63% пользователей обновилось до iOS 8 2014 года

63% пользователей обновилось до iOS 8 2014 года

Более двух месяцев прошло с момента релиза iOS 8 и только сейчас доля iOS 7 начинает существенно сокращаться. На этой неделе Apple обновила статистику из App Store, согласно которой на 8 декабря на долю посетителей магазина приложений пришлось 63% пользователей iдевайсов с iOS 8.

C 27 октября количество пользователей iOS 8 выросло на 11%, что также привело к падению доли iOS 7 — только 33% пользователей по-прежнему используют устаревшую версию мобильной операционной системы. Статистика от Apple подтверждается данными от аналитиков из MixPanel.

Однако в сравнении с предыдущей версией пользователи обновляются до iOS 8 намного медленнее. Вполне вероятно, что на скорость обновления до iOS 8 повлияла необходимость наличия большого количества свободного пространства на девайсе и отсутствие поддержки iPhone 4.

Источник: MacRumors
Вернуться510421914
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Nastasia55

12.12.2014
Nastasia55

У меня 5 с 8 ка работает отлично!!)) купила в октябре был на 7.1 сразу обновилась и все ок)

Ответить

simonnikon

11.12.2014
simonnikon

Реально iOS 8 это проблемам для IPhone 4s так как гасил лагать почему не оставить стабильную версию старую чтоб человек выбирал на какой ему больше нравится я считаю за это можно подковать в суд что не оставляют выбора (((

Ответить

atrius

11.12.2014
atrius

Ipad 3. Жестоко лохонулся я что на 8 ку перешел, шустрый планшет
превратился в тормознутую хрень. Кто на 6 ке( айпад 3 и ниже) , не вздумайте обновляться вообще

Ответить

smolenskii

11.12.2014
smolenskii

iPad3 iOS 6.1, iphone5 6.0.2, везде джейл, и меня не пугают новые проги на иос8, та как уже нужные проги типо pages, textGraber уже стоят... Имхо!

Ответить

MazZzilA

11.12.2014
MazZzilA

Дайте возможность откатить 4$ на 7.1.2 очень надо правда

Ответить

zver556

10.12.2014
zver556

Враньё. Оч мало кто обновился. Но вынуждают - (вы не можете скачать и установить это приложение т. к. у вас старая ОС). Уговаривают - (почти все уже обновились - вас трое осталось). Обновился и все сглючило. Им это и надо. Обратной дороги нет. ))))))))

Ответить

Djmartkot

10.12.2014
Djmartkot

Ну и зря обновились... Такто вылеты это не айс

Ответить

emiq

10.12.2014
emiq

У меня 6.0.1. )

Ответить

digital

11.12.2014
digital

У тебя 3GS

Ответить

bumbum

10.12.2014
bumbum

5S прошивка 7.1.2, видимо последняя на этом телефоне. Новых функций врядли появятся, так как все уже изобретено. Дальше только гонка мегагерц, пиксейлей и тд. Лучше бы батарею побольше сделали.

Ответить

mega909

10.12.2014
mega909

На 5sотлично работает

Ответить

glyma

10.12.2014
glyma

Йося 8 хороша только на iPhone 6, на всех остальных она тормозит, чтобы Вы не говорили. До сих пор юзаю ipad2, iPhone 4S, iPhone 5 с iOS 6.1.3 и как таковых глюков не наблюдаю.

APLLE в этом плане скурвился, маркетинг и доход стал превыше качества, надежности, простоты и удобства.

Ответить

Buburik

10.12.2014
Buburik

Сейчас все клепают на количество!!! "Деньги правят миром, и тот сильней у кого их больше" Увы все к этому идет!!!!

Ответить

maxgrune

10.12.2014
maxgrune

Согласен. Восьмерка недоделанная. Глюки и тормоза постоянно, а на подобном по железу аппарате стоит седьмая версия и никаких проблем. В течение месяца приложение iPlanet обваливалось на восьмерке 32 раза, а на семерке ни разу. Статистику собрал большую, только лукавой компании это не нужно в принципе.

Ответить

Iphonanist

10.12.2014
Iphonanist

на 5s ничего не тормозит и не тормозило. вылеты да. но они везде.

Ответить

DK

11.12.2014
DK

Что и требовалось доказать. Иос лучшая ось потому что без глюков, вылеты это ерунда )

Ответить

Iphonanist

11.12.2014
Iphonanist

я никоим образом не утверждал что вылеты являются нормой. просто совсем то уж пургу не надо нести. 5s родился с 7кой . и производная от нее 8ка, для него абсолютно адекватная среда. ;)

Ответить

FAVORIT

10.12.2014
FAVORIT

На 6+ всё ок))

Ответить

AlaskanRosa

10.12.2014
AlaskanRosa

А я до сих пор вхожу в эти 4% ранних iOS) Меня iOS 6 вполне устраивает)

Ответить

PsiN0d83

10.12.2014
PsiN0d83

iOS 8 туфта не доделанная, пожалел, что обновился

Ответить