Хакеру удалось вернуть Google Maps в iOS 6 2012 года

Хакеру удалось вернуть Google Maps в iOS 6 2012 года

В новой версии iOS 5 Apple решила использовать собственный картографический сервис вместо Google Maps. К сожалению, картографический сервис Apple не отличается хорошим уровнем проработки и именно поэтому многие пользователи iгаджетов мечтают вернуть Google Maps.

Как стало известно сегодня благодаря журналистам портала 9to5mac, одному из хакеров удалось заменить картографический сервис Apple в iOS 6 на карты Google Maps, которые используются в iOS 5.1.

 

Наиболее вероятно, что для восстановления Google Maps всем пользователям придется осуществлять джейлбрейк iOS 6. К сожалению, на текущий момент нет никакой точной информации о релизе метода замены картографического сервиса в iOS 6.

Источник: Планета iPhone
Вернуться134133900
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

KdvMinsk

24.09.2012
KdvMinsk

Извиняюсь, что не по теме. После обновления на ios6 на айфон 4 не могу в скайпе совершать бесплатные звонки, чат, отправка фото все работает, нажимаю на звонок, вызов не происходит, на айпаде2 все работает. В чем может быть проблема?

Ответить

Montin

25.09.2012
Montin

Такая же херня произошла у меня и в iPhone и в iPad 2 и в iMak, самое интересное, вчера мне звонили и все было нормально, а сегодня сам стал звонить и не хрена не получилось, просил бабки, благо, что при прошивки сохранился прежний Skypе, честно скажу, я не знаю, что я сделал, но дрючил я его часа3, и своего добился, теперь все работает, и бесплатно.

Ответить

MadMax

24.09.2012
MadMax

Пусть Гугл сделает отдельное приложение, как ЮТьюб

Ответить

Donkogotini

24.09.2012
Donkogotini

А на айпад нет ютуба! Есть только айфоновский, или есть какое то другое приложение для айпада? Где теперь мультики смотреть ребенку?

Ответить

MadMax

25.09.2012
MadMax

Не знаю, стоит на педе и работает все. А закачать мультики не судьба вообще ?

Ответить

petr99

24.09.2012
petr99

Заходишь через инееет

Ответить

just4tijs

24.09.2012
just4tijs

Норм карты

Ответить

Ado1

24.09.2012
Ado1

Не проще ли написать прогу, крторая делает гуглокарты картами по-умолчанию, как с браузерами browser chooser?

Ответить

Vo8vo8vo8

24.09.2012
Vo8vo8vo8

Зачем менять пускай сделает приложение с картами так нет кишка тонка а ломать все мастера

Ответить

strelezZ777

24.09.2012
strelezZ777

Тут реально надо быть мастером, чтоб такое сломать.

Ответить

Donkogotini

24.09.2012
Donkogotini

Аппл карты тема вообще, мне очень нравится, навигация работает безупречно, теперь полноценный навигатор, не то что было с гуглом. Короче я очень рад новой карте, вот только не хватает промежуточной точки, чтоб самому маршрут прокладывать. PS: правда я живу в Финляндии :)

Ответить

Demyan

24.09.2012
Demyan

Какой вы весь заграничным... А мы вот визу в Чехию не можем получить... Денег жутко не хватает

Ответить

Zasdew

24.09.2012
Zasdew

Прооосто мы никуудаа не торопимся .

Ответить

Index2009

24.09.2012
Index2009

Мне не нравятся...наверное потомучто в Финляндии не живу

Ответить

strelezZ777

24.09.2012
strelezZ777

Короче, тебе получилось рисануться)))

Ответить

scorpion

24.09.2012
scorpion

Как в финляндии живется?

Ответить

Donkogotini

24.09.2012
Donkogotini

1,75 euro залитр АИ95. Вот так и живем.

Ответить

Gumbl4

24.09.2012
Gumbl4

А мне швеция больше нравится...

Ответить

Donkogotini

24.09.2012
Donkogotini

И мне в Швеции тоже больше нравиться.

Ответить

Demyan

24.09.2012
Demyan

Завидую вам ... Филяяяяндия... Страна моей мечты!!!

Ответить

maks48ru

24.09.2012
maks48ru

Фигово, у них там сухой закон.

Ответить

scorpion

25.09.2012
scorpion

А я алкоголь не употребляю так что мне на этот закон как-то фиолетово

Ответить

Donkogotini

24.09.2012
Donkogotini

Литр водки 50 евро, хоть запейся

Ответить

banzay777

24.09.2012
banzay777

да вы обалдели 1 литр за 50 Евро((((( я живу в США , бутылка Grey Goose 1.75 литра 29$

Ответить

Sash

24.09.2012
Sash

Дайте человеку премию !

Ответить

13sonim13

24.09.2012
13sonim13

Лучше три сразу!;)

Ответить

stray

24.09.2012
stray

По Мск лучше Яндекса нет. И не надо постоянно карты грузить - скачал кэш города и радуйся.

Ответить

Shimku

24.09.2012
Shimku

Ты посмотри. Для России используются карты Яндекс в новых эппловских.

Ответить

Megahudoznik

24.09.2012
Megahudoznik

Согласен

Ответить

FazilMammadov

24.09.2012
FazilMammadov

В ново версии iOS 5:D что курим?)

Ответить

Empire

24.09.2012
Empire

Прям статьи 300 раз проверяют прежде чем выпустить:)) шарашкина контора какая то.

Ответить

cofa

24.09.2012
cofa

Да да сращу в глаза бросилось))))

Ответить

osiris1967

24.09.2012
osiris1967

Я бы тоже заменил. Яблоко в картах пока очень слабовато:((

Ответить

Andrey111

24.09.2012
Andrey111

А зайти на Гуглокарты религия не позволяет ?

Ответить

userkc

24.09.2012
userkc

пусть Apple Яндех купит целиком. будет iЯндех

Ответить

Galaxy888

24.09.2012
Galaxy888

+500!)))))))))))))) *премию братухе! хорошо пошутил))) респект)) Apple с легкостью может себе это позволить конечно) купить яндекс с потрахами и смотреться будет прикольно))) iЯndex ха-ха

Ответить

Gumbl4

24.09.2012
Gumbl4

Сомневаюсь, что у яблоков хватит бабла для яндекса... У них достаточно жирная контора.

Ответить