Вышла iOS 7.1 2014 года

Вышла iOS 7.1 2014 года

Только что Apple выпустила новую версию мобильной операционной системы iOS 7.1, загрузить которую могут все владельцы iдевайсов. Бета-версии этой прошивки содержали весьма много новведений в области дизайна, поэтому если вы найдете очередные изменения в iOS 7.1, то обязательно дайте нам знать в комментариях.

Ознакомиться с нововведениями в предыдущих бета-версиях можно по ссылке.

Обновление весит от 200 Мбайт и до 1 Гбайт в зависимости от устройства и количество нововведений приятно удивляет.

Источник: Планета iPhone
Вернуться366881581548
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

D3N1Z

30.03.2014
D3N1Z

Что с вайфаем стало? 4s

Ответить

cofa

15.03.2014
cofa

дебильное обновление! все! эпл конец! это андройд! было полупроозрачно все, симпотично. а теперь!? короче, разочарование полное. они и сами не знают чего делают и чего хотят от них пользователи: то сначала одно сделают, то потом другое и противоположное прежднему. ... приплыли. имхо. если раньше айфон асоциировался с плавностью, гармонией, эстетическим удовольствием при использовании , то сейчас это напоминает андройд. был самса у меня. точно такие же впечатления теперь и от айфона. не знаю как другие, но лично я после выхода 7 ки даже и не думаю теперь об айпаде. так как 7 ка убого смотрится на нем, на айфоне еще может и покатит, но на айпаде это просто кашмар! хотя мое знакомство с эпл начиналось с айпад 2. жалко. очень жалко. мои любимые девайсы были .... минусуйте сколько влезет. но для меня все те изменения, которые претерпели айфон и айпад говорят лишь об одном: без стива они лишь судно без капитана....

Ответить

Tigra

14.03.2014
Tigra

Сканер отпечатка пальца ваще перестал работать(((( бесит!!! Исправьте !!!!!!!!!!

Ответить

SmileyLulz

14.03.2014
SmileyLulz

То чувство, когда хотел обновится, но вспомнил, что у тебя Jailbreak :)

Ответить

alexfink

12.03.2014
alexfink

Обновил все девайсы, доволен как слон

Ответить

VovanWWE

12.03.2014
VovanWWE

4S роботает хорошо но при нажатии домой или перелистовании меню притормаживает как будто с сенсаром чтото как исправить?

Ответить

Marsel007

11.03.2014
Marsel007

5ка полет нормальной!!! Меню звонка конечно пипесс но скорость стала замечательна! Шустрее!!!

Ответить

zver424

11.03.2014
zver424

Батарею кушает эта Прошивка очень сильно на iPhone 5 . Ответ на звонки стал очень не красивый , фото абонента очень маленькое .

Ответить

Neonilla

11.03.2014
Neonilla

У меня теперь контрол-сентер, вылезает не плавно, а как то с прыжком и теперь не полупрозрачный, а серый. И внизу где 4 главных приложения, уже не полупрозрачно, а тоже серое :с Та же лажа с цветом папки :с

Ответить

freeloader808

11.03.2014
freeloader808

Все норм, работает шустрее :) вот только верхний рад иконок наезжает на нижний.... Какая то херня. Пользоваться не мешает, просто раздражает... Iphone 4s

Ответить

kopvad1996

11.03.2014
kopvad1996

У меня после обновления появился 4g на ipad 4

Ответить

Sanykkkkk

11.03.2014
Sanykkkkk

Обновился до 7.1 вылезла в низу коричневая полоса на половину экрана и не меняется при смене обоев iPad2. Хрень какая-то. Подскажите у всех так.

Ответить

MaxVashuto

11.03.2014
MaxVashuto

Ураааа! Круто!

Ответить

FromTheFuture

11.03.2014
FromTheFuture

Бесит shift в клавиатуре - непонятно когда включен и выключен

Ответить

valson86

11.03.2014
valson86

Обновил iPhone 5s стал гораздо шустрее работать, фотка при входящем звонке маленькая стала это бесит, пусть обратно вернут,а в общем доволен

Ответить

Sergier

11.03.2014
Sergier

ОБНОВЛЯТЬСЯ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!! Батарея УЛЕТАЕТ очень быстро!!! iphone 4s

Ответить

bodibilder2

11.03.2014
bodibilder2

У меня аккумулятор быстрее стал дохнуть (((

Ответить

DarkStalker

11.03.2014
DarkStalker

Стоит переходить с с 6. На 7.1 iPad mini?

Ответить

Belov2014

11.03.2014
Belov2014

Если у тебя 6.1, то пока не обновляйся Возьми поюзай у своих друзей, у кого ios 7, если понравится, то обновляйся, если нет, но погоди, не спеши Еще успеешь лагов повидать У меня iPad 4, iOS 6.1.3, и я как-то не спешу обновляться

Ответить

Belov2014

11.03.2014
Belov2014

***кто постоянно дислайки кидает? Зае***и!!

Ответить

Nastushka

11.03.2014
Nastushka

Круто! Я обновила!

Ответить

tomika0206

11.03.2014
tomika0206

Скорость увеличилась! Классно^

Ответить

AVATAR5S

11.03.2014
AVATAR5S

Кнопка завершения вызова стала маленькой..

Ответить

Dilshod1977

11.03.2014
Dilshod1977

Ребята у меня обновления файл 7.0.6 есть я могу свой айпад (7.0.4) обновлять через этот файл смогу? Хотел джейл сделать или уже не получится?

Ответить

KennyMaxiDrom

11.03.2014
KennyMaxiDrom

В центре уведомлений наконец-то появилась инфа о месте назначения и времени в пути!!!!))))) еееее

Ответить

NoFear

11.03.2014
NoFear

Маленькие фото, при входящем звонке, бред полнейший. Только из за этого не буду обновляться, пока не исправят.

Ответить

UFOLOG

11.03.2014
UFOLOG

Полностью согласен!!!!!

Ответить

Igorboroda1963

11.03.2014
Igorboroda1963

Очень огорчило после обновления 7.1 входящий звонок с фотографией стал очень маленький.Раньше фото было на целый екран.Подскажите через настройки можна ето изменить?

Ответить

UFOLOG

11.03.2014
UFOLOG

Изначально надо было дождаться отзывов об изменениях! А затем принимать решение! Или-или!...

Ответить

Nastushka

11.03.2014
Nastushka

1) ты писать не умеешь 2) нет

Ответить

proterianez

11.03.2014
proterianez

кто то писал что можно с переустановкой фото в контактах... бред не помогает. скорее всего это уже вшито как основной интерфейс. жаль но как есть.

Ответить

Arevik

11.03.2014
Arevik

я писала :(( у меня сначала было все нормально, а сейчас так де как и у всех :(((

Ответить

maxwel2410

11.03.2014
maxwel2410

Откат интересно прокатит на 7.0.6?

Ответить

stargazer

11.03.2014
stargazer

Давайте уже обновляйтесь все, глюки посчитаем…

Ответить

structuress

11.03.2014
structuress

Обновился , аж вырубился wi-fi и весь интернет ) Может совпадение)) А так всё в норме на айпад мини)

Ответить

Holyandrony

11.03.2014
Holyandrony

Как там дела с touchID?

Ответить

kalashnikov

11.03.2014
kalashnikov

Исключительно лучше стало работать распозноварие

Ответить

Belov2014

11.03.2014
Belov2014

У меня iPad 4, стоит ли обновляться? Сейчас еще 6.1.3)

Ответить

Shiplan

11.03.2014
Shiplan

Обновляйся

Ответить

Poly

11.03.2014
Poly

По моему зарядка быстро садится... Пару дней еще потестю но проценты прям на глазах летят

Ответить

secofr

11.03.2014
secofr

Никогда не ныл, не жаловался на тему батареи. Но теперь вынужден согласиться. Уж больно бодро проценты стали убегать. :( Обновлялся "начисто" - через восстановление. 5S.

Ответить

proterianez

11.03.2014
proterianez

полностью согласен с 12 на 5 ушло за 28 мин ... у меня 5

Ответить

Timurs

11.03.2014
Timurs

IPad Air как будто подменили) летает просто) не в тему - че за урод всем -1 поставил?

Ответить

serca28

10.03.2014
serca28

Ура!!!!

Ответить

RUSH

10.03.2014
RUSH

Ну понял, спасибо.

Ответить

RUSH

10.03.2014
RUSH

Шрифт , жирный стал?

Ответить

Galand

10.03.2014
Galand

Местами, как то четче что ли стал. 5s

Ответить

Galand

10.03.2014
Galand

Папки стали темными

Ответить

RUSH

10.03.2014
RUSH

Что нового , маякните?

Ответить

Evelina

10.03.2014
Evelina

багов нет?

Ответить

PsiN0d83

10.03.2014
PsiN0d83

нет багов обновляйся!!!

Ответить

iGenius199

10.03.2014
iGenius199

Клавиатура с жирным шрифтом не везде ! И как сделать черную Клаву ? Скажите пожалуйста !

Ответить