Pegatron расширяет штат для производства iPhone Mini 2013 года

Некоторые продолжают сомневаться в возможности релиза бюджетной версии iPhone, но последние новости от поставщиков комплектующих лишний раз доказывают это.

Пресс-служба Pegatron, крупнейшего производителя iPhone и iPad, заявила, что собирается увеличить количество рабочих на своих заводах на 40% ко второй половине этого года. На данный момент нанято 100 тыс человек.

«Apple разрабатывает бюджетную модель небольших размеров. Чтобы занять нишу в среднем сегменте рынков Китая и Индии. Также стало известно, с мая в Японии налаживают производство небольших дисплеев, собираясь начать массовое производство уже к июню этого года», — сообщает информационное агентство Рейтер.

Предполагается, что бюджетная версия iPhone будет иметь разнообразные цветные решения и стоить в районе 200-500 долларов без привязки к оператору.

Аналитики полагают, такое решение позволит полностью вытеснить Samsung Galaxy в США.

Источник: Планета iPhone
Вернуться2716515211
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

arkaram

10.05.2013
arkaram

Не будет никакого мини-айфона. А даже если будет то не верится мне что они эти мини вытеснят сотни моделей на андроиде ( которые продаются как за 10$ та и за 200-300)

Ответить

atrius

09.05.2013
atrius

У андрона есть свои преимущества поэтому некоторым принципиально не нужно тело на иосе

Ответить

MobilaGSM

09.05.2013
MobilaGSM

Как же он убьет телефоны, у него не пистолета ни рук. А по сути ПРАВИЛЬНОЙ ДОРОГОЙ ИДУТ!

Ответить

ASSASSIN79

09.05.2013
ASSASSIN79

Уродливо, помоиму.

Ответить

Briz

09.05.2013
Briz

Вот мне до сих пор непонятно что значит mini- 1.5 дюйма что-ли,
есть четверка,чем не бюджетная модель?

Ответить

lessa

10.05.2013
lessa

Нет, мини - это значит будет сделан из более дешевых материалов, а размеры останутся такими же. Что касается четверки - она ведь не новинка)) это оч грамотный маркетинговый ход - типа ты покупаешь пусть и бюджетную модель, но зато НОВУЮ, с новой айос и железками - это оч важно для потребителя)

Ответить

DonCartier

09.05.2013
DonCartier

Давайте подождём а может и выпустят этот бюджетный агрегат с просвечивающей крышкой

Ответить

nikssson

09.05.2013
nikssson

А как же брэнд??!!))

Ответить

Rus248

09.05.2013
Rus248

Я потерял телефон айфон 3 как его найти??
Помогите с этим, и еще на 5 айфоне остались фотки как его удалить телефон продал уже.
Спасибо всем заранее.

Ответить

Negativius

10.05.2013
Negativius

Найти iPhone приложение ищи

Ответить

IL86

09.05.2013
IL86

Я вот не понимаю, чем 4 не бюджетная модель? И как они собираются вытеснить в США SGS если iPhone-4 и так с контрактом бесплатно выдают?

Ответить