Apple внесет изменения в новый iPad? 2012 года

Apple внесет изменения в новый iPad? 2012 года

По неподтвержденным данным, Apple в скором времени планирует внести в iPad третьего поколения такие «небольшие изменения», как увеличение линзы объектива и замена батареи, которая позволит устройству избегать перегрева.

Эта информация оказалась в распоряжении DigiTimes от цепочки азиатских поставщиков с комментарием, что обновление произойдет «где-то в праздничный период».

«Источники сообщают, что в новом iPad будет заменена батарея. Это поможет бороться с явлениями перегрева и, возможно, позволит сделать устройство немного легче и тоньше», сообщается в заметке.

Для чего потребовалось менять оптику не сообщается. Не смотря на то, что слух является неподтвержденным, напомним, что DigiTimes, в своё время, смогла верно предсказать появления дисплеев Retina в iPad и MacBook Pro.

Источник: Планета iPhone
Вернуться75502900
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

UiUi

07.07.2012
UiUi

Всё таки он греется собака!)) флэшку ему в бок а тунца в п....

Ответить

Pmaximich

06.07.2012
Pmaximich

Да, внесет, но не большие. Самое характерное изменение это имя. Ipad 4.

Ответить

Kizendao

06.07.2012
Kizendao

У меня греется намного больше чем 2-й. В остальном всё супер

Ответить

DavidSadzhaya

05.07.2012
DavidSadzhaya

Недавно говорили что обновят из-за нового тонкого дисплея, уже другое... Надоело

Ответить

maxenael

05.07.2012
maxenael

А так же напомним, что DigiTimes постоянно распространяет лажовые слухи и конкурентские утки. Последний их хит про третий айпад через три месяца после выхода второго

Ответить

Vertigo

05.07.2012
Vertigo

Не заметил проблем с перегревом 3го iPad ,ни когда в игры играешь,ни когда в нете сидишь .И сеть не пропадает ,и wi-fi отлично ловит.

Ответить

ceres4958

05.07.2012
ceres4958

Когда играешь в слишком крутые игры, с хорошей графикой и тому подобное перегрева 3 iPad не избежать. А при наиболее длительном использование он просто гориченный

Ответить

Qwerty7463079353

05.07.2012
Qwerty7463079353

+!!Греется конечно немного ,но не сильно!!!!!А сеть ловит через 3 этажа(у друзей),потолки у нас 2,5 метра примерно!

Ответить

matizru

05.07.2012
matizru

потолок 2,5 метра? эт как так нас вас не падает?))

Ответить

Andreyrusperm

05.07.2012
Andreyrusperm

Я думаю он имел ввиду не ширену перекладины потолка а высоту потолка

Ответить

TPABKA

05.07.2012
TPABKA

The new ipad 3s

Ответить

1996

05.07.2012
1996

4GS тогда уж

Ответить

Dibastator

06.07.2012
Dibastator

Не думаю, что будет какой нибудь ipad с буквой s, ну не звучит скажем ipad 2s

Ответить

matizru

05.07.2012
matizru

The New Updated iPad 16 Gb + CellularS With New Anazing Increrable Battery

Ответить

SanchoPancho

07.07.2012
SanchoPancho

Ахах) так оно и будет))

Ответить

bmm

06.07.2012
bmm

)))))

Ответить

begen4

05.07.2012
begen4

Amazing ))

Ответить

Bishkek

05.07.2012
Bishkek

Красава. Тебе бы в эппл работать

Ответить

Elena3736

05.07.2012
Elena3736

А у меня вообще 1 и я довольна!

Ответить

veselove

05.07.2012
veselove

Хахаха))))

Ответить

matizru

05.07.2012
matizru

И не говори, сам на жигули катаюсь! А то моду взяли норм машины брать!!! Ухх!!!

Ответить

mvb

05.07.2012
mvb

Ахах

Ответить

Xanter

05.07.2012
Xanter

Чёрт, а я только хотел купить... Жди теперь

Ответить

SanchoPancho

07.07.2012
SanchoPancho

Раз такое дело я бы не взял.. Лучше уж подождать, но купить похолоднее и по-тоньше)

Ответить

naik

06.07.2012
naik

бери не парься!!!

Ответить