Планшет Surface занимает всего 1% веб-трафика 2013 года

Планшет Surface занимает всего 1% веб-трафика 2013 года

В начале этого года Microsoft рассчитывал вторгнуться в мир планшетов, в котором все лавры лидера принадлежат iPad. Согласно замыслу разработчиков, продукт Surface должен был отхватить значимую долю рынка у Apple. Несколько позднее мы могли наблюдать политику агрессивного снижения цены у аутсайдера первый звоночек неудачи. Новые аналитические данные просто высмеивают все попытки Microsoft успешно выйти в сегмент планшетов.

Аналитический ресурс Chitika отмечает, что на пользователей Microsoft Surface RT приходится всего 1% североамериканского трафика планшетов. В противоположность этому, доля Apple составляет 81%. Такими ошеломляющими статистическими данными и воспользовался генеральный директор Тим Кук в своем выступлении 22 октября.

Компания Chitika пытается подбодрить Microsoft своей статистикой и оптимистично заявляет, что у планшета Surface, несомненно, есть возможности для роста. Вот только можно ли назвать 1% впечатляющим достижением для продукта столь известного производителя.

Источник: Patently Apple
Вернуться877323163
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

lessa

28.10.2013
lessa

Кто только не выпускал "убийц" айпада... Ну и где они теперь, эти горе-киллеры?))

Ответить

iliam

27.10.2013
iliam

Микрософт и микротрафик. А как иначе?

Ответить

iliam

27.10.2013
iliam

Перестал уже Скайпом пользоваться. Что следующее?

Ответить

basilay

27.10.2013
basilay

Если они не могут по человечески скайп сделать (отвратительное приложение), то что говорить о планшетах...

Ответить

vladsol

27.10.2013
vladsol

Весь трафик iPad ушел на обновления iOS

Ответить

exstud

27.10.2013
exstud

vladsol, скоро наверняка 7.04 выйдет, так опять весь трафик ухнется на это! :)))

Ответить

Darkmessia

27.10.2013
Darkmessia

Четко сказал=)

Ответить

ELyuTin

27.10.2013
ELyuTin

И с телевизора их реклама куда-то подевалась... )))

Ответить

purse2007

27.10.2013
purse2007

Он и обновление для него выпустили не удачное.

Ответить

mkorol

27.10.2013
mkorol

1% для них это успех

Ответить

nephiliem

28.10.2013
nephiliem

Они просто округляют по 100% до единички, без десятых и тысячных. Что бы не так стыдно было)

Ответить

nephiliem

28.10.2013
nephiliem

Они просто округляют по 100% до единички, без десятых и тысячных. Что бы не так стыдно было)

Ответить

Friam

27.10.2013
Friam

Винда 8 - убожество. Сёрфейс - вообще за планшет не считаю.

Ответить

nephiliem

27.10.2013
nephiliem

Есть куда расти.... Ахаха, проще выразиться - не куда уже просто падать)))

Ответить

polo

27.10.2013
polo

да вот это трафик ????

Ответить

Saintly

27.10.2013
Saintly

Взорвали рынок!!)))

Ответить

Bayr

27.10.2013
Bayr

Майкрософт это такое амно как и виндовс 8 мерзость полная!

Ответить

ELyuTin

27.10.2013
ELyuTin

Такое амно, которое производит другое амно, которое 90% населения хавает... Или у тебя дома/на работе нет компа с виндой? Имейте честность признавать, что майкрософт хотя и производит это самое амно, тем не менее достойна уважения

Ответить

Bayr

28.10.2013
Bayr

Но то амно что они производят сейчас всему амну амно!

Ответить

NuReGG

28.10.2013
NuReGG

Ну хрен знает, у кого-то дома мак.

Ответить

ELyuTin

28.10.2013
ELyuTin

а на работе винда

Ответить