technotronic

Xperia s достойный аппарат, камера и дисплей получше айфоновского, начинка тоже неплохая, где-то читал что на нём идут игры от PS1, да и внешне вполне приятно смотрится. Жаль что Сони не курит с ios, взял бы не задумываясь.

Ответить

Covec

31.03.2012
Covec

насчет дисплея поспорил бы, а так все правильно сказал..

Ответить

Timoxa

31.03.2012
Timoxa

Вот вот!!!Начинка супер н,но после юзания ios,пуугает android

Ответить

IgorFromRussia

31.03.2012
IgorFromRussia

Бери iPhone . Меня от Андроида тошнит . Именно от операционки .

Ответить

Kain

30.03.2012
Kain

Ну вы нашли что спрашивать... Если никогда не пользовались Айфоном, то можете конечно взять себе крутой тел на Андроиде. После Айфона пользоваться чем-то другим очень сложно. Я после Айфона взял себе HTC Desire S. Погонял его ровно два дня и сдал обратно и перекрестился, хлам тот ещё. В тот же день взял Айфон и успокоился.

Ответить

Timoxa

31.03.2012
Timoxa

Ну htc это htc)))я про соника

Ответить

orhan

30.03.2012
orhan

А где можно брать, телефоны на два дня, а потом сдавать ???

Ответить

Suser

04.04.2012
Suser

Молодой человек, по закону о защите прав потребителя, Вы можете себе почти любой товар купить и в течении двух недель сдать обратно, без объяснения почему. Любой телефон подходит под этот закон.

Ответить

orhan

04.04.2012
orhan

Спасибо, этого я не знал.

Ответить

Sallador

31.03.2012
Sallador

В торговой сети "технодом" это то что я знаю)))

Ответить

orhan

30.03.2012
orhan

Твой Sony Xperia S ни что, перед 4s. И ещё тут сидят любители продуктов от apple, а не от Sony. Твоё сравнивание, тут не к чему.

Ответить

iKastyor

31.03.2012
iKastyor

Мне нравится и Эпл и сони

Ответить

Sallador

31.03.2012
Sallador

А че некчему то??? Человек интересуется, мнение адекватных людей спрашивает, если знаеш предметно чем 4 лудше соньки напиши, мативируя, а если нечего сказать, то лудше промолчать, ибо некамельфо получается.......

Ответить

vixerunt

31.03.2012
vixerunt

а лучше всего, прежде чем писать галиматью, взять орфографический словарь русского языка и тщательно его проштудировать! это же относится и к иностранным словам, плотно вошедшим в обиход русской речи!!!!

Ответить

orhan

31.03.2012
orhan

Я тебе не собираюсь, нечего объяснять.

Ответить

Rendezvous

31.03.2012
Rendezvous

Русский подтяни, грамотей

Ответить

Sallador

31.03.2012
Sallador

А ты тут в граматике и правописании саревнуешся?

Ответить

vixerunt

31.03.2012
vixerunt

человек, плохо владеющий родной речью, вряд ли сможет грамотно объяснить что-либо! и соревнования тут ни при чем

Ответить

Timoxa

31.03.2012
Timoxa

А больше не в чем тебе его упречь,поэтому на его правописание смотришь,за собой смотри лучше

Ответить

vixerunt

04.04.2012
vixerunt

о! защитник! из той же бравой когорты пост-советского прыщавого хамла!!! рекомендую проспрягать для себя глагол "упрекать"

Ответить

Timoxa

04.04.2012
Timoxa

Спс за совет,да я многое не знаю в правописании,я в этом не блещу,но я эту тему не поэтому завел,если обидел-простите,но хватит этих споров.

Ответить

Covec

31.03.2012
Covec

граММатике, идиот:)

Ответить

Kain

30.03.2012
Kain

Не то что перед 4S. Он и перед 4-кой полный шлак.

Ответить

Timoxa

31.03.2012
Timoxa

Ты уверен)?Ты его начинку видел?

Ответить

Timoxa

31.03.2012
Timoxa

Я видел,и он в этом плане рвет iphone по всем статьям),но я ща с осями разбираюсь

Ответить

Kain

31.03.2012
Kain

Меня не интересует начинка как таковая. Мне вполне достаточно производительности Айфона 4. Шлаком я назвал не сам аппарат Сони Арк, а я имел ввиду операционку Андроид, на которой этот телефон. Если же говорить тупо о железе и его производительности, то Сонька будет шлаком в сравнении с 4S уже дважды. По железу и по операционке.

Ответить

Timoxa

31.03.2012
Timoxa

Ахах производетельность у соньки лучше лол,Дизайн круче,начинка супер,честно говоря iphone всрал в это плане (кстати я говорил о xperia s ,а не arc)и если не разбираешься лучше молчи

Ответить

Timoxa

31.03.2012
Timoxa

И кстати если учитывать твои слова то все неэпловские телефоны говно,раз на них в основном андроид.Ты откровенно не прав

Ответить

Ops

01.04.2012
Ops

Дизайн, железо... Через неделю забудеш и про то и про другое главное удобен телефон или нет.

Ответить

orhan

30.03.2012
orhan

Согласен

Ответить

orhan

30.03.2012
orhan

Комментарий удален

Ответить

aslan95

30.03.2012
aslan95

Да сидите на 5.0.1

Ответить

2pizza

30.03.2012
2pizza

А5 это на 4s?

Ответить

alexandrvrad

30.03.2012
alexandrvrad

Ага и на iPad 2!

Ответить

Plitkayogurtfuck

30.03.2012
Plitkayogurtfuck

А че на iPod touch 4g и iPhone 4?

Ответить

k0zharin

31.03.2012
k0zharin

A4 как бы;)

Ответить

trimmer

30.03.2012
trimmer

Радуйтесь, нищеброды )))
Копите на шампанское!!!

Ответить

XRay

30.03.2012
XRay

Уймись умник, спать иди, в школу опоздаешь.

Ответить

trimmer

31.03.2012
trimmer

Я туда не хожу! И тел не в кредит купил...

Ответить

XRay

01.04.2012
XRay

Не ходишь.. А надо бы. И в кредит телефон, такому, как ты, никто не продаст. Значит у мамы-папы выклянчил

Ответить

Ops

01.04.2012
Ops

У тебя полюбому в детсве погоняло "Бомж" было)) детские обиды до сих пор покоя не дают?

Ответить

trimmer

02.04.2012
trimmer

Ты самый проницательный?! Или так думаешь??? Ошибся, дурачок!!!

Ответить

Ops

02.04.2012
Ops

Может не самый но точно представляю почему тебе темы про джейл покоя не дают

Ответить

pesdets

31.03.2012
pesdets

в виварий тогда, цуко...

Ответить

trimmer

31.03.2012
trimmer

Твое фото на аватарке? )))))))) ..удаГ года!!!!

Ответить

pesdets

31.03.2012
pesdets

тибе, тупой обезьяне, было ужэ сказано - кто на авотарке...

Ответить

trimmer

01.04.2012
trimmer

Гав-гав-гав, ПЕС !!!

Ответить

Arsalan

30.03.2012
Arsalan

Грамотно сказано!!!))))))))))))

Ответить

trimmer

31.03.2012
trimmer

Жополиз )))

Ответить

slimus7991

30.03.2012
slimus7991

Урааааа!!!!

Ответить

Timoxa

30.03.2012
Timoxa

Facepalm

Ответить

Santiago

30.03.2012
Santiago

Уррраа

Ответить

Kamik

30.03.2012
Kamik

А на А4 будет?

Ответить

alexandrvrad

30.03.2012
alexandrvrad

Давно уже есть, скачай программу для джейла snowbreeze

Ответить

Vader

01.04.2012
Vader

но snowbreeze создаёт кастомы и привязный джейл!

Ответить

Kain

30.03.2012
Kain

+1 Насчёт непривязанного джейла для А4 есть какие-нибудь новости?

Ответить