iPad 5 появится в «космическом сером» цвете 2013 года

iPad 5 появится в «космическом сером» цвете 2013 года

Рекордсмен-инсайдер Сонни Диксон обновил свой блог фотографиями ожидаемого в ближайшем будущем iPad 5. Судя по снимкам, Apple решила выпустить не только iPhone 5s, но еще и новый планшет в «космическом сером» цвете. Также инсайдеру в руки попал корпус нового iPad 5 серебристой расцветки, чьи фотографии также были выложены на сайт Сонни.

Как мы писали чуть ранее, уже 15 октября Apple может представить нам новые модели своих планшетов — iPad 5 и iPad mini 2. Но данное сообщение не является официальным, так что пока ожидать очередной презентации компании из Купертино в ближайшее время, может быть, и не стоит. Однако, Сонни Диксон всегда предоставлял эксклюзивную и точную информацию о будущих девайсах Apple, так что сегодняшние снимки iPad 5 вполне могут оказаться достоверными.

Инсайдеры утверждают, что новое поколение iPad будет иметь более тонкую рамку вокруг экрана, что зрительно увеличит сам дисплей. Этот факт подтверждают и многочисленные фотографии, которые постоянно публикуются различными ресурсами.

Источник: SonnyDickson.com
Вернуться1205618242
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

michelll

26.09.2013
michelll

такой же "КОСМИЧЕСКИЙ" серебристый, как и у ipad mini) и ничего нового, разве что это будет ipad 5 + это как всегда слухи...

Ответить

vankog123

26.09.2013
vankog123

Ребят срочно новости новая подробность об айпад 5 зайдите на wotblitz.ru и посмотрите на плашет который там показан это айпад 3 скажите вы но не у него рамка по бокам уменьшилась значит это айпад5

Ответить

lessa

26.09.2013
lessa

Нет, ipad mini светло-серебристый, как задняя крышка белого iphone 5. На фотке темнее цвет.

Ответить

DenisNekrasov

25.09.2013
DenisNekrasov

Ребят, поставил ios 7 на 3 айпэд. Эффекта полупрозрачности нет. http://cs308830.vk.me/v308830788/930a/7O71ptME4kc.jpg вот. У всех так? На айфоне все находящееся под центром управления размывается, у меня же просто серая полоска.

Ответить

and71

25.09.2013
and71

У меня всё работает прекрасно...

Ответить

SCHMITZ

25.09.2013
SCHMITZ

И почему коментарии выходят урезаными?

Ответить

SCHMITZ

25.09.2013
SCHMITZ

wifi передатчик будет прятаться прямо за яблочком!и как же они сразу то не додумались?

Ответить

SCHMITZ

25.09.2013
SCHMITZ

Короче ребят.я тут подумал и решил,что у новых ipad теперь не будет черной пластиковой полоски на корпусе.wifi передатчик будет прятаться прямо за яблочком!и как же они сразу то не додумались?

Ответить

AT

25.09.2013
AT

Скорее всего, новый цвет обусловлен большей износостойкостью покрытия. По крайней мере, я надеюсь, что это так.

Ответить

Lachakra

25.09.2013
Lachakra

А мини с ретина дисплеем вообще уничтожит всех

Ответить

ZaR

25.09.2013
ZaR

Если ЛТЕ не будет, вряд ли. Сам владелец обоих нынешних представителей, мини даже без ретина лучше четвертого, но учитывая что пятый станет меньше, больше к нему склоняюсь.

Ответить

Kain

25.09.2013
Kain

Как бы мини не был хорош, а сравнивать его с Айпад 4 глупо. Опять же каждый берёт Айпад для определённого использования, и не всем подойдёт мини с его мелким экраном. Ко всему прочему, после ретины на Айфоне, не ретину видно сразу, даже присматриваться не надо, плюс процессор слабее. Это совершенно разные по характеристикам модели. Лично я мини даже не рассматривал к покупке, да и живьём он мне не понравился.

Ответить

and71

25.09.2013
and71

Мне мини тоже не подходит , хоть он и меньше и якобы удобней. У меня iPad 3 и это для меня самое то что нужно. Не больше и не меньше. Ну и Ретина конечно же лучше.

Ответить

Borz

25.09.2013
Borz

Точно - плюсанул...

Ответить

mxx777

25.09.2013
mxx777

Хороший будет аппарат, с новым процем он точно все консоли порвёт)))

Ответить

Kain

25.09.2013
Kain

Ну ка расскажите, какие консоли порвёт мини с новым процессором... не уж-то и PS4 с новым xbox?

Ответить

mxx777

25.09.2013
mxx777

Какой мини, про большой планшет говорю с новым процем А7 и 64 разрядами.

Ответить