Банда похитителей iPhone обезврежена в Екатеринбурге 2013 года

Банда похитителей iPhone обезврежена в Екатеринбурге 2013 года

Криминальные вести из Екатеринбурга. Там задержали двух грабителей, которые испытывали особую страсть к iPhone 5.

Схема работы банды, состоящей из двух молодых людей, была довольно проста. Они раздобыли пистолет и осуществляли заказы дорогих смартфонов от Apple через интернет-магазины. На место приезжал курьер, которому приходилось под угрозой пистолета отдавать товар.

Но после очередного заказа грабителей взяли. При телефоном разговоре курьер почувствовал, что что-то не так — «клиенты» нервничали и несколько раз меняли адрес приема. В итоге работник магазина обратился в полицию, и на место встречи выехал страж правопорядка. Преступники в очередной раз попытались совершить грабеж, но их тут же задержали.

МВД по Свердловской области сообщает, что дуэт грабителей уже опознали четверо потерпевших. Кроме того, данные лица могут быть причастны и к другим аналогичным преступлениям.

Источник: Планета iPhone
Вернуться204063900
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

LERUNHIK

13.02.2013
LERUNHIK

SUPER! За меня заступились и ответили на все воросы!!!

Ответить

Demyan

30.01.2013
Demyan

МВД не разобрались! Это была группа наших контр разведчиков на спец задании, целю которого было предотвращения внедрения вражеских устройств в жизнь наших граждан, дабы они не стали послужным орудием в руках западных спец служб

Ответить

amsterdam

30.01.2013
amsterdam

..тада героя дадут, посмертно!!! ..а жаль парни то смышленые))

Ответить

Demyan

30.01.2013
Demyan

Их имена запомнит ИСТОРИЯ! СЛАВА Героям!!!!

Ответить

amsterdam

31.01.2013
amsterdam

их имена напишут на заборе...

Ответить

Demyan

31.01.2013
Demyan

И на заборах тоже... чем плох забор городской Думы?

Ответить

Rambo06

30.01.2013
Rambo06

На фото показывали это чурки азиатские

Ответить

Fanatic

31.01.2013
Fanatic

Под пресс их как контор факт!!!!!!

Ответить

Demyan

30.01.2013
Demyan

Маскировка

Ответить

amsterdam

30.01.2013
amsterdam

и тут они....

Ответить

amsterdam

30.01.2013
amsterdam

...пора татухи забивать!!!

Ответить

Djmarsel

30.01.2013
Djmarsel

+1)))))

Ответить

caverman

30.01.2013
caverman

Компания Apple вчера анонсировала планшет iPad со 128 гигабайтами внутренней памяти. Планшет работает на основе операционной системы iOS 6.1, выпущенной два дня назад. Гаджет принадлежит к четвертому поколению iPad - его характеристики (экран, процессор, оперативная память и др.) совпадают с характеристиками планшетов, представленных 23 октября прошлого года.

iPad со 128 гигабайтами памяти станет доступен для покупателей 5 февраля. Вариант с Wi-Fi будет стоить в США 799 долларов, а с Wi-Fi и с сотовым модулем - 929 долларов. О начале продаж в России пока ничего не известно.

Ответить

Demyan

30.01.2013
Demyan

Там еще встроена специальная переедающая станция для американских спец служб

Ответить

t0xa

30.01.2013
t0xa

Нууу, всего-лишь 128... Делали бы сразу 160, называли бы iPad classic...

Ответить

Demyan

30.01.2013
Demyan

Не торгуйтесь! Берите сколько дают, а то перед умают!

Ответить

LERUNHIK

30.01.2013
LERUNHIK

160 чисто физически быть не может, только в два раза, т.е. 256!

Ответить

DK86-1

31.01.2013
DK86-1

Это по каким законам физики??? Или ты никогда не видел хдд на 40, 60, 80, 120, 320, 500, 750 гб??

Ответить

kelon

31.01.2013
kelon

А может 32, 64, 128, 256, 512.

Ответить

DK86-1

31.01.2013
DK86-1

Еще один. Откройте любой сайт магазина орг техники и посмотрите размеры хдд в продаже или размеры на портативных компах.

Ответить

stray

31.01.2013
stray

Школота не застала..))

Ответить

DK86-1

31.01.2013
DK86-1

))) та даже не в том дело что не застала, а то что сейчас на рынке полно дисков, разных размеров. Один ляпнул, второй туда же)) у меня в гараже валяется пару дисков на 2гб)))) и даже флешка усб есть на 32мб, как помню отвалил за 30$))) и месяц назад продал ноут с 10гб за 25$)) )

Ответить

stray

01.02.2013
stray

У меня раритет - хард на 600 что ли мегабайт) По размерам корпуса превосходит все современные.

Ответить

DK86-1

01.02.2013
DK86-1

Круто, потом детей им можно будет пугать))

Ответить

Skotnikov2802

19.02.2013
Skotnikov2802

Помню у меня был пень 166, так там был винт на 1.2 Гб.

Ответить

DK86-1

19.02.2013
DK86-1

Не может быть, есть только на 16, 32, 64 и 128. Это физически, закон называется "эпломания")))

Ответить

Devoyno2012

30.01.2013
Devoyno2012

Молодец курьер)

Ответить

obelov

30.01.2013
obelov

курьер молодец, а грабители - позор. никакой изобретательности. стандартное быдло.

Ответить

amsterdam

30.01.2013
amsterdam

..а пистолетик то нарыли))

Ответить

t0xa

30.01.2013
t0xa

Это не быдло - это лохи

Ответить

amsterdam

30.01.2013
amsterdam

..быдлохи))

Ответить

Devoyno2012

30.01.2013
Devoyno2012

Ну пару раз то ограбили,надо было вовремя остановиться

Ответить

amsterdam

30.01.2013
amsterdam

..не в этом случаи ,жадность фраеров сгубила!!!

Ответить

GeskO

30.01.2013
GeskO

Вот черт! Мы же должны были с ними встретиться до того как их поймает полиция! Вот придурки, а ведь я знал что им доверить ничего нельзя! В сдедующий раз сам, всё сам!

Ответить

basandima

30.01.2013
basandima

так им и надо! нечего огрызки воровать!!

Ответить

MaloiEKB

30.01.2013
MaloiEKB

Бараны тупые!!!!! Позорят наш город!!! Вам бы соски ваши расколотить))))

Ответить

Demyan

30.01.2013
Demyan

Читай мой коммент выше! Не позор вовсе они. Они ПОКРЫЛИ бессмертной славой ваш город. Их именами уже названы два астероида неопределенной величины, но стремительно приближающееся к нашей планете по имени земля!

Ответить

dima27001

31.01.2013
dima27001

у всяко юмора есть предел разумного

Ответить