Fox и NBC Universal скоро присоединятся к iCloud 2012 года

Apple TV получил обновление, и видео из всех шести голливудских киностудий вскоре будет поддерживаеться iCloud от Applе.

Apple объявила о модернизации своей системы Apple TV, на своей презентации нового iPad. Среди них поддержка 1080p, улучшенная навигация и возможность повторно загрузить видео с iCloud от Apple.

Сообщается, что Fox и NBC Universal столкнулись с некоторыми проблемами, связанными с эксклюзивными правами на продажу видео-материалов, однако это временные проблемы, и ожидается, что Fox и NBC в скором времени станут частью iCloud и iTunes.

Источник: Планета iPhone
Вернуться119352300
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Ermek

10.03.2012
Ermek

Извиняюсь что не по теме купил 4s до этого была 4. В 4s сверху внутри чтото гремит кнопка " домой " имеет не большой люфт. Во общем качество помоему становится херовое смотрел у друзей та же самая история.

Ответить

Fanatic

10.03.2012
Fanatic

Очень странно, гремят это линзы в камере а за кнопку с люфтом надо предъявить продовцам, лажу подсунули.

Ответить

Serge3GS

10.03.2012
Serge3GS

Вот вот! В последнее время продукция компании все меньше и меньше нравится((((( так и сидим на том, что придумали раньше, это же и совершенствуют((((( только хуже становится!!!

Ответить

Hazbat

11.03.2012
Hazbat

Сегодня пользовался 4s ! Нормальный телефон по сборке ничем не хуже моего 3gs. Только удивило, что там отсутствует переключатель 3g. Его там совсем нет.

Ответить

Bertolletti

10.03.2012
Bertolletti

У моей подруге 4с и таких проблем нет.но правда купили его во Франции.

Ответить

dim25121999

10.03.2012
dim25121999

Подскажите Где скачивать (русские) фильмы)

Ответить

Serge3GS

10.03.2012
Serge3GS

В аппсторе!!! КАК ОТДЕЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ...вбивай название и качай, только фильмы целиком денюшек стоит, а трейлеры к ним бесплатно...вбей в аппсторе ВСЕ ВКЛЮЧЕНО И будет тебе солнце!!! А лучше качай из интернета напрямую и смотри(либо с компа в формате mp4 и заливаешь в аппарат, либо качаешь прогу, типо IVI и смотришь их онлайн, только, правда, через ВИ-ФИ))))))))

Ответить

AntonKorsar777

10.03.2012
AntonKorsar777

Спроси в след. Новости здесь уже никого нет!!!!

Ответить

AntonKorsar777

10.03.2012
AntonKorsar777

Народ простите что не по теме но Infinity Blade 1 стоит 2.99$ а не 5.99$

Ответить

dim25121999

10.03.2012
dim25121999

Да всё правильно)

Ответить

Askarko

10.03.2012
Askarko

Там все на аглицком будет нафиг

Ответить

dim25121999

10.03.2012
dim25121999

В ютубе на русском)

Ответить

Tigram

10.03.2012
Tigram

Будет и русская версия посмотри презентацию iPad который был недавно на айпланете

Ответить

Nikitos20041

10.03.2012
Nikitos20041

Круто будет

Ответить

Bogshev

10.03.2012
Bogshev

Ну а чё.
Прикольно же!

Ответить

Ganda

10.03.2012
Ganda

Скоро будет одно место откуда весь контент будем брать

Ответить

Sergos

10.03.2012
Sergos

А вы не могли бы мне объяснить как пользоваться данной штукой? Был бы признателен

Ответить

Ganda

10.03.2012
Ganda

Да забей в гугле, там все понятно расписано

Ответить

AntonKorsar777

10.03.2012
AntonKorsar777

Гугл как КГБ все поиски подсматривает Яндекс рулит!!!!!!!

Ответить