Вышло обновление evasi0n 1.2 2013 года

Утилита для джейлбрейка iдевайсов с iOS 6 под названием evasi0n была представлена совсем недавно, а уже сейчас стала доступна новая версия evasi0n под номером 1.2.

В то время, как предыдущая версия evasi0n 1.1 исправляла значительное количество багов, новая версия, выпущенная хакерами из evadr3s сегодня, предназначена для корректировки проблемы с часовыми поясами, которая возникала у некоторых пользователей после джейлбрейка.

Помимо этого evasi0n 1.2 позволяет отключить автоматическое уведомление об обновлениях через OTA (при помощи Wi-Fi) на взломанных устройствах. Нужно отметить, что блокирование обновления через OTA может быть полезно многим пользователям, так как позволит предотвратить случайное обновление на новую прошивку.

Скачать новую версию evasi0n 1.2 можно на официальном сайте, пройдя по ссылке .

Источник: Планета iPhone
Вернуться232906610
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

UNDISPUTED

13.02.2013
UNDISPUTED

Помогите пожалуйста. Сделал Джейл на iPhone 4S. При попытке восстановить аппарат из тунца, произошла неизвестная ошибка 1602. Телефон не включается, на дисплее горит USB и значок тунца. Через DFU режим тунец начал подготовку к восстановлению и через минуты 3 выдал неизвестную ошибку 1604. на теле также светится USB и тунец.
Помогите восстановить тело. Джейл делался естественно evasi0n 1.2

Ответить

iKrasavchik

12.02.2013
iKrasavchik

Ребят а где 6.1.1 я че то не вижу
У меня пишет"у вас самое новое ПО 6.1"

Ответить

simson9393

11.02.2013
simson9393

Да,дебаты устроили...с джейлом я могу сохранить SHSH сертификаты и откатится на то,что мне нужно и когда нужно,про твики говорить нет смысла и так много сказано...но iFiles это лучший файловый менеджер и не жалко за него в Cydia 4$ отдать

Ответить

zerocell

10.02.2013
zerocell

Подскажите пожалуйста iPhone 5 iOS 6.1 джеилбрэйк. Как убрать значок об обновление с иконки AppStore???

Ответить

panacea12

10.02.2013
panacea12

Ребят, подскажите: ставил джейл версией эвасион 1.1, если аппсинк поставить, погода работать будет?)

Ответить

Andry3811

10.02.2013
Andry3811

А есть не привязанный??

Ответить

Rumin

09.02.2013
Rumin

Джейл - это для детей развлечение! Получаешь сомнительное преимущество и потом себя успокаиваешь что все стабильно работает, но на самом деле каждый джейл в глубине души знает что это не так.

Ответить

Kain

10.02.2013
Kain

Отлично всё работает с джейлом, не надо ля ля... Продолжайте др...ть кнопку Home и пользуйтесь своим недотелефоном без джейла.

Ответить

tovgeneralov

10.02.2013
tovgeneralov

В точку !!! Аппарат без джейла мягко говоря неудобен...

Ответить

Mafiozo66

09.02.2013
Mafiozo66

Все идеально

Ответить

Mafiozo66

09.02.2013
Mafiozo66

Заработала погода

Ответить

Skel

09.02.2013
Skel

Кто установил на iPad, скажите, стабильно все работает? С appsync не конфликтует?

Ответить

Diuran56

09.02.2013
Diuran56

iPad 2. Все ок!

Ответить

Kain

09.02.2013
Kain

У меня на Айпаде 4 (Wi-Fi) с iOS 6.1+Evasi0n всё отлично. Ставь и не слушай никого, а не понравится недолго перешиться. Если джейлом пользоваться с умом, то плюсы очевидны.

Ответить

DoctorZlo

09.02.2013
DoctorZlo

Айпад 3 с 3g иос 6.1+джейл.все пашет. Главное весь мусор не собрать. Всё пашет. Конфликтов небыло

Ответить

Darkmessia

09.02.2013
Darkmessia

На ipad4 все без проблем, система не тормозит только на раб.столе иногда появляются белые нерабочие иконки, после ребута исчезают, стоит аппсунс 6, при попытке русифицировать сири угробил девайс и потом мучался, кто знает как ее поставить на 6.1?

Ответить

Racer402

09.02.2013
Racer402

у меня был джейл на 3gs, 4, когда купил 4s решил больше не буду его делать, да активатор и SBsetting , удобные твики, но мне проще нажать настройки и вкл/выкл wi-fi, всеравно все знают, что в этой панели бысрого доступа часто бывают глюки, (плказывает, что включен например вай фай, а на самом деле он выключен), да и глюков как всегда много, какие то белые значки приложений появляются (лечится перезвгрузкой), батарейка ощутимо быстрее садится, особенно когда много твиков, девайс начинает тупить ( сравнивал 100 раз с невзломанным), так что я, ющающий джейл около 3-х лет, говорю - ГОВНО ВАШ ХВАЛЕНЫЙ ДЖЕЙЛ, проще купить андроид и ковырять его, настраивать под себя, а потом понтоваться в школе на переменке, а серьезным дядям нужен надежный аппарат, без глюков и сбоев в работе, и кража личных данных тоже немаловажный фактор, на кредитке, которая введена в моем аккаунте не маленькая сумма денег, и да я знаю сейчас куча школьников начнет брызгать соплями и доказывать обратное, но мне как то по

Ответить

Phantom13

11.02.2013
Phantom13

Олень ты дядя!кто привязывает карту с норм балансом к аккаунту?тебе и джейл не надо делать у тебя и так все спи.....ят.

Ответить

hammer

09.02.2013
hammer

Молодец хорошо понтанулся дядька с немалой суммой на кредитке. Бери лопату иди убирай снег. И удачного пути по жизни вам с вашим калькулятором у уха.

Ответить

gip99

09.02.2013
gip99

NCsettings работает четко и не садит батарею, все надо пробывать, обозвать все говном проще простого

Ответить

General98

09.02.2013
General98

А я вот не согласен с Вами! Лично у меня джейл еще на 5.1.1 стоял! Все было плавно, красиво и без глюков (тут видимо у кого как руки ростут)! И ответ на распространенный вопрос: "Зачем джейл если есть андроид?!" А затем! При чем тут андроид? Это две совсем разные оси! И с джейлбрейком ios не превращается в андроид! Не знаю у кого как, у меня глюков нет и никогда не было! Девайс никогда не тупил

Ответить

CS

09.02.2013
CS

Поддерживаю!!! Кто сделал ДжЕйЛ получает своё собственное усовершенствованное устройство от Apple, но под управлением IOS!!! Самое главное ставить не конфликтующие твики и всё у вас будет отлично:)

Ответить

hammer

09.02.2013
hammer

Очень хорошо.

Ответить

Grafkeshev

09.02.2013
Grafkeshev

Красавчик

Ответить

iDens

09.02.2013
iDens

Согласен с тобой

Ответить

Devoyno2012

09.02.2013
Devoyno2012

Правильно все сказал

Ответить

Yuraschka74

09.02.2013
Yuraschka74

Да почто он нужен этот джейл !!! Одни головники от него! Но это еще ничего))) но когда хакеры взломавшие устройство противозаконно;( обьявляют себя борцами с пиратством, которыми сами являются(( я в ахере че за утырки! Тогда сами живите по закону! Да у вас в сидии цены дороже чем в аппсторе, совсем зажрались за сырое фуфло по 3-4 бакса просите мудозвоны! Желаю уда апплу в борьбе с жадными мудаками!

Ответить

Ckopoxod

10.02.2013
Ckopoxod

Интересно а что такого противозаконного если я делаю с устройством которое купил все что хочу. По вашей логике если я на машину котору купил вместо штамповки поставил Литые диски, я нарушил закон?

Ответить

Yuraschka74

10.02.2013
Yuraschka74

Джейл это не литье это колесо от телеги )))

Ответить

CS

09.02.2013
CS

Так большинство платные твиков можно с других репозиториев скачать бесплатно, для примера 30-50 важных твиков установите без проблем, но с остальными будет проблемка, так как они не одаптированны под IOS 6-х серий:)

Ответить

Yuraschka74

09.02.2013
Yuraschka74

Прочитай еще раз они борятся с пиратством они сами все позакрывали((( я от них балдею

Ответить

CS

09.02.2013
CS

Не знаю, я качаю только твики (игры и приложения меня не интересуют, так как всё официально из AppStore) и они доступны без проблем:)

Ответить

Bigvolf

09.02.2013
Bigvolf

Дядя, тебе кто сказал что джейл противно законен? ППЦ

Ответить

Yuraschka74

09.02.2013
Yuraschka74

Ты мальчик законы учи а то только тырить на халяву!

Ответить

Devoyno2012

09.02.2013
Devoyno2012

Те кто делают Джейл говорят что им твики нужны))Хотя ставят для пиратских игр!

Ответить

Bigvolf

09.02.2013
Bigvolf

Вы по себе судите?

Ответить

Devoyno2012

10.02.2013
Devoyno2012

У меня его нет

Ответить

Manison

09.02.2013
Manison

Это ты тупой а они стараются помочь людям персонализировать девайс и компании apple закрывать хакерами найденные дыры!

Ответить

iPeople

09.02.2013
iPeople

В чем смысл джейлбрейка?

Ответить

Privet

09.02.2013
Privet

Братка меньше вопросов просто скачивай и ставь

Ответить

schremer

09.02.2013
schremer

Это всего лишь открытие доступа к файловой системе. Всего лишь и не больше. Не надо растекаться мыслию по древу:)

Ответить

bodibilder2

09.02.2013
bodibilder2

Просто есть люди удачные по жизни,есть не удачники,так вот вторые хоть кто надо выделится из толпы и поэтому занимаются тупастью,так как другое делать они не умеют!!!:-)

Ответить

schremer

09.02.2013
schremer

А ты к каким себя относишь bodYbilder?

Ответить

grom17

09.02.2013
grom17

В том что бы нажить себе кучу проблем.

Ответить

shponglov

09.02.2013
shponglov

Зато с ним жить интересней, каждый день после работы проводя занимательные вечера в гугле с вопросами как починить это, как откатиться на это и т.д. :d

Ответить

annielol

09.02.2013
annielol

Если вы криворукие,то это ваши проблемы,если накачали себе кучу херни,а не твиков ,то это ваши проблемы,если вы не умеете пользоваться простейшей пошаговой инструкцией"как установить джейл",то это ваши проблемы. У многих нет никаких проблем. И поверьте,нам с нашими "новыми" девайсами охеренно,а вы можете еще поплакать;))) !!!

Ответить

shponglov

09.02.2013
shponglov

Никто не плачет, это ведь правда интересно - погрузиться в этот квест, серфить англоязычные форумы, другими словами причислить себя к касте обладателей яблофона. Простые пути не для нас!

Ответить

Grafkeshev

09.02.2013
Grafkeshev

Пацаны вы что обкурились

Ответить

purse2007

09.02.2013
purse2007

Умные слова.

Ответить

purse2007

09.02.2013
purse2007

я не понимаю от куда люди себе проблемы наживают с джейлом? У меня все ровно работает.

Ответить

romarioff

09.02.2013
romarioff

Слушай! Они ведь даже не пробовали, а только слышали! Не надо их за это ругать! Ведь таких много, которые тока слухи передают. Ты же знаешь правду?! А они нет! Так прости им их невежество! Как говорится, Не суди и не судим будешь!!! ИМХО!!!

Ответить

CS

09.02.2013
CS

Я вот пользуюсь этим третий день, поставил много нужных твиков, испытал много проблем (только в первый день, так как мало знал о приложении), но на 2 день всё спокойно разрешил:) ДжЕйЛ - это очень хорошая вещь!)

Ответить

N111

09.02.2013
N111

Это точно ;)

Ответить

Bigvolf

09.02.2013
Bigvolf

Больше разговоров о том зачем? Чем о том как! Задумайтесь господа вопиющие. Помоему Вам всем просто заняться нечем, чем обсудить и осудить кого либо. У меня джейл. Установил пару твиков делающую ось более удобной и более лояльней. Игры и приложения качаю из AppStore. Так чем я хуже или лучше Вас? Да не чем. Поэтому хватит п...дь и займитесь делом!

Ответить

N111

09.02.2013
N111

Посмотри на количество своих слов и моих... Сразу видно кто тут п...т и кому делать нечего... А вообще, я просто высказал свое мнение, что от последнего джейла что-то много проблем и обидеть никого не хотел, а ты видно обиделся... Запомни - на обиженных балконы падают. Я считаю, что в iOS без джейла и так есть все самое необходимое . На остальное времени нет.

Ответить

Ckopoxod

10.02.2013
Ckopoxod

Да в иос без джейла нет нихера даже самого простого отчета о доставке смс.

Ответить

Diuran56

09.02.2013
Diuran56

Сделал джейл но своих 3 устройствах и еще 5 колегам на работе и у всех все работает правильно и отлично. О каких проблемах вы говорите????

Ответить

Grafkeshev

09.02.2013
Grafkeshev

Пьяные мартышки)))))))

Ответить

Bigvolf

09.02.2013
Bigvolf

Мне на тебя лично РОВНО! )))

Ответить

N111

20.02.2013
N111

Было бы ровно, то ты бы ничего изначально не писал... Так что хватит, как ты говоришь, п....ть... Кому-то нравится джейл и кому-то он удобен, а кто-то считает что без него лучше. И те, и те имеют право на свою точку зрения. Просто высказывать ее нужно корректно, чтобы не обидеть другого. Кстати, я вполне согласен про то, что некоторых вещей, как смс о доставке сообщений, на самом деле не хватает, но ради этого джейл ставить не готов. А вот на Apple TV джейл ставлю с огромным удовольствием.

Ответить

purse2007

09.02.2013
purse2007

красиво сказал.+

Ответить