Apple открыла экспозицию iPhone в Берлине 2013 года

Для некоторых пользователей устройства Apple уже давно представляют в нечто большее, нежели простые мобильные девайсы. Именно поэтому в преддверии открытия первого Apple Store в Берлине, Apple решила организовать своеобразную экспозицию с iPhone напротив еще не открывшегося магазина.

По информации AppleInsider, первый Apple Store в Берлине будет расположен на бульваре Курфюрстендамм, который относится к одним из наиболее дорогих районов города. Примечательно, что розничный магазин Apple расположен напротив Hard Rock Cafe, что также может положительно сказаться на посещаемости Apple Store.

Торжественное открытие магазина должно состояться уже третьего мая текущего года.

Источник: Планета iPhone
Вернуться2225714254
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

RightFun

03.05.2013
RightFun

Хочу в Киеве такой ивент!

Ответить

Treux

30.04.2013
Treux

жду третьего мая, как нового года ). поеду со знакомым и всё сниму на айфон , не разу не был на таком мероприятии ).

Ответить

SvvSign

30.04.2013
SvvSign

Пля, а я второго числа уезжаю как раз( Я б сходил на открытие...

Ответить

Bakteriofag

30.04.2013
Bakteriofag

И гнусимос на наш рынок выпустил версию 4 с более лучшим процессором,чем в Европе

Ответить

Antony

30.04.2013
Antony

В Москве хочу((((

Ответить

Pyrhen

30.04.2013
Pyrhen

Лучше бы в России-матушке открыли! И не обязательно в масквабаде, можно у нас, в глубинке.

Ответить

lessa

01.05.2013
lessa

Наш город называется Москва и пишется с большой буквы. Это так, для справки)

Ответить

dartmessiah

30.04.2013
dartmessiah

Россия — практически страна третьего мира и не сильно интересует Apple. Вот Китай другое дело.

Ответить

Pyrhen

30.04.2013
Pyrhen

Пока это так. Но тот же гнус, несмотря на это, нас совсем не игнорирует и имеет с нас весьма неплохие продажи своих пластиковых лопаток.

Ответить

ikarim

01.05.2013
ikarim

Потому что это гомно токо у нас и берут

Ответить

dartmessiah

30.04.2013
dartmessiah

"Неплохие" — по меркам РФ, а по мировым это просто гроши.

Ответить

Leviafann

01.05.2013
Leviafann

П1здешь и провокация! Никто никогда не игнорировал Россию! Абсолютно для всех это очень интересный и перспективный рынок! И чтобы вы знали Россия по продажам во многих категориях на первом месте (я говорю абсолютно обо всех товарах, не только хайтек). Мы может и не самая развитая страна, но самая большая, этим и берем! А Эплстор и у нас пояаится конечно, но после того, как во всех развитых странах понаоткрывают.... Союз связной и эпл думаю не в счет, это будет очередной крахаборский рестор

Ответить

Virtualpower

01.05.2013
Virtualpower

по территории большая, но не по численности населения. по продажам табачных изделий на одном из лидирующих, а крепкого алкоголя уж точно на первом!

Ответить