iPhone 6 Plus представлен на презентации Apple 2014 года

iPhone 6 Plus представлен на презентации Apple 2014 года

Долгожданный смартфон Apple с увеличенным дисплеем получил название iPhone 6 Plus. Он оснащен дисплеем нового поколения Retina HD диагональю 5,5 дюймов и разрешением 1920 x 1080 пикселей. Количество пикселей на 185% больше, чем у iPhone 5s. При горизонтальной ориентации, экран может быть разделен на две части.

Корпус смартфона тоньше, чем у предыдущих моделей, его толщина составляет всего 7,1 мм, то есть на 0,5 мм меньше, чем у текущей флагманской модели. Кнопка включения теперь находится сбоку. В новой линейке смартфонов также появился новый жест, с помощью двойного нажатия на кнопку можно прокрутить изображение вниз.

Смартфон оснащен новым 64-битным процессором A8, который по размеру на 13% меньше чипа прошлого поколения, но на 25% быстрее.

iPhone 6 Plus появится в продаже 19 сентября по цене от $299 за версию с объемом памяти 16 Гбайт, а также $399 и $499 за версии со встроенной памятью объемом 64 Гбайт и 128 Гбайт соответственно.

Источник: Планета iPhone
Вернуться2431233417
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Cooper

10.09.2014
Cooper

Ребят, а защитное стекло всё-таки не сапфировое? Если не сапфир, то нужна плёнка. Не пойму как теперь на эту мыльницу плёнку клеить, смотреться будет убого. У меня сейчас на 5S плёнку на экране даже не видно, а на iPhone 6 так уже не приклеить.

Ответить

Romanvrs

10.09.2014
Romanvrs

когда в живую увижу определюсь что брать 4.7 или 5.5, дизайн будет скрыт в чехле фирменном, ну а ели без чехла с закругленными краями удобней держать телефон, но по мне считаю черный 4s в выключенном состоянии дизайн круче всех

Ответить

shponglov

10.09.2014
shponglov

>> 4s в выключенном состоянии дизайн круче всех А во включенном?

Ответить

kohi

10.09.2014
kohi

Видно и камера обновленная и работа над ошибками это 6s. Ждемс . 6 нет смысла брать!

Ответить

cnaiper

10.09.2014
cnaiper

Вы на официальный сайт зайдите. Там фото iPhone такие, что прям ахх. А всех тех кому не нравится, никто не заставляет покупать. iPhone 4S отличный аппарат, но ходить с ним уже 3-ий год? Пхах. Чувствую с таким подходом вы будете продлевать жизнь 4S еще лет 10. Удачи;)

Ответить

Damonsw

10.09.2014
Damonsw

Красава, большой плюс тебе))))).

Ответить

Samedjan

10.09.2014
Samedjan

5s smotritsya kuda elegantne

Ответить

leonver

10.09.2014
leonver

299 долларов!?

Ответить

AlEign

09.09.2014
AlEign

Почему в 5,5 лопату засунули оптическую стабилизацию и full hd экран (уже прошлый век), а в лопату поменьше нет??? Quad hd в 5,5, full hd в 4,7! Камера так и осталась с древними 8 мегапикселями, фронтальная вообще никак не улучшена... Что за бред??? До сих пор нет беспроводной зарядки, опять этот драный ломающийся lightning! Дизайн страшный сон))) хорошо что так рано выложили, иначе заплевал бы весь монитор. Самая большая проблема аккумулятор. Похоже опять будет работать только до обеда... Брать только из-за этого 5,5 дюймов???? Очень тупое ценообразование! 16 гб и вдруг сразу 64!) с одной стороны хорошо, раньше 32 за такую сумму брали, с другой могли бы и не жлобить и сделать 32, а не 16... На iwatch можно вообще не смотреть, очередная дополнялка к смартфону, а не самостоятельное устройство...

Ответить

shponglov

10.09.2014
shponglov

Плюсую за работу до обеда. Я вообще у стены с розеткой теперь работаю.

Ответить

Desperado1979

10.09.2014
Desperado1979

Меня всегда смешили такие люди, которые гонятся за пикселями на камерах, да еще и в ТЕЛЕФОНЕ!!! Это телефон, а не фотоаппарат! Человеческий глаз больше мегапикселя не воспринимает. И нужны они вам будут, только если вы собрались печатать гиганские баннеры!!! К тому же, каждая камера камере рознь. Бывает, что камера в 2 мегапикселя гораздо лучше и четче чем 5 мегапикселей! Все зависит от производителя, линз и т.д. Купите себе фотоаппарат и не нойте, а для экрана смартфона и экрана ноутбука достаточно и 2-3 мегапикселей! Что за народ, лишь бы ныть! Сами ничего в жизни не добились и не сделали, зато осуждают и дают советы разработчикам и компаниям, существующим много лет!!!

Ответить

Rulik

10.09.2014
Rulik

От физического размера матрицы, линзы пофигу.

Ответить

Damonsw

10.09.2014
Damonsw

А чего вы хотели, зуппэр дэвайс. Емкость аккума не ноавится, купите нокию 3310, смартфон с большим функционалом не сможет в маленьком корпусе долго работать, яблоко красавцы, если что и добавляют в новые модели, то 50ат раз подумают, а потом добавят(в отличие от остальных) и только из-за вас стонотиков и создали они эту 5,5дюймовую лопату.

Ответить

Aleksey177

10.09.2014
Aleksey177

Учи русский язык лучше, и иди спать завтра в школу, грамотей!

Ответить

Damonsw

10.09.2014
Damonsw

Грамотей не грамотей. Часто за такими словами сидит мааааааленький и обиженый ребенок))). Спорить не буду, написал безграмотно(после бутылки виски плохо пишется), а вот тебе не похер. Ответить нечего, помолчи лучше.

Ответить

KONSTANTINOS

09.09.2014
KONSTANTINOS

Но не ВАУ! Остаюсь на iPhone 5S.

Ответить

ssurpriz1

09.09.2014
ssurpriz1

Knopku sdelali sboky tolko potomu , chtobi udobney odnoi rukoi polzovatsa bilo. Na bolshom ekrane ne udobno sverxy najimat

Ответить

shponglov

10.09.2014
shponglov

Им вообще одной рукой неудобно.

Ответить

Scarecrow293

09.09.2014
Scarecrow293

Я бы купил.

Ответить

lessa

09.09.2014
lessa

Не айс конечно, но любители больших экранов купят

Ответить

SvvSign

09.09.2014
SvvSign

А я если и буду менять, то на 6s или на 7s уже. Тройку месяцев назад взяли с женой 5s. До этого 3 года успешно ходили с четверками. Думаю с этими будет та же история, если с ними ничего не случится(тьфу тьфу тьфу).

Ответить

Mmmedi

09.09.2014
Mmmedi

Боже... Он отвратителен. Пародия на самсунг гэлакси

Ответить

Damonsw

10.09.2014
Damonsw

А догадайся откуда галахи взяла свой дизайн

Ответить

komatoz

09.09.2014
komatoz

Да уж. Кнопка сбоку - стопудовое слизывание ((( С каждой презентацией Апле становится все грустнее...

Ответить

Czochralski

10.09.2014
Czochralski

Кнопка сбоку потому, что держа телефон в руке - нельзя будет этой же рукой из-за размера телефона дотянуться до кнопки сверху... А не потому, что кто-то что то там слизал...

Ответить

shponglov

10.09.2014
shponglov

Да ты адвокат

Ответить

desperado

09.09.2014
desperado

Мой 5S лучший! Жду IOS 8

Ответить

man

09.09.2014
man

Прощайте новые iPhon'ы. Ждем с нетерпением, когда до педиков дойдет, что телефонами не надо мерятся. IPhone 4s forever!

Ответить

shirshovalexey

09.09.2014
shirshovalexey

Продлили еще на год и жизнь моего 4S iOS 6.1.3

Ответить

GoldenCat

10.09.2014
GoldenCat

symbian forever, lol)

Ответить

JustDanz

10.09.2014
JustDanz

А че не 5.1.1? Или 4.3.5? Чем старше тем лучше? Как коньяк? А комп на Pentium II небось?

Ответить

man

10.09.2014
man

Хе- хе. Помимо мак мини и мак бук про, использую Amiga 1200 92 года выпуска. Хорошие вещи живут очень долго. А вот новый иФон проживет не больше года...

Ответить