айЗасада - плати меньше штрафов 2011 года

айЗасада - плати меньше штрафов 2011 года

Помощь и взаимное уважение на дорогах - это основополагающее всех норм - это понимает и ребенок. Бывает, хочешь помочь другому водителю, рассказать, что за поворотом стоит ДПС, но не знаешь как это сделать, ведь полосы разделены отбойниками. Все реже на дорогах видны "мигающие" фары, предупреждающие о "засаде". Но сегодня я нашел в App Store интересную программу - айЗасада . Эта программа поможет всем автомобилистам платить гораздо меньше штрафов. 

 
 
Приложение работает по принципу "увидел - расскажи". Именно так можно назвать основную задумку программы. Увидев на дороге потенциальную "угрозу", вы должны нажать на кнопку "Предупредить остальных", чтобы остальные пользователи, проезжая на этом участке, увидели вашу отметку и должным образом среагировали. 
 
Если вы проезжаете по зоне, на которой другие пользователи нажали заветную кнопку, то программа поменяет свое оформление на красное и раздаст звуковой сигнал. Большая часть экрана будет закрашена красным цветом, а снизу появятся 2 кнопки: "Да, подтверждаю" и "Ложная тревога".
 
Надо сказать, что за рулем пользоваться программой очень легко. За это "спасибо", в первую очередь, дизайнерам айЗасады, которые смогли разработать продуманный интерфейс и красиво, а главное - понятно, его отрисовать.
 
 
 
Помимо всего основного на экране "АйЗасады" располагается также и спидометр. В некоторых машинах основные спидометры расположены не самым удобным способом, поэтому иногда легче посмотреть скорость на экране смартфона, хоть она бывает и неточна. Также здесь вы можете увидеть расстояние до отметки. 
 
Разработчики специально использовали данный способ внесения в базу информации. Ведь, помимо ГАИшников, вы можете отметить аварию, поломку, ремонтные работы, а также любые другие типы событий, что помогает быть программе всегда актуальной. 
 
Кроме того в сервисе уже содержатся данные о более чем трех тысячах стационарных камерах контроля скорости по всей территории России. Подробный список городов в ближайшее время появится на сайте приложения, который найти не составит труда. 
 
Стоимость программы составляет 3 доллара, что примерно равно 100 рублей. Но с помощью айЗасады вы сможете сэкономить гораздо больше. Стоит лишь всего 1 раз превысить скорость на 25 км/ч. Но лучше - не нарушать!
Источник: Планета iPhone
Вернуться33272800
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

falexx

18.02.2012
falexx

Полная ерунда, нафиг никому не нужная.

Ответить

Khazjain

28.12.2011
Khazjain

Летом во Франции у друга на машине стояла такая система на радар- детекторе. Они специально подписываются на эту услугу. Она показывала не только нашу скорость, но и разрешенную на данном участке, даже если прозевал знак- все равно он покажет разрешенную скорость на данном участке. Я тогда о таком возмечтал. Правда достаточное количество юзеров должны пользоваться , чтобы оан работала и показывала корректно.

Ответить

moppper

26.12.2011
moppper

Кому интересно... от создателей Вконтакте единственное рабочие приложение по просмотру гостей твое й страницы и слежка за ними (куда заходили, что смотрели и т.д.) СКАНЕР ГОСТЕЙ ВКОНТАКТЕ - http://gostyvk.narod.ru/

Ответить

cabayashi

25.12.2011
cabayashi

АйЗасада, АйНенада )))

Ответить

Tupolev

24.12.2011
Tupolev

Прога гавно

Ответить

Hedgehog1977

25.12.2011
Hedgehog1977

Действительно почитал комент людей кто уже купил - люди пишут прога молчит как партизан. Где тест на месяц как у навитела. Лишь бы выкинуть на рынок побыстрей и урвать.

Ответить

VenturezLab

26.12.2011
VenturezLab

Уважаемый Hedgehog1977, а также другие сомневающиеся. Мы готовы предоставить промокоды первым 10ти написавшим на адрес: support@izasada.ru. У вас будет возможность установить и пользоваться приложением 4 недели бесплатно, дабы иметь возможность самостоятельно убедиться в качестве программы. Мы постоянно совершентсвуем наше приложение и будем признательны за конструктивную критику.

Ответить

Mavr

24.12.2011
Mavr

Хрень полная, для кого такое г.... Нужно?

Ответить

Sash

24.12.2011
Sash

А-ха-ха !!! На некоторых аФФтомобилях ( это на каких а ? ) основной спидометр расположен не совсем удобным способом !!! Автор Сергей Панюшкин вы враль и ..урак, на всех машинах, на которых вообще есть спидометр, он находится в крайне удобном месте, и использовать его намного удобней чем счетчик скорости ( никак не спидометр) на iPhone, тем более что он по вашим словам не совсем точный ! Дорогие заказчики рекламных статей не заказывайте больше автору Сергею Панюшкину рекламные статьи , он не умеет их писать.

Ответить

Baghadyr

25.12.2011
Baghadyr

Больше половины автомобилей японского производства, спидометры стоят неудобно, руль закрывает как раз диапазон от 60 до 120км/ч. Лишь у немногих моделей где спидометр стоит по середине торпеды видна скорость всегда. У остальных при опущенном руле и росте водителя больше 175 см, чтоб увидеть скорость, необходимо опускать голову или сползать по сиденью. Так что не нннннада ляля.

Ответить

panyushkins

24.12.2011
panyushkins

Уважаемый, оскорбления - удел слабых. Тем более в случаях, когда вы не правы. Вы водили такие машины как BMW или MINI? В первой, для высокого человека, необходимо пригинаться, чтобы увидеть показания спидометра, а во второй - достаточно сильно повернуть голову. 2 машины достаточно для понятия "некоторые".

Ответить

Anton91

25.12.2011
Anton91

В бмв скорость выводиться на лобовое стекло

Ответить

panyushkins

25.12.2011
panyushkins

Вы пробовали водить без этой доп.опции?

Ответить

tjomau

24.12.2011
tjomau

простите- это какой BMW вы водили и пригибали голову- битый , с помятой крышей, может с раскуроченой приборной панелью и торпедо???!!! мини согласен- но это не автомобиль- это мистер Бин на 4 колесах!

Ответить

panyushkins

25.12.2011
panyushkins

Мини - это автомобиль. Если вам он не нравится, то это не значит, что это "мистер Бин на 4 колесах". А про бмв. 6 серия. Можете съездить на тест-драйв и проверить мои слова

Ответить

Iskander

24.12.2011
Iskander

Ну да, ну да покупайте программу и предупреждайте преступников, которые убили, покалечили, изнасиловали, что впереди у них засада и их могут поймать

Ответить

Sm0v

24.12.2011
Sm0v

Напомню, что правоохранительные органы существуют для ПРЕДОТВРАЩЕНИЯ правонарушения, а не для того, чтобы сидя в кустах подлавливать нарушителей. Так что это приложение поможет людям предостерегаться от совершения правонарушения, зная что впереди гаишник

Ответить

Iskander

25.12.2011
Iskander

Напомню, что закон существует для соблюдения его лично, а не с помощью кого либо. Вот из-за такого менталитета как у Вас, у нас законы и не работают, потому что их соблюдать не надо до той поры пока не напомнят.

Ответить

Vitell

24.12.2011
Vitell

Это реализованно в яндекс картах

Ответить

Maksimka

24.12.2011
Maksimka

Ну да, они бесплатны и пользуются ими почти на всех устройствах, симбиан, андроид, айОс...

Ответить

VenturezLab

26.12.2011
VenturezLab

Добрый день! Яндекс Карты - это в первую очередь навигационная программа. АйЗасада - это alerting service, программа специализированная для предупреждений водителями друг друга. Интерфейс АйЗасада специально продумывался таким чтобы им легко было пользоваться в процессе вождения.

Ответить

Dipterol

24.12.2011
Dipterol

Ага, научите ещё, как одновременно включит на айфоне эту программу, навигатор, ну и регистратор до кучи;)ну и конечно слушать аудиокниги и периодически отвечать на звонки.
Если эту программу кто и купит с дуру, то это сильно ограничненный круг людей.и даже реклама iпланеты не поможет данному приложению стать популярным. Для зарабатывания денег надо придумывать что-то новое, а не повторять за другими)

Ответить

Griha373

25.12.2011
Griha373

В течении 2ух недель, можно вернуть платный товар

Ответить

BES777

24.12.2011
BES777

Таких программ очень много, и всего лишь за ноль долларов, зачем платить за то, что есть бесплатно!!!

Ответить

Ulax

24.12.2011
Ulax

Какие например?

Ответить

kravejs

24.12.2011
kravejs

waze.com Waze — бесплатное навигационное приложение для мобильных устройств, позволяющее в режиме реального времени отслеживать ситуацию на дорогах, прокладывать оптимальные маршруты и общаться с другими пользователями. Карты в waze на 100% создаются самими вэйзерами.

Ответить

VenturezLab

26.12.2011
VenturezLab

Добрый день! Мы делали упор на развитие тех особенностей, которые не достаточно развиты в других приложениях - прежде всего, простота использования приложения в условиях движения за рулем и постоянно обновляемая дорожная информация.

Ответить