Вышла iOS 7.1.1 2014 года

Вышла iOS 7.1.1 2014 года

Только что Apple выпустила новую версию iOS 7.1.1, которая содержит незначительные исправления для некоторых багов iOS 7.1. На текущий момент точно не известно, закрывает ли это обновление уязвимости, которые позволяли злоумышленникам обходить блокировку активации, а также удалять аккаунт Apple ID для «Найти мой iPhone» без ввода пароля.

Официальный список нововведений выглядит следующим образом:

  • Улучшено распознавание отпечатков пальцев Touch ID;
  • Исправлена ошибка, которая могла влиять на отзывчивость клавиатуры;
  • Исправлена ошибка, возникавшая во время использования клавиатур Bluetooth при включенном VoiceOver.

Учитывая список изменений, обновление рекомендуется для загрузки всем пользователям iдевайсов.

Источник: Планета iPhone
Вернуться329491241467
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

THEkotikiNARKOTI

26.04.2014
THEkotikiNARKOTI

В AppStore на ios 7.1.1 в топе написано в каких программах есть встроенные покупки.

Ответить

mautidian

25.04.2014
mautidian

Разрабы, молодца:)

Ответить

VovanWWE

24.04.2014
VovanWWE

На 4s глюки были пиз...ец но сделал так снес все приложения сбросил все настройки снова все загрузил и ах...ел. У кого тормоза попробуйте!

Ответить

ISLAM

24.04.2014
ISLAM

На 4s сканер пашет

Ответить

Mrshvets

23.04.2014
Mrshvets

В Погоде появился новый значок. Похожий на ветер

Ответить

serj428

23.04.2014
serj428

Батарею стал держать круто, 40 минут по пути на работу слушал музыку, wifi включен и геолакация тоже , со 100% на 99% только упал

Ответить

Belov2014

23.04.2014
Belov2014

после обновления с 7.0.4 на 7.1 повис на яблоке
пробивал восстанавливать все проходит в айтюнсе нормально но так же висит на яблоке
Что делать ребят? iPhone 4

Ответить

stray

24.04.2014
stray

Скачай полную прошивку, восстанавливай через DFU и Shift+обновить...

Ответить

Legion74

23.04.2014
Legion74

Не возможно до сих пор, при наборе номера с клавиатуры, набрать "+". Набирает только (0+).

Ответить

mega909

23.04.2014
mega909

+ набирает, держи кнопку 2 Сек

Ответить

mega909

23.04.2014
mega909

После обновления 7 1 1 появился глюк, в центре уведомлений не удаляется последнее уведомление, у кого так же?

Ответить

s2601d

24.04.2014
s2601d

Только в у вас 5s и 4s таких багов не замечено

Ответить

denka123

23.04.2014
denka123

Подойдет ли jb для ios 7.0.0 на iphone 4 ios 7.1

Ответить

rustal

23.04.2014
rustal

Нет.

Ответить

Sashka23

23.04.2014
Sashka23

Да что мне сканер пальцев, у меня На 4s сканер члена появился ... Главное сильнее прикладывать к задней камере :D

Ответить

ISLAM

24.04.2014
ISLAM

Хахахааа))))

Ответить

Bobber76

23.04.2014
Bobber76

Как батарея ? На 7.1 просто псц !! пол дня и капут

Ответить

Arevik

23.04.2014
Arevik

Комментарий удален

Ответить

shponglov

23.04.2014
shponglov

А 7.0 лучше держит все равно?

Ответить

KaiFalcon

23.04.2014
KaiFalcon

Лучше наверно iOS 8 дождусь, посижу пока на 7.0.4

Ответить

Chester379

23.04.2014
Chester379

я чет не понял как установить тач на 4с

Ответить

o440oo

23.04.2014
o440oo

Продаешь 4s и покупаешь 5s, и вот оно чудо - появляется Touch ID! По другому не как!

Ответить

Chester379

23.04.2014
Chester379

а чего тут люди пишут работает на 4с

Ответить

4ema

23.04.2014
4ema

А почему люди на заборах пишут?

Ответить

Chester379

23.04.2014
Chester379

я чет не понял как установить тач на 4с

Ответить

urikxxx

23.04.2014
urikxxx

Вроде аккумулятор стал подольше держать!5s!!!

Ответить

Timoshka

23.04.2014
Timoshka

Вау на 4s пальчик заработал :D ехууууу !!!

Ответить

Dvsharkoff

23.04.2014
Dvsharkoff

Ага, такая же хрень)

Ответить

s2601d

23.04.2014
s2601d

Супер теперь палец 2,3 раза прикладывать не нужно а то я думал так оно и должно быть :@

Ответить

sosphone

23.04.2014
sosphone

очень интересно, читал эту новость на ай гидс , и что интересно что даже коменты одинаковые там и тут ! вы когда друг у друга копируете, что и коменты тоже 0_o?

Ответить

OasiSmobile

23.04.2014
OasiSmobile

Батарея со 100% в 2 ночи ушла в 0 и будильника я уже не услышал ((

Ответить

s2601d

24.04.2014
s2601d

Будильник работает даже если ифон разряжен если что

Ответить

Danil-1

23.04.2014
Danil-1

***абол

Ответить

argum7

23.04.2014
argum7

На 3GS заработал Touch ID, спасибо 7.1.1!!!!!

Ответить

valson86

23.04.2014
valson86

Обновил 5s полет отличный

Ответить

Protar

23.04.2014
Protar

Уронил 5S в унитаз (в чистую воду). Сразу со скоростью, которой позавидует Джеки Чан и Брюс Ли )))) вытащил айфон из воды, выключил сразу, просушил феном хорошенечко, до такой степени, что аш прям алюминий нагрелся. Очень переживал, думал кирдык, а нет через часик включил, бац все работает. Вот уже третий день, глюков не замечено. Так что можно сказать, что айфон тоже поддерживает стандарт IP67 как и самсунг S5 можно в воду помещать ))) не на пол часа конечно ))) но секунду выдержал )))

Ответить

4ema

23.04.2014
4ema

Советую таки разобрать и почистить...ибо из школьного курса физики все мы помним что будет если на метал попала влага и подали электричество, пойдет процесс окисления...а значит пока работает, может и месяц поработает, может год, а потом может окислится полностью какой элемент платы и тогда не дешевый ремонт, советую, как человек , который занимается ремонтом телефонов;)

Ответить

Yves

24.04.2014
Yves

Тогда куплю новый,ничего страшного.Заодно проверю,может вообще не окислиться

Ответить

s2601d

24.04.2014
s2601d

Проблема в том что в корпусе есть датчики влаги и при их смене цвета любой гарантийный сервисс даже если у вас и ремонт по гарантии пошлет вас куда по дальше А в целом могу сказать сразу что в ифоне кроме кердыка динамиков бояться не чего

Ответить

Yves

23.04.2014
Yves

Уронил 4С в в ванну,вода была горячая и соленая,пролежал там секунд 5,вынул,даже не сушил и не отключал,работает как работает,только музыка через динамики не играет.Вот оно качество Apple!

Ответить

s2601d

23.04.2014
s2601d

Ток теперь гарантия тютю в унитазе осталась

Ответить

Kyrd

23.04.2014
Kyrd

Батарею быстро садиться (((( 5s

Ответить

s2601d

24.04.2014
s2601d

А вы LTE попробуйте выключить и Wifi и меньше в соц сети лазить тогда все нормально будет

Ответить

vova4ga1962

23.04.2014
vova4ga1962

Писать научись.

Ответить

Maksat399

23.04.2014
Maksat399

Wi fi стал тупить

Ответить

slem

23.04.2014
slem

без джейлбрейка это всё игрушки.

Ответить

Damonsw

23.04.2014
Damonsw

С джэйлом это игрушка

Ответить

Imokred

23.04.2014
Imokred

Обновился! Все нормально работает)))

Ответить

serj428

23.04.2014
serj428

Обновил 5s тач стал работать шустрее!!! Молодцом !!!

Ответить

Perezzzz

23.04.2014
Perezzzz

Парни, 4 ку никто не обновлял?

Ответить

Danil-1

23.04.2014
Danil-1

Лично у меня стала шустрей! 4ка 16 гб

Ответить

Igorboroda1963

23.04.2014
Igorboroda1963

Когда вернут большую фотку на входясчей дзвонок хто знает???

Ответить

snupman

23.04.2014
snupman

+100500!!!!!!!!!!!!

Ответить

Tarrek13

23.04.2014
Tarrek13

Никогда

Ответить

snupman

23.04.2014
snupman

че так?

Ответить

Tarrek13

23.04.2014
Tarrek13

А ответил от балды))

Ответить

555crown555

22.04.2014
555crown555

iPhone 5S обновился, работает нормально, без изменений на мой взгляд. А по поводу Touch ID, я всегда после обновления забиваю заново пальчик, нареканий на работу не было никогда, срабатывает махом, даже картинку на блокировке не успеваю рассмотреть.
Полет нормальный, будем теперь смотреть за батарейкой! Так как на 7.1 действительно стал жрать больше. Обновляюсь всегда через вай-вай :)

Ответить

Hortixa

23.04.2014
Hortixa

Я пожалел, что обновлялся на 7.1, ибо до этого на 5s заряд держал весь день, а на 7.1 примерно 2,5/4 часа

Ответить

Oltd

23.04.2014
Oltd

Ну если через вай-вай , то от батареи ничего и не жди

Ответить

igorphotographer

22.04.2014
igorphotographer

Обновился. Все работает нормально. iPhone 5 и iPad mini

Ответить

Arevik

22.04.2014
Arevik

Комментарий удален

Ответить

Dvsharkoff

23.04.2014
Dvsharkoff

Муууааа..)

Ответить

R5378545

22.04.2014
R5378545

5s захожу в настройки-основное-обновления ПО и все идет поиск и никаких результатов часа 2 идет поиск, что делать подскажите!

Ответить

Optimus

23.04.2014
Optimus

сейчас какая прошивка и джейл стоить?

Ответить

Dvsharkoff

22.04.2014
Dvsharkoff

Сейчас начнется.... Батарея...батарея х..рово держит..))

Ответить

Sashka23

22.04.2014
Sashka23

4s обновил по wifi , вроде шустрее стал))) iPad Air тоже по wifi но времени нет его проверять)

Ответить

vezak

22.04.2014
vezak

Заработал Touch ID после загрузки 7.1.1!!!

Ответить

SikeLLa

22.04.2014
SikeLLa

На iphone 5??)))

Ответить

feniks4293

22.04.2014
feniks4293

У меня на 4s тоже через раз работает...

Ответить

AndyKramer

22.04.2014
AndyKramer

А у меня вообще не работает!)))

Ответить

rendger555

22.04.2014
rendger555

Данное обновление включает в себя улучшения, в нем исправлены ошибки и обновлена система безопасности, а также:
Улучшено распознавание отпечатков пальцев Touch ID.
Исправлена ошибка, которая могла влиять на чуткость клавиатуры.
Исправлена ошибка, возникавшая во время использования клавиатур Bluetooth при включенном VoiceOver.

Ответить

man

22.04.2014
man

Интересно- глюк с зарядкой ниже 20% исправили?

Ответить