Apple улучшает автоэкспозицию для FaceTime 2013 года

21 марта американское Бюро патентов и торговых марок опубликовало патентную заявку Apple, в которой описан усовершенствованный механизм автоэкспозиции, призванный улучшить качество видеосвязи по FaceTime при различных условиях освещенности.
 
 
Качество мобильной видеосвязи страдает из-за резкой смены окружающей обстановки, поэтому возможность динамической регулировки параметров экспозиции без вмешательства пользователя особенно актуальна для мобильных девайсов. Предложенная Apple технология сможет обеспечить автоматическую настройку качественного изображения в любой обстановке и при любой освещенности.  
 
Источник: Планета iPhone
Вернуться254351810
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Garilla

24.03.2013
Garilla

Не приходит письмо на почту( что делать?

Ответить

tirom

23.03.2013
tirom

Кароче опять бред снесли:D

Ответить

hogir

23.03.2013
hogir

Face time самое лучшее что есть в iPhone

Ответить

Rulik

23.03.2013
Rulik

Ну ты зря, я пользуюсь, только по wifi, правда..((

Ответить

Pyrhen

23.03.2013
Pyrhen

Ждём в следующем апдейте.

Ответить

Vladik24

23.03.2013
Vladik24

Face лучше

Ответить

Epifan

23.03.2013
Epifan

Кто пользуется FaceTime? Помоему хрень полная.

Ответить

t0xa

23.03.2013
t0xa

Если есть знакомые с устройствами Apple, то почему нет. Почему хрень?

Ответить

rusnevka

23.03.2013
rusnevka

Мой знакомый не может активировать его… вводит почту, он проверяет и опять почту просит. И ошибок при этом он не выдаёт!

Ответить

seregaxxx13

23.03.2013
seregaxxx13

Пусть на почте подтвердит письмо от apple

Ответить

RPViper

23.03.2013
RPViper

Тоже пользуюсь FaceTime , у всей семьи iPhone , часто езжу по командировкам и по мобильному интернету разговариваю через FaceTime раньше пробовал по мобильному интернету через Skype говорить интернет не тянет. Плюс если за границей только через FaceTime говорю уже прилично денег сэкономил на связи плюс родное приложение в отличии от Skype

Ответить

iserega

23.03.2013
iserega

Пользуюсь FaceTime и Viber, под Wi-Fi отлично, порой лучше, чем Skype.

Ответить

AL11

23.03.2013
AL11

Я пользуюсь, очень удобно, когда у твоего собеседника iгаджет. Порой лучше, чем скайп

Ответить

00Ray

23.03.2013
00Ray

Skype привычнее.

Ответить

Holyandrony

23.03.2013
Holyandrony

Яб не сказал, у скайпа виде качество в разы хуже.. Фейстам вооюще отлично справляется. Я даже изза него жене и купил айфон.. Теперь постоянно звоним друг другу в основном по фейстайму, дико удобно...

Ответить

iserega

23.03.2013
iserega

FaceTime хорошо и Viber не плохо, а вот Skype часто тормозит и часто всякие чудеса вытворяет.

Ответить

seregaxxx13

23.03.2013
seregaxxx13

Я тоже купил жене iPhone только из-за face time и "найти iPhone"теперь все под контролем.на самом деле очень удобная функция если бы у всех моих друзей были iPhone было бы здорово.

Ответить