Новая реклама iPhone: внимание на камеру 2013 года

Как передает ряд изданий, Apple решила подогреть интерес пользователей к iPhone, выпустив новый рекламный ролик. На этот раз акцент сделан на фотокамере устройства, которая показана настолько качественной и удобной, насколько это возможно.

Как всегда прекрасная «вкусная» и позитивная картинка сопровождается трогательной и запоминающейся мелодией.

Смотрим и думаем о том, для чего все-таки стоит покупать iPhone: для общения или для творчества?

Источник: Планета iPhone
Вернуться4147323629
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

dimoheha

28.04.2013
dimoheha

Все равно зеркалка никон круче.

Ответить

Galaxy888

28.04.2013
Galaxy888

Apple simply the best!

Ответить

giurza

26.04.2013
giurza

Я поддерживаю Briza-ролик не о чем! Хватит льстить!Так можно и кирпич в руке держать!

Ответить

CS

26.04.2013
CS

Ч у Д н Е н Ь к О :)

Ответить

ZaR

26.04.2013
ZaR

А мне кажется реклама хорошая, но ее не должно быть много. Чем интересный товар, тем меньше рекламы нужно.

Ответить

Neonilla

26.04.2013
Neonilla

Полностью согласна +

Ответить

Poly

26.04.2013
Poly

Что ни говори у iPhone действительно хорошая камера , почти пол года я пользуюсь iPhone 5 и ни на что другое не хочу менять , шикарный смартфон просто

Ответить

Uzb3k

26.04.2013
Uzb3k

камера классная, не спорю. вот если бы каждый производитель своей же камерой снимал рекламные ролики, тогда все бы могли сделать правильный выбор

Ответить

DK

29.04.2013
DK

Серию Доктор Хауса снимали на канон 7д

Ответить

Hunter

26.04.2013
Hunter

Прикольный ролик,очень добрый.

Ответить

maximo4ka

26.04.2013
maximo4ka

Радует, что реклама эпл выделяется
Даже в рекламе любого их устройства все внимание уделено людям, а не железу

Ответить

tamtam

26.04.2013
tamtam

Реклама сони намного интереснее.

Ответить

BragaRu

26.04.2013
BragaRu

А насамом деле им пох..! Бабло рулит!!!

Ответить

Intelligence

26.04.2013
Intelligence

Пользуясь полгода пятеркой понимаю что сделан просто круто. Достаточно на минуту взять все что НеиФон и понимаешь разницу.

Ответить

pro100user

26.04.2013
pro100user

Ролик норм, а вот телефон, продажи которого и так падают, вряд ли все ломанутся покупать только из за улучшеной камеры. Имхо конечно же.

Ответить

Telec1

26.04.2013
Telec1

Мне понравился +5

Ответить

Rodion

26.04.2013
Rodion

Ролик хороший. Спокойный какой то.

Ответить

DanySokov

26.04.2013
DanySokov

Даже фишку с едой добавили :D

Ответить

Rayskiy

26.04.2013
Rayskiy

Пустышка... Ничего особенного. Так можно и первые телефоны 2000-х годов отрекламировать

Ответить

Briz

26.04.2013
Briz

Ролик ни о чем. ИМХО

Ответить

iDimaS

26.04.2013
iDimaS

Супер-пупер мега-дрюпер!!! Огрызок рулит! Ура, товарисчи!

Ответить

loki1507

26.04.2013
loki1507

Хороший очень ролик...

Ответить