Основатель Cydia взломал Google Glass 2013 года

Известные хакеры, которые уже давно знакомы большинству владельцев джейлбрейкнутых iдевайсов, занимаются взломом не только устройств Apple, но и решений конкурентов. Как стало известно из официального аккаунта «Твиттер» основателя Cydia Джея Фримена, очки дополненной реальности Google Glass были успешно взломаны.

«Google продала мне один экземпляр Glass и я сделал то, что был должен», — заявил Джей Фримен.

Стоит напомнить, что очки дополненной реальности Google Glass работают под управлением операционной системы Android Ice Cream Sandwich 4.0.4. Согласно недавнему заявлению бывшего главы Google Эрика Шмидта, финальная версия Google Glass появится на рынке лишь в следующем году.

Источник: Планета iPhone
Вернуться3170128465
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Amber92006

28.04.2013
Amber92006

И что произошло, после этого? Новость просто лажа.

Ответить

Ambr

28.04.2013
Ambr

Теперь они стали работать с ios наверное

Ответить

stnrus75

28.04.2013
stnrus75

Взломщик прям

Ответить

stnrus75

28.04.2013
stnrus75

Бред все. Айфоны тоже взламывают!Но ведь нет девайсов с джейлом,которые бы не тормозили.

Ответить

exHalfer

28.04.2013
exHalfer

Уже давно доказано, что девайсы с джейлом тормозят меньше, чем без него, если руки и мозг есть (поищи статьи об ускорении iOS).

Ответить

Amber92006

28.04.2013
Amber92006

Прикинь, если файл руки.sys нормальный, то ни че не тормозит.

Ответить

Impavidus

28.04.2013
Impavidus

На его фразу - я сделал то что должен был. Да им по ходу конкуренты баблос дают за это

Ответить

rusnevka

27.04.2013
rusnevka

Если ему делать нечего, тогда, лучше бы он думал над взломом iOS 6.1.3 и iOS 7!

Ответить

Dantes38

28.04.2013
Dantes38

Вот-вот. А то уже надоело ходить с 6.1.3 без приложений.

Ответить

exHalfer

29.04.2013
exHalfer

А зачем обновлялись?)

Ответить

Dimaggio

27.04.2013
Dimaggio

и что? взломал что особенного то? очки теперь стали чем то другим? в чем заключается взлом? чушь какая то

Ответить

Kimura

27.04.2013
Kimura

Почему как планета обновилась , то комментарии похожи на вконтактик просто?? Одно поливание грязью и маты!!

Ответить

exHalfer

28.04.2013
exHalfer

Регистрация стала удобней - вот и повалили флеймеры )

Ответить

atrius

27.04.2013
atrius

Только вот носить такие очки будет проблематично, их лехко распознать и сорвать с головы, ценнег то далеко не детский

Ответить

Amber92006

28.04.2013
Amber92006

Да можно, и можно сразу отгрести по полной от хозяина, а потом сесть лет на 7, за грабеж, даже через 30-ю статью на 5 лет. Как тебе перспектива, совершить тяжкое преступление.

Ответить

Briz

27.04.2013
Briz

Телефон тоже можно из рук вырвать, ну так и что?

Ответить

maximo4ka

27.04.2013
maximo4ka

А зачем его ломать, это же андройд)))

Ответить

exHalfer

28.04.2013
exHalfer

На ведроид рут права тоже надо получать, ну а понта ради он надпись замутил )

Ответить

Amber92006

28.04.2013
Amber92006

Наверно, он туда ios хотел поставить и снова взломать :)

Ответить

tubaati

27.04.2013
tubaati

Пишут нормально )) не смешите ))) вот когда у вас будет идея и вы ее реализуете , потратив много времени и денег а вашу идею берет какой то задрот ломает ! Вот тогда и начнешь думать молодец )

Ответить

Borgholm

27.04.2013
Borgholm

нормально

Ответить

KONSTANTINOS

27.04.2013
KONSTANTINOS

Молодец!!!

Ответить

NIKODIM

27.04.2013
NIKODIM

Вот это идейный хакер 5 баллов..

Ответить

D3m0nster

27.04.2013
D3m0nster

Саурик красава!) респект ему за сидию)

Ответить

tubaati

27.04.2013
tubaati

Вот задрот!)

Ответить

Rocket511

27.04.2013
Rocket511

К самому себе я так предполагаю!

Ответить

tubaati

27.04.2013
tubaati

К папе твоему !

Ответить