Netatmo - анализируем воздух в помещении 2012 года

На текущий момент на рынке аксессуаров для iPhone и iPad присутствует огромное количество всевозможных предложений. Некоторые из аксессуаров способны впечатлить даже самых требовательных пользователей и система анализа воздуха, а также мониторинга погоды Netatmo как раз из таких.

Netatmo представляет из себя специальный набор их двух датчиков, один из которых сможет отображать информацию о погоде в режиме реального времени, в то время как второй датчик будет анализировать воздух в помещении.

Помимо информации о уровне вредных веществ, второй датчик также может отображать громкость фонового шума. Все данные можно выводить как на iPhone, так и на iPad при помощи специального бесплатного приложения.

 

Сама система Netatmo является достаточно интересным решением, единственным минусом которой можно считать цену в $170.

Источник: Планета iPhone
Вернуться114611800
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

ROMA-1

24.11.2012
ROMA-1

Сорри что не в тему,чета подзабыл.Если обновит прошивку останетсали фото,музон,заметки итд? Еще что будет с джейлом? Жду комменты,спасибо!

Ответить

severegor

25.11.2012
severegor

джейл слетает вся другая информация (медиотека, файлы, сохранения, программы, контакты и весь остальной хлам) останется

Ответить

Demyan

25.11.2012
Demyan

Двоечник!!!

Ответить

Levan099

24.11.2012
Levan099

джеил слетить точно знаю, а вот с фото и пузоном даже не знаю, по идее все должно остаться.

Ответить

ROMA-1

24.11.2012
ROMA-1

Контакты и приложении тоже останется?

Ответить

General98

24.11.2012
General98

Если все удалится, тебя предупредят перед установкой! Как было с 4 на 5!

Ответить

iliam

24.11.2012
iliam

Он только CO2 за эти деньги показывает? Бред. Ещё в 1950е годы уже все знали, что дом надо проветривать два раза в день.

Ответить

Kengaru

24.11.2012
Kengaru

По мойму бред! Люди уже слишком много стали возлагать на эппл эти лампочки, ионизаторы и тд и тп, скоро весь дом будет на Айфоне держаться, а как он крякнет так и дом упадет:-) я конечно понимаю что все это дико удобно и всем домом можно лежа на диване управлять, но все же что то не то

Ответить

Demyan

25.11.2012
Demyan

Конечно не то... Надоедливыми родственниками управлять нельзя -это раз. Домашнее задание и вообще мозгов не прибавляет -это два! На самом деле дома нет, есть дерьмо-квартира -это три

Ответить

Evlampidii

24.11.2012
Evlampidii

Это что то вроде умного дома. Такая система есть уже давно, очень дорогая. Только вместо iPhone пульт управления.

Ответить

Demyan

25.11.2012
Demyan

У вас ее нет, совсем не дорогая

Ответить

Kengaru

24.11.2012
Kengaru

Я смотрел про нее вещь норм

Ответить

manro34

24.11.2012
manro34

... но на фоне то прикольней... были б лишние двести баков ябвзял )))

Ответить

Demyan

25.11.2012
Demyan

Даже столько сколько у вас есть - тоже лишнее. Не в коня корм

Ответить

Sleppeer

24.11.2012
Sleppeer

лишние есть... брпть не буду...))) бред!!!

Ответить

obelov

24.11.2012
obelov

Потом можно будет ипхоне отправить вместо себя на работу. А совершить суицид можно будет убив процесс с pid=0:)

Ответить