Flappy Bird может опять появиться в App Store 2014 года

Flappy Bird может опять появиться в App Store 2014 года

Во время недавнего интервью для издания Rolling Stone, разработчик популярной игры Flappy Bird Донг Нгуен признался, что рассматривает возможность повторной публикации своего творения в App Store.

Вот только новая версия Flappy Bird будет содержать уведомление о необходимости перерыва при длительной игре.

«Я не рассматриваю возможность продажи игры и ценю независимость. Вместо этого в новой версии может появиться уведомление, которое попросит пользователя сделать небольшой перерыв», — поделился своей идеей Донг Нгуен.

Если честно, то вся история с Flappy Bird является настолько же абсурдной, как и армия фанатов этой игры. Ее можно считать несколько сложной, но определенно не стоит возводить Flappy Bird в ранг культовой. А Донгу Нгуену хочется пожелать терпения и новых навыков для создания действительно качественной и оригинальной игры.

Источник: 9to5Mac
Вернуться9191222115
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Larik2305

12.03.2014
Larik2305

Все это отличный рекламный ход...

Ответить

ISLAM

12.03.2014
ISLAM

Комментарий удален

Ответить

shponglov

12.03.2014
shponglov

А я в Splashy Fish играю, тут всякие крутяки есть, типа солнцезащитных очков после 50

Ответить

exHalfer

12.03.2014
exHalfer

Ха )))) Продам 5s с FlappyBird за 150к или обмен на 5s без нее + 100к :D lol ))))

Ответить

beokill

12.03.2014
beokill

Честно, достала уже эта игра, и достали новости про нее. Это уже неактуально, хватит! Как приевшаяся шутка от которой уже никто не смеется.. Первой моей мыслью после того как я увидел заголовок статьи "Вот блин!! Опять эта шляпа" (и мата чутка)
И что то мне подсказывает, я такой не один.

Ответить

AVATAR5S

12.03.2014
AVATAR5S

Наконец-то закончатся придурки, которые пытаются продать свой айфон 4 с этой игрой за 50-100к..
Задолбали! И да, игра вообще хрень. Мне не понравилась нисколько

Ответить

SmileyLulz

12.03.2014
SmileyLulz

Чё, рекорд маленький? ;)

Ответить

dimbuch

12.03.2014
dimbuch

Зато чувак 50 тыс. долларов в день получает на этой игре. ))

Ответить

Sabinin79

12.03.2014
Sabinin79

Видимо доляры кончаются вот он и решил игру возобновить.

Ответить

Eternal

12.03.2014
Eternal

Напоминает Марио на Денди,бред полный.Лучше бы какую другую для подрожания выбрали.

Ответить

shponglov

12.03.2014
shponglov

Марио мегоигра

Ответить

Iphonanist

12.03.2014
Iphonanist

геймплей и визуализация подобного рода, могут завлекать только слабоумных ну или людей, отсталых от возможностей современной игровой индустрии. А вся шумиха касаемо этой уродливой примитивщины, разумеется была сфабрикована. Мне жаль даже времени, которое потрачено на новости связанные с это игрой. А трата дней и часов напролет, вообще невообразима. В общим, вынужден согласиться с высказыванием небезызвестного автора "Мнение большинства - всегда ошибочно, ибо большинство людей - идиоты." Эдгар Алан По

Ответить

Tikarbo

12.03.2014
Tikarbo

Норм игрушка) мы на работе между собой соревнуемся и устанавливаем рекорды))

Ответить

ejik123

12.03.2014
ejik123

На работе?!? Менеджеры что ли тухлого М-видео ? :))))) Деградация - детектед.

Ответить

shponglov

12.03.2014
shponglov

А ты менеджер чего?

Ответить

ejik123

12.03.2014
ejik123

Не ты, а Вы. Учись для начала быть культурным, а не быть школоло :)))

Ответить

shponglov

12.03.2014
shponglov

Маладэс

Ответить

sovaz1997

12.03.2014
sovaz1997

Ну и зачем минусуете? (Выше)

Ответить

Vertigo

12.03.2014
Vertigo

Просто у кого то минус = оргазм)))) По другому не получает удовольствие......оп, видишь, уже поставил минус, получил оргазм)))))))

Ответить