Zooka Bluetooth Speaker - оригинальная силиконовая колонка для iPad 2012 года

Zooka Bluetooth Speaker – это портативная силиконовая колонка, с передовым качеством звучания в простом, но оригинальном дизайне.

Zooka была создана для работы с планшетом, но благодаря его компактности и многофункциональности, вы можете взять его с собой куда угодно, ведь он поместится даже в карман.

 Он сделан полностью из медицинского силикона, легко одевается на любое поколение iPad, и также легко снимается,  благодаря своему идеально разработанному дизайну.

Zooka можно подключить через Bluetooth к iPhone, iPad или любому другому смартфону, планшету или компьютеру.

Если же ваше устройство не имеет поддержки Bluetooth, не проблема, Zooka имеет 3,5 мм аудио вход, что позволяет подключить к нему любое устройство.

А также благодаря конструкция Zooka, мы можем разместить его на экране ноутбука не закрывая web – камеры, что позволит нам слушать музыку в высоком качестве, в то время как мы сидим за компьютером.

Zooka работает до восьми часов благодаря своей литий-ионной батарее, в режиме воспроизведения музыки, видео, аудио, и веб - цифрового контента.

Он полностью изготовлен из медицинского силикона, что делает его прочным и приятным на ощупь.

Еще один очевидный плюс - силиконовое покрытие Zooka никогда не поцарапает ваше устройство.

Когда-то начав с финансирования на Kickstarter, проект получил в 2,5 раза больше, чем требовалось, и теперь старт продаж ожидается уже в августе этого года, и цена составит примерно от 89$ до 149$.

  

 

 

Источник: Планета iPhone
Вернуться87912500
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

SuperStar

11.07.2012
SuperStar

что будет если ввести пароль много раз неправильно на ipadфункция стирания отключена(сорри что не в тему)
редактировать удалить

Ответить

chip

12.07.2012
chip

Это сделанно для того что бы твои данные ни кто не мог просмотреть После 10 раз сотрутся все медиа файлы, заметки, контакты, даже исстория в сафари , но на счёт приложений не уверен

Ответить

SuperStar

12.07.2012
SuperStar

Мля...чувак я же написал что функция выключена!!!!

Ответить

chip

12.07.2012
chip

Ну тогда это глупый вопрос ничего не произойдёт

Ответить

SanchoPancho

12.07.2012
SanchoPancho

Он будет блокироваться все на большее и большее время, пока не введешь правильный, а вот, что дальше не знаю, не пробовал

Ответить

SuperStar

12.07.2012
SuperStar

Лимит какой?ввода?!

Ответить

SanchoPancho

12.07.2012
SanchoPancho

Но после какого-то количества попыток, он вроде должен попросить подключиться к тунцу

Ответить

SanchoPancho

12.07.2012
SanchoPancho

Его нет

Ответить

Mario696

11.07.2012
Mario696

"А также благодаря конструкция Zooka, мы можем разместить его на экране ноутбука не закрывая web – камеры" но экран при этом закрыввется)) гениально)
На самом деле очень много всякой разной фигни придумывают, но 99% из них это хлам которым после покупки 1-2 раза попользуешься и забудешь!

Ответить

Sash

11.07.2012
Sash

Фигня ! А если у меня чехол стоит на планшете как мне эту колонку одевать ? Или каждый раз из чехла планшет вытаскивать ? Пусть уж будет обычная колонка через джек да и аккумулятор бужет жрать поменьше.

Ответить

SashaApp

11.07.2012
SashaApp

Там есть блютус

Ответить

Sash

12.07.2012
Sash

Да нет ! Я говорю как мне её на планшет с чехлом одевать, а как подключать - это понятно

Ответить

SanchoPancho

12.07.2012
SanchoPancho

Смотря какой чехол, если смарт ковер не проблема

Ответить

Sash

12.07.2012
Sash

У меня похож на смарт но с пластиковой накладкой на заднюю панель планшета. Да и на смарт ковер его не наденешь, кнопки перекрываются.

Ответить

SanchoPancho

12.07.2012
SanchoPancho

Можно положить сам ковер на заднюю стенку ipada, а сверху закрепить колонку (слева, там где нет кнопок) :]

Ответить

manro34

11.07.2012
manro34

Прикольная фича... дайте две...

Ответить

director-1

11.07.2012
director-1

Я тоже взял бы

Ответить

dorogov

11.07.2012
dorogov

Когда же их достанет рекламировать все подряд!

Ответить

turanchoks

11.07.2012
turanchoks

дурак ты. Раз так не нравится, хрена тут трешься

Ответить

dorogov

12.07.2012
dorogov

Нет, ну половина новостей нормальные, еще четверть - слухи, а остальное - реклама!

Ответить

Archi97My

11.07.2012
Archi97My

Я б купил

Ответить

olegator20

11.07.2012
olegator20

Так купите!

Ответить

Archi97My

12.07.2012
Archi97My

В Украине вряд ли будет!

Ответить