Foxconn «слил» компьютерные чертежи корпуса iPhone 6 2014 года

Foxconn «слил» компьютерные чертежи корпуса iPhone 6 2014 года

Вчера на китайском сайте Feng появились изображения компьютерной модели iPhone 6, демонстрирующие точные размеры корпуса смартфона. Согласно сообщению, трехмерные чертежи были получены от производителя Foxconn, который является давним партнером компании из Купертино и регулярно получает заказы на сборку мобильных устройств Apple.

В соответствии с представленными изображениями, размеры новой модели смартфона составят 138х67 мм, что полностью соответствует последним слухам. Компьютерный чертеж также демонстрирует и ряд конструктивных изменений корпуса, таких как закругленные боковые грани, овальные кнопки регулировки громкости и новое расположение кнопки питания.

Ожидается, что iPhone 6 с дисплеем 4,7 дюймов будет представлен уже в конце этого лета, а 5,5-дюймовая версия выйдет на рынок в сентябре. Кроме нового дизайна, следующее поколение iPhone будет отличаться новым процессором A8 и улучшенной камерой со стабилизацией изображения.

Источник: MacRumors
Вернуться17502343633
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

shponglov

12.05.2014
shponglov

Я уже вижу в нем будущую старомодность

Ответить

Serejka

12.05.2014
Serejka

Что за отстой?Это небольшой обгрейд iPhone 5-5s

Ответить

glott

11.05.2014
glott

Эххх.... (((

Ответить

Dvsharkoff

11.05.2014
Dvsharkoff

За что....за чтоооо он такой убогий....!))

Ответить

t0xa

11.05.2014
t0xa

Не верю

Ответить

serca28

11.05.2014
serca28

Вообще бред. Зачем переносить кнопку питания? Таким людям как Джобсу, мало для жизни даже 100 лет. А без него ничего хорошего по ходу не будет.

Ответить

Coolkoff

11.05.2014
Coolkoff

Ой да не парьтесь вы ......

Ответить

tor24

11.05.2014
tor24

Какой дебил поверит, что в фоксконе чертежи делают в паинте )))

Ответить

Klausan

11.05.2014
Klausan

Я таких чертежей десяток нарисую, цирк и немцы. )))

Ответить

RUSH

11.05.2014
RUSH

Какой дебил их надоумил закруглить грани, да и лопата не к чему. 6 пропускаем, ждем 7.

Ответить

kohi

11.05.2014
kohi

Мда.... Привет лопата. Наверно 5s это последняя классика джобса

Ответить

SaN4eZz

11.05.2014
SaN4eZz

Бесят эти вставки.

Ответить

Oltd

11.05.2014
Oltd

Никакой

Ответить

Oleg515

11.05.2014
Oleg515

Какой-то гибрид htc m7 и samsung galaxy s4 с яблоком на торце

Ответить

Vertigo

11.05.2014
Vertigo

То-есть iPod Touch 5 гибридом не был, сделали iPhone 6 копией Touch и он стал гибридом всех фирм что вы перечислили??? Логика прямо сногсшибательная!!!

Ответить

Oleg515

11.05.2014
Oleg515

У меня есть ipod touch, и в плане дизайна это два разных устройства, посмотрите предыдущие новости с картинками, touch совершенно по-другому выглядит

Ответить

Vertigo

11.05.2014
Vertigo

))) опять же, где ваша логика??? В каком месте он по другому выглядит??? Он что, менее похож на Touch чем на HTC И Samsung??? Ну вот назовите пару элементов непохожести Iphone 6 на Touch, кроме размера экрана. И в чем "гибридность" iPhone 6 в сравнению с теми же HTC и Samsung? Опять же, кроме размера.

Ответить

Oleg515

11.05.2014
Oleg515

Кнопка перемещена на боковую сторону как в гнусмасе, толстые полосы как в htc, от ipod touch там не так много общего, так что извините, но это как есть, да и вообще сейчас все компании друг у друга подсматривают, кроме нокии, нокия в другом мире живет

Ответить

litrick

11.05.2014
litrick

Почему такие толстые полосы?

Ответить

Vertigo

11.05.2014
Vertigo

Скорее всего это антенны. Так как корпус стал без стеклянных вставок, полностью металлический, их вывели наружу в виде этих вставок.

Ответить

glott

11.05.2014
glott

Вот то как их вывели (если окажется именно так) больше всего и разочаровывает ((

Ответить

Oleg515

11.05.2014
Oleg515

Почему блин вспышка не двойная????

Ответить

POMAH56

11.05.2014
POMAH56

Скорее всего они оба диода в одно отверстие поместили для более эстетичного вида

Ответить

Eshkin1

11.05.2014
Eshkin1

Тот же самый вопрос.

Ответить

megaapple

11.05.2014
megaapple

ЭТО НЕ ФИНАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ !!! Есть много пластиковых макетов,но это же не готовый iphone 6.Это просто чертежи и ВСЕ.

Ответить

RomApple

11.05.2014
RomApple

Кнопка сна пробуждения сбоку,думаю Apple сделали это,доя того что бы пользователи не тянулись к верху(для удобства.)
И да,он так похож на самсунг,если он и вправду будет таким,то пожалуй я останутся и дальше со своим 5S.

Ответить

iBegas

11.05.2014
iBegas

Так все нравится... Но кнопка питания сбоку?

Ответить

M2C

11.05.2014
M2C

Там ей давно уже место, даже в 5/5s, чтобы заблокировать смарт, к кнопке power нужно тянуться пальцем, а этого не получается без перехвата телефона в руке, что во-первых не удобно, а во-вторых увеличивает шанс на выпадение смарта из руки. А кнопка на правой боковой грани убирает два самых главных недостатка. Большим пальцем удобно будет нажимать. Наука называется - эргономика. Рекомендую поинтересоваться. :)

Ответить

maxwel2410

11.05.2014
maxwel2410

Руки не под яблоко заточены)))

Ответить

FreeZeON

11.05.2014
FreeZeON

На 5ке без перехвата не выключить?)) Видимо у вас руки как у младенца...

Ответить

ustas

11.05.2014
ustas

Действительно- на хрена??? В Самсунгах бесит что при регулировке громкости постоянно под ладонь попадает кнопка питания и телефон блокируется когда не надо.

Ответить

Oleg68

11.05.2014
Oleg68

5.5 хАчу. ( и Ларысу Ивановну прицепом). )))))))))))

Ответить