[Обновлено] Вышла пятая бета-версия iOS 8.2 2015 года

[Обновлено] Вышла пятая бета-версия iOS 8.2 2015 года

Сегодня Apple выпустила пятую бета-версию iOS 8.2, которая доступна для загрузки всем разработчикам. Новая сборка обладает номером 12D5480a и доступна для загрузки «по воздуху» и в «Центре разработчиков». Помимо этого сегодня Apple выпустила Xcode 6.2 beta 5 вместе с WatchKit для Apple Watch.

Напомним, что первая сборка iOS 8.2 добавила поддержку WatchKit, сделав возможным разработку приложений для Apple Watch.

Пока нет никакой информации об изменениях в iOS 8.2 beta 5, поэтому обязательно дайте нам знать в комментариях, если найдете какие-либо новые функции. Тем не менее, вполне вероятно, что в этот раз Apple решила ограничиться исправлением багов для разработчиков.

[Обновлено] В бета-версии появилась иконка приложения-компаньона для Apple Watch.

Вместе с этим программисты обнаружили экран настроек первых умных часов от Apple.

Источник: MacRumors
Вернуться1157624322
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Vital85

09.02.2015
Vital85

Зарегаться можно будет если стоит iOS 8.1.3 под разработчика?

Ответить

jonnyX5

03.02.2015
jonnyX5

Кто подскажет как скачать?

Ответить

Buburik

03.02.2015
Buburik

В IOS9 добавят скорее новый стиль иконок,
В стиле Apple Watch
(с круглыми иконками) :)))

Ответить

MrMiller

03.02.2015
MrMiller

В этих обновлениях не будет не чего нового.
Подправят пару ошибок.
Они идут на разработку к Apple Watch.
Ждем iOS 9 beta, вот так будет что написать.

Ответить

AL11

03.02.2015
AL11

Ждем скорее официальную))

Ответить

Oltd

03.02.2015
Oltd

П...

Ответить

savend

03.02.2015
savend

Айф 6 работает плавно и быстро, батарейка кстати тоже нормуль (10 % за 1.30 использования) ! Баги убрали (с GMT), вообщем доволен этим обновлением!

Ответить

simonnikon

03.02.2015
simonnikon

6-ка и будет плавно работать последняя модель все таки

Ответить

Mobile80

03.02.2015
Mobile80

У кого как. Разряжает очень быстро. За 15 мин -10%. Что то я не доволен . 5s

Ответить

bumbum

03.02.2015
bumbum

Ждем стоны от обновившихся )

Ответить

Mobile80

02.02.2015
Mobile80

По шустрее работает. 5s

Ответить

Cooper

04.02.2015
Cooper

Для 5S ничего лучше, чем 7.1.2 вряд ли уже что-то выйдет. Сижу на этой прошивке и не дёргаюсь.

Ответить

Muromets35

02.02.2015
Muromets35

Обновился. iPhone 5s из изменений: пропала задержка при ответе, исправили баг при запуске камеры с лок-скрина. Больше ничего не заметил.

Ответить

jonnyX5

03.02.2015
jonnyX5

Подскажи плиз как установить?

Ответить

matvey1111

03.02.2015
matvey1111

И даже с заблокированного телефона задержка исчезла?если так, то это очень хорошая новость.еще бы обзор кто нибудь сделал...

Ответить

Vallejio

03.02.2015
Vallejio

Не исчезла

Ответить

Pyotr

02.02.2015
Pyotr

Что то все фото как-то помешались вверх Дном

Ответить

Iphonanist

02.02.2015
Iphonanist

Новое будет в 9ке)

Ответить

bumbum

03.02.2015
bumbum

С чего вдруг ?)))

Ответить

Iphonanist

03.02.2015
Iphonanist

не будет да?) ну ладно)

Ответить

Pyotr

02.02.2015
Pyotr

Щас узнаю что там нового пока что загружаю)))

Ответить

Yures

02.02.2015
Yures

Ждем )

Ответить

scotch

02.02.2015
scotch

оооОООооо, что нового?)

Ответить