Mailbox: обновление, Dropbox и миллион ждущих пользователей 2013 года

Mailbox: обновление, Dropbox и миллион ждущих пользователей 2013 года

Mailbox — приложение, знаменитое какой-то мифической функциональностью и огромными очередями из лиц, желающих проверить, так ли она хороша, как ее описывают, получило свое первое обновление. И оно включает в себя появление новой функции Shake to Undo (потряси, чтобы отменить действие), а также небольшое изменение пользовательского интерфейса и исправление некоторых багов.

Новость об обновлении программы, наверняка, привлечет к ней еще больше внимания, хотя его, казалось бы, и так хватает. На днях был зарегистрирован миллионный пользователь, подавший заявку на приложение (вставший в очередь), а сама компания, представившая приложение всего шесть недель назад, была на этой неделе приобретена гигантом Dropbox за сто миллионов долларов.

Поясним, что Mailbox — это новый почтовый клиент для iOS, который предлагает некоторые ранее не реализованные функции работы с корреспонденцией. Загрузить его можно по этому адресу, хотя «загрузить» не совсем правильное слово — в очередь на получение приложения можно встать тут .

Источник: Планета iPhone
Вернуться249721622
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Regilus

23.03.2013
Regilus

Хорошо пропиаренный неуловимый Джо.

Ответить

Fint926

22.03.2013
Fint926

Если будет поддерживать и другие почтовые клиенты, то верну, а так по пользовался и удалил

Ответить

Treux

23.03.2013
Treux

чтоб вернуть нужно заново очередь отстоять, могу ошибаться но вроде так.

Ответить

adre72

23.03.2013
adre72

Ошибаетесь, я несколько дней назад удалил и прочитав ваш пост поставил снова,всё работает без очереди вот!

Ответить

Serkarsoft

22.03.2013
Serkarsoft

Снес сразу как подошла моя очередь, стоял три недели. Стандартный клиент gmail рулит.

Ответить

Kornevee

22.03.2013
Kornevee

И еще. Работает только с джимейловской почтой. Яндекс игнорирует.

Ответить

Kornevee

22.03.2013
Kornevee

Хрень полная. Поставил, несколько дней попользовался. Наплевался и снес. Пользуюсь дальше родным клиентом.

Ответить

nahvalny

22.03.2013
nahvalny

Встроенный почтовый клиент меня более чем устраивает

Ответить

pachkualepestry

22.03.2013
pachkualepestry

Не увидел преимуществ перед стандартным почтовиком.

Ответить

serbingeorg

22.03.2013
serbingeorg

Лучше стандартного нет ничего)))

Ответить

MrHorrible

22.03.2013
MrHorrible

я уже выстоял свою очередь, программка интенесная, функционал логично расстановлен, и, как оказалось, у меня теперь чистота и порядок на почте

Ответить

Maverick

23.03.2013
Maverick

А разве порядок и чистота в почте зависят от почтового клиента? ;-)

Ответить

Treux

22.03.2013
Treux

этот маил бокс копирует всю почту к себе на сервер, и фиг его знает кто к ней будет иметь доступ.

Ответить

MadMax

22.03.2013
MadMax

А Вы думаете, что письма отсылаемые другими способами ни кто не контролирует ? Все мы уже давно под колпаком !!! ;) Так что не партесь и не переживайте ;)

Ответить

obelov

23.03.2013
obelov

есть колпак никто не спорит, от этого не уйти. но если пользователь будет сам скачивать приложения и отсылать данные на левые сервера, до данные эти будут видны не только отделу Э, но и полоумным придуркам, которые заказывают эти идиотские арии в хвалу абсолютно рядовым приложениям. приложение - развод, и почему о нем столько пишут тут?

Ответить