iOS 6 по словам Скотта Форстолла 2012 года

iOS 6 по словам Скотта Форстолла 2012 года

Как мы и ожидали, на сегодняшней WWDC компания Apple представила новую мобильную операционную систему iOS 6.

Глава департамента разработки iOS начал издалека. А точнее, с Siri. Он рассказал о новых ее возможностях - Open Tabe, интеграции с Facebook и Twitter.

Как сказал презентовавший ее глава департамента разработки iOS Скотт Форстолл, новая операционная система Apple стала логическим завершением идей, реализованных в iOS 5, но не так и не ставших окончательным пользовательским решением.

Источник: Планета iPhone
Вернуться72154800
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Shultze

11.06.2012
Shultze

Что за "управление водителем"?! Гуглом переводили опять?!

Ответить

Doktorzlo26

12.06.2012
Doktorzlo26

Водитель управляет сири кнопками на руле наверно:-) или по hands free.

Ответить

Shultze

12.06.2012
Shultze

Машина тоже от Apple должна быть?!

Ответить

Doktorzlo26

12.06.2012
Doktorzlo26

Может аксессуар какой нибудь дополнительный на руль. Фиг знает.

Ответить

RedSn0w

12.06.2012
RedSn0w

Бэха пойдет,в мерсах тоже есть вольво вообще с iPhona заводить можно

Ответить

DanyV

12.06.2012
DanyV

нет, но в мерседесах есть сири (не помню какая серия но по мойму s)

Ответить

Shultze

12.06.2012
Shultze

Да? Интересно в каком это? В моем 2011 года есть лингватроник- сначала тренируешь его до одури, потом он понимает одно слово из трех. Можно громкость менять, каналы переключать. Исключительно бесполезная вещь. Такая же как предупреждение усталости водителя

Ответить

Kasta

11.06.2012
Kasta

А Когда появиться iOS. Ответте пожалуйста !!!!!

Ответить

Volga

11.06.2012
Volga

В сентябре, читать надо внимательно

Ответить

NekkktO

11.06.2012
NekkktO

Мне тоже интересно когда она будет доступна для простых смертных

Ответить

RedSn0w

11.06.2012
RedSn0w

Скоро походу 5.1.7. для смертных выйдет.

Ответить

NekkktO

11.06.2012
NekkktO

Интересно что же там нового будет:-D

Ответить

RedSn0w

11.06.2012
RedSn0w

Ну там будет типо исправление ошибок и можно будет с экрана блокировки видео запись включить,или что-то в этом роде

Ответить

RedSn0w

11.06.2012
RedSn0w

А я че-то на понял,MacBook Pro17 обновляется?Если да,то какая цена?

Ответить

metalist666

11.06.2012
metalist666

На сайте только 2 версии, прошлый MacBook с 13 и 15 дюймовыми дисплеями и новый с ретиной, правда только 15 дюймовый вариант, но с разной частотой процессора, первый 2.3 от 2199$, второй 2.6 от 2799$, правда с помощью turbo boost разгоняются до 3.3 и 3.6 соответственно

Ответить

RedSn0w

12.06.2012
RedSn0w

В жёпу всю эту лажу.17-ый самый лучший.????Если его не обновят,то Apple меня огорчит

Ответить

metalist666

12.06.2012
metalist666

Забыл уточнить, там объем памяти у них разный и еще некоторые характеристики, а версии с 17 дюймовым дисплеем видимо совсем нет....

Ответить

Volga

11.06.2012
Volga

Нытики собрались. Для apple Россия страна не перспективная. Поэтому мы будем в Конце списка. И все функции которые работают в штатах и в Европе до нас может быть когда нибудь дойдут. Но сейчас один выход, учить Английский и не ныть.

Ответить

Demyan

13.06.2012
Demyan

Volga, назовите пожалуйста страну для кого Россия с ее придурью и самомнением перспективна?

Ответить

Herobrine

11.06.2012
Herobrine

а для 1 айпэдушки ???????!!!!!!!!!!

Ответить

daniel

11.06.2012
daniel

Забудь. ВыКинь его

Ответить

Archi97My

11.06.2012
Archi97My

Меня задело то что сири появилась только в НОВОМ IPAD))) а в остальное хотя бы во второй нельзя было воткнуть ???

Ответить

Demyan

13.06.2012
Demyan

Воткните во что нибудь более подходящее для втыкания

Ответить

Araneus

11.06.2012
Araneus

Твик в сидии наверняка будет, который портирует на второй айпэд.

Ответить

Archi97My

12.06.2012
Archi97My

Я уже джеелом не пользуюсь полгода)))

Ответить

metalist666

11.06.2012
metalist666

Это печально и абсурдно, т.к. пользователей планшетов второго поколения намного больше чем третьего, а про нас получается и забыли, надеюсь они обдумают свое решение и все же сделают сири и для ipad2 и для нового iPad, а также было бы неплохо и для iPhone 4

Ответить

Demyan

13.06.2012
Demyan

О вас не забыли, о вас посто не помнят

Ответить

NekkktO

11.06.2012
NekkktO

Следовало этого ожидать... Теперь эпл будет продвигать только новый айпед и это логично)

Ответить

KiRiKoS

12.06.2012
KiRiKoS

Гады блин...

Ответить

Archi97My

12.06.2012
Archi97My

То из-за Сири надо покупать новые Айпады??? Хренотень какае то

Ответить

daniel

11.06.2012
daniel

Херово

Ответить

HOF

11.06.2012
HOF

Ждем осень

Ответить

daniel

11.06.2012
daniel

Сири только для 3 айпада сказали???или для второго тоже?

Ответить

Appman

11.06.2012
Appman

В iOS 5.1.1 и 6 Siri -Есть.

Ответить

NekkktO

11.06.2012
NekkktO

для 3

Ответить

Bullet

11.06.2012
Bullet

Опять разводят,только бету выпустили...

Ответить

Fctr13

11.06.2012
Fctr13

а когда ios 6 будет?

Ответить

RedSn0w

11.06.2012
RedSn0w

Уже есть,всего лишь надо стать сотрудником Apple или разрабом

Ответить

Fctr13

11.06.2012
Fctr13

спс

Ответить

Kain

11.06.2012
Kain

Вот твари... Русский язык так и не включили в iOS 6 и похоже не будет никогда. По сути ничего интересного в iOS 6 не появилось. Сволочи!

Ответить

Appman

11.06.2012
Appman

Ну, а как же 3D карты?

Ответить

Volga

11.06.2012
Volga

Есть, презентацию посмотри

Ответить

Volga

11.06.2012
Volga

Я вам что надо от ios. Одуванчиков или цветочков.

Ответить

Danin

11.06.2012
Danin

+1 к Crimexpert

Ответить

Crimexpert

11.06.2012
Crimexpert

И чё? Узнали много нового.

Ответить