Новый iPhone появится в сентябре, несмотря на трудности с поставкой компонентов 2012 года

Долгожданный iPhone нового поколения появится на полках в сентябре месяце не смотря на слухи, идущие от поставщиков компонентов, которые пророчат сдвиг сроков.

Надежный отраслевой источник, во вторник, сообщил AppleInsider, что не смотря на технологические трудности с поставками таких компонентов, как сенсорные панели с технологией in-cell, производимые Sharp и LG, iPhone шестого поколения удастся запустить в продажу вовремя. Обе компании смогут произвести некоторое количество панелей сами, а также они договорились о сотрудничестве с японским производителем мониторов JDI, который пополнит растущие запасы на 10 миллионов изделий к концу третьего квартала 2012 года. Всего же в третьем квартале ожидается отгрузка 14-18 миллионов панелей in-cell, что достаточно для полноценного запуска iPhone 5.

Как ожидается, новый iPhone будет представлен на «специальном мероприятии», которое назначено на 12 сентября.

Источник: Планета iPhone
Вернуться68264000
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

454595

05.08.2012
454595

А в чем прикол 5 iPhone ну дапусьтим в сравнении с 4

Ответить

arikar1k

04.08.2012
arikar1k

А что с ценой будет?

Ответить

Kerimov97

05.08.2012
Kerimov97

Где то 1500$ а в декабре уже 900$

Ответить

Frykt

03.08.2012
Frykt

Перед выходом 4S надежные источники тоже много говорили и показывали чудо айфон с большим дисплеем, мегаплоский и т.д. Только что то эти источники жидко обоср@@@сь когда вышел 4s

Ответить

AleksZorg

03.08.2012
AleksZorg

Повторюсь, если это пятый, то я его точно не куплю, и эпл, потеряет лидерство

Ответить

vo8vo8vo8

03.08.2012
vo8vo8vo8

Хочу звонить с ipad,знает кто есть ли програмка для звонков как на мобиле только без джейла???

Ответить

maxenael

03.08.2012
maxenael

FaceTime например.

Ответить

Boujouv

03.08.2012
Boujouv

Скажу пару слов о самом изображении: вот это уже похоже на правду, надеюсь такой iPhone и будет. ;-)

Ответить

Hachumovgeorgii

03.08.2012
Hachumovgeorgii

Он будет гораздо презентабельнее)

Ответить

strelezZ777

03.08.2012
strelezZ777

А как быть, когда два надежных источника сообщают об одном и том же абсолютно разную информацию?

Ответить

Dibastator

03.08.2012
Dibastator

Не верить ничему и ждать чего-нибудь офицального

Ответить

elect

03.08.2012
elect

лично я, кроме самой Apple и их презентаций, больше не знаю ни одного надёжного источника. а Вы знаете ещё?

Ответить

strelezZ777

03.08.2012
strelezZ777

Ну дык, тут что ни новость, то из надежного источника. Даже вот в этой новости.

Ответить

RedSn0w

03.08.2012
RedSn0w

Бабки всегда в курсе всех новостей,надо у них спрашивать

Ответить

Dibastator

03.08.2012
Dibastator

Это тебе не газеты

Ответить

SanchoPancho

03.08.2012
SanchoPancho

Ну это же презентация нового айфона) здесь надежные источники, не такие уж и надежные..

Ответить

Staword

03.08.2012
Staword

Задок что-то не очень.

Ответить

POMAH56

03.08.2012
POMAH56

Пардоньте, что не в тему:
У кого нибудь Апп стор тупит? Я вообще них.ра ни одного приложения обновить немогу!!!!!!

Ответить

mardison

03.08.2012
mardison

у меня все работает... кстати, спасибо... я вспомнила, что у меня еще программы не обновлены)))

Ответить

beaves

03.08.2012
beaves

А чё пишет-то?

Ответить

POMAH56

03.08.2012
POMAH56

Нажимаю кнопу "обновить" и ни че го..

Ответить

Dibastator

03.08.2012
Dibastator

Перезагрузи

Ответить

Stealthy

03.08.2012
Stealthy

Da v apple prosto vse zhdut kogda smogut nabit karmany s novogo iphone, a na rabotu servisov im nasrat :)

Ответить

LiTESLiDE

03.08.2012
LiTESLiDE

Может неоплаченные приложения имеются?)...подтвердить карту не просит?

Ответить

POMAH56

03.08.2012
POMAH56

А, нет, Я только Инфинити Блэйд 2 обновить не могу!!

Ответить

iPhoneDemon

03.08.2012
iPhoneDemon

Памяти не хватает.Для установки требуется в два раза больше памяти чем само приложение.Удали игру и установи заного,но так потеряешь сейв.(Ну или еще чего удали

Ответить

POMAH56

04.08.2012
POMAH56

Удалил пару приложений, действительно вылезла надпись о нехватке места!! Спасибо:) ахуеть тяжёлое обновление..

Ответить

POMAH56

04.08.2012
POMAH56

Памяти 1,5 гига, Я думаю вонючее обновление меньше 500 мб весит. Да и в таких ситуациях Апп Стор обычно выдаёт надпись "Недостаточно места". НО! Всякое бывает! Щас попробую что нибудь удалить :)

Ответить

iPhoneDemon

04.08.2012
iPhoneDemon

Он грузит не обнову,а всё приложение целиком.(Так,что если игра весит гектар,то свободной памяти нужно 2 гига минимум..(

Ответить

beaves

03.08.2012
beaves

Джейл?

Ответить

POMAH56

03.08.2012
POMAH56

Джейла нет, деньги на карте есть

Ответить

TriXaizert

03.08.2012
TriXaizert

У меня так с Виртуальным городом постоянно. Грузится, а потом вылетает, что не удалось загрузить. (Джейла нет)

Ответить

Mir3

03.08.2012
Mir3

И 12 сентября Скажут мы шутили он уже в августе вышел -_-
Издеваются э ;D

Ответить

iserduki

03.08.2012
iserduki

Интересно сим карты новые будут? Если да то придется ждать официальных продаж.

Ответить

kapitan-1

03.08.2012
kapitan-1

Нет, будут обычные микросим

Ответить

RedSn0w

03.08.2012
RedSn0w

Ты че?Он будет вобще без сим карты работать

Ответить

Sn0wBreeze

03.08.2012
Sn0wBreeze

Зачем тогда яблоко сертифицировалo nano-SIM?:D

Ответить

Dibastator

03.08.2012
Dibastator

Откуда инфа или слух?

Ответить