Apple обещает исправить баг Safari в iOS 9.3

Apple обещает исправить баг Safari в iOS 9.3

Иногда кажется, что большинство проблем с софтом Apple-устройств все мы просто придумываем. То ругаем компанию, что наши старые iPhone плохо работают на новой iOS, то Spotlight первый раз после перезагрузки у нас «дергается».

Тем не менее, иногда производитель признает свои ошибки и обещает исправить их в самое ближайшее время.

Так случилось и с багом Safari. Компания официально подтвердила его и запланирова фикс в грядущем обновлении программного обеспечения.

Напомню, у некоторых пользователей iPhone и iPad на iOS 9.3 браузер намертво зависает при простом переходе по ссылкам. Странно, что такие недоразумения случаются спустя семь тестовых билдов прошивки.

Одно радует — хваленый Night Shift работает по дням и часам. Вечером делает цвета на экране iPhone или iPad теплыми и даже «ламповыми». Это способствует нормальному засыпанию и здоровому сну.

Кстати, iOS 9.3 вчера вечером опять стала доступна владельцам iPhone 5s и более «старых» устройств, на которых возникала проблема с активацией обновления. Проверили — работает.

Источник: 9to5Mac
Вернуться83452291
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Eternal

30.03.2016
Eternal

Хорошо у меня не зависает ios 8.1.2!

Ответить

Alexandr0887

30.03.2016
Alexandr0887

Странно, но сафари начал глючить в понедельник ещё до обновления на 9.3. (5s).

Ответить

Marius787898

30.03.2016
Marius787898

Ещё нет логотипа ютюб при входе в приложение!! Айфон 5s

Ответить

rus

30.03.2016
rus

На 6s висит, миник 4 норм

Ответить

rinatiphone4s

29.03.2016
rinatiphone4s

Найт шифт на старых уст-вах не поддерживается. Siri работает нормально. Ждем джей ios 9.3 , что бы кастомизировать прошивку

Ответить

peshternyak

29.03.2016
peshternyak

И че, найт шифт на старых ус-вах работает? Хде он?

Ответить

rinatiphone4s

29.03.2016
rinatiphone4s

На айфоне 4s safari работает нормально без сбоев. Многозадачность улучшилась. И быстродействие тоже. Аккум вроде держит так же , как на 9.2.1

Ответить

gintbar

29.03.2016
gintbar

IPhone 6 s плюс висит, iPad Pro все нормально.

Ответить

Marius787898

29.03.2016
Marius787898

Не работает клик при вызове сири, айфон 5s!! Проверьте на своих и плиз отпишитесь если не сложно!!

Ответить

Shahraman

29.03.2016
Shahraman

Найт шифт отсутствует на 5-ке. Специально искал, не нашёл

Ответить

azerotsd

29.03.2016
azerotsd

Так он на 64 битных и выше. 5ка 32 битная

Ответить

Shahraman

29.03.2016
Shahraman

Какая жалость....

Ответить

azerotsd

29.03.2016
azerotsd

Да, у самого5ка. Даже не обновлялся, почитал отзывы и решил ну ее нах... 9.2 хуже некуда

Ответить

AvlasenkoVitaliy

29.03.2016
AvlasenkoVitaliy

А мне ночной режим все больше нравится. По началу было не привычно, потом привык... Попробовал в темноте включить стандартную подсветку так по моему желтоватые правда для глаза лучше...

Ответить

sstrener

29.03.2016
sstrener

На 6s все отлично а на айпад 4 проблема

Ответить

man

29.03.2016
man

Думаю с этим можно мериться, ведь такая классная функция "найт шифт" (найт шит точнее) появилась. Хрен с этой стабильной и нормальной работай устройства, главное цвета "теплыми становятся"... Удаляя все старания по корректному отображению палитры...

Ответить

shir

29.03.2016
shir

Не хочет обновляться пишет " нет связи с интернетом"

Ответить

PonizOff

29.03.2016
PonizOff

Думал что сломалась машинка... А нет! Значит не у меня одного!!

Ответить

polanchik

29.03.2016
polanchik

У меня на 6-ке висит((

Ответить

hurtz

29.03.2016
hurtz

Точно!!! Зависает зараза, причём намертво... И только на ipadе. На 6-ке все ок!!!

Ответить