Всемирная конвенция джейлбрейка состоится в сентябре в Сан-Франциско 2012 года

 

 
Вчера организаторы WWJC (WorldWide Jailbreak Convention) объявили о времени и месте проведения данного события.
 
WWJC- 2012 пройдет в Центре конвенций в Южном Сан-Франциско 29 сентября. Выступать будут: Джей Фриман, Dev Team, Райан Петрич и другие. На WWJC будут обсуждаться проблемы джейлбрейка, дальнейшее развитие этого явления, и возможно, что будут представлены некоторые новые продукты.
 
Для получения всей необходимой информации о посещении данного мероприятия перейдите на официальный сайт WWJC . На сайте расписана вся информация об организаторах, участниках, специальных гостях, о месте продаж билетов (мероприятие будет открытое).
Источник: Планета iPhone
Вернуться80786400
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

maker

11.03.2012
maker

Они взламывают не для того, что бы бесплатно все было, а для того, что бы было больше функций, как я понимаю. Я бы сам поставил с великим удовольствием, если бы на 3GS сломали 5.1 прошивку... Но как я понимаю этого не будет никогда... жаль

Ответить

Xirurg

10.03.2012
Xirurg

Ребят раньше у меня джеил стоял только лишь для того, что бы когда я сажусь в машину включать блютус долгием нажатием кнопки home. А не долгоми манипуляциями в настройках!!! Ща машину продал обновил 5.1 джеил ставить не буду! Есть у вас джеил иди нет это личное дело каждого. И никто из вас не лучше!

Ответить

Ganda

10.03.2012
Ganda

Чета я ни хрена не понял, а че тут сраться? Джейл ни джейл, какая бля разница? Я так понимаю, те кто за джейл, просто хотят свой аппарат на полную использовать, все из него выжать..

Ответить

trimmer

10.03.2012
trimmer

Столько нищебродов соберется в одном месте....

Ответить

Vladimir1108

11.03.2012
Vladimir1108

Не кто не запрещает пользоваться Джейлом и покупать проги

Ответить

Fast

10.03.2012
Fast

Таких как ты?

Ответить

trimmer

10.03.2012
trimmer

Нет, естественно! Я дамскими приблудами не пользуюсь! А виджеты – для баб! Так что – не шлепай губами! Да не теми.....

Ответить

Phantom13

11.03.2012
Phantom13

И по этому он джейл не делает- потому что виджеты для баб,ах_еное обоснование.

Ответить

lexx29

10.03.2012
lexx29

О триппер опять проснулся)))

Ответить

trimmer

11.03.2012
trimmer

Тороплюсь... Пошел нахуй!

Ответить

leoneden

11.03.2012
leoneden

таки да, - этот смегмообразный мокак играет с огнем дяди вивисектора...

Ответить

trimmer

11.03.2012
trimmer

Некогда.. Нахуй иди!

Ответить

Gethvk

10.03.2012
Gethvk

Пипец андроидоманы уже до iпланеты добрались.

Ответить

Premier

10.03.2012
Premier

Никогда апаратами с андройдом не пользовался и не собираюсь... Просто хочу сменить задолбавшее оформление

Ответить

Gethvk

11.03.2012
Gethvk

Я не про тебя

Ответить

Premier

10.03.2012
Premier

Извините за офтоп и за тупые вопросы но подскажите пожалуйста как мне сделать jaibreak ios 5.1 я еще не раз его не делал телефон у меня сим фри какой способ лучше выбрать?

Ответить

trimmer

10.03.2012
trimmer

Вступаешь в ряды нищебродов? Зря...

Ответить

DukeNukem

10.03.2012
DukeNukem

Зачем надо было ставить 5.1 если нужен джейл?

Ответить

Fanatic

10.03.2012
Fanatic

Побега из тюрьмы ещё не существует для 5.1

Ответить

Nulist

10.03.2012
Nulist

Привязоный

Ответить

Covec

10.03.2012
Covec

а что нибудь слышно про не привязочный?

Ответить

PcDuke

10.03.2012
PcDuke

Люди которые не ставят себе джеил бесят меня больше чем люди которые считают что андройд круче iOS

Ответить

PcDuke

10.03.2012
PcDuke

мудаки вы конченные джеил не ради бесплатного софта. в сидии куча платного вы такого в своем апсторе никогда не увидите, сидите с закрытой операционкой в тесных рамках.

Ответить

trimmer

10.03.2012
trimmer

Иди покрась губы, натяни дамских вещичек и выпендривайся виджетами на телефоне... У дам после пятидесяти ты будешь пользоваться небольшим успехом!

Ответить

smolkozlino

10.03.2012
smolkozlino

Чушь вы говорите, уважаемый! Я покупал яблоко не для того, чтобы еще ломать его! "Нет денег на приложение? Зачем покупали Apple?" - как любят местные говорить, мне эта фраза не нравится, но она верна...

Ответить

Slatttt

10.03.2012
Slatttt

Глупо покупать за 25-30 тыс. и пожалеть 30-300 руб. за хорошее приложение. Идиотизм. На сигареты и пиво хватает по ходу дела а на приложение нет. Смешно.

Ответить

lexx29

10.03.2012
lexx29

Подскажите какое скачать приложение чтоб сафари был на полный экран ? Чтоб жестами управлять айфоном , а не дрочить постоянно кнопку хоум? Чтобы русские буквы были сбоку в быстром поиске в телефонной книге ( какой дурак в России пишет имена в телефонной книге по английски)? Каким приложением можно добавить в цент уведомлений календарь , контакты и прочее? Где в аппсторе находится сбсеттинг? Как без джейла сделать так , чтоб входящий звонок не выкидывал из приложения , когда печатаешь коммент в ипланете? Как сделать чтоб айфон не ставился постоянно на блокировку и не палил экран ? Как? Где это взять в аппсторе ? А ведь это малая толика того , что можно сделать , как засунуть в папку больше 12 приложений , наконец ? Что за глупые ограничения?

Ответить

krololo

10.03.2012
krololo

Устал говорить - джейл в осеовном ради дополнительных плюшек и твиков для расширения функционала системы, а способность качать бесплатно игры составляет одну десятитысячную от этого.

Ответить

Slatttt

10.03.2012
Slatttt

Согласен, правильно, но есть хорошие твики и они в сидит стоят не малых денег.

Ответить

krololo

10.03.2012
krololo

Ну если не хочешь покупать есть специально взломаные репозитории , там все платные твики за бесплатно.

Ответить

HoRRicH

10.03.2012
HoRRicH

Те кто не видел айфон без джейла как раз и считают что ведроид лучше)))

Ответить

krololo

10.03.2012
krololo

Во во

Ответить

smolkozlino

10.03.2012
smolkozlino

Кто не видел доведенный до ума дройд, тот говорит что яблоко лучше =) пародия на ваш пост... ;)

Ответить

krololo

10.03.2012
krololo

Тоже верно.

Ответить

beaves

09.03.2012
beaves

Пипец, ещё полгода до мероприятия, новость рановато подали!

Ответить

Jobsoid

09.03.2012
Jobsoid

ТОВАРИЩИ ЯБЛОФАНЫ! ГДЕ СРАЧ?????????

Ответить

orhan

09.03.2012
orhan

Срач у тебя дома.

Ответить

Jobsoid

09.03.2012
Jobsoid

не.... у меня дома все от apple, значит гламурно и срача быть не может

Ответить

appwinoid

09.03.2012
appwinoid

купи i-продукт, избавься от срача.

Ответить

Samsassin

09.03.2012
Samsassin

Вот бы уже джейл непривязанный на iOS 5.1 вышел бы!!!На новой проше реально батарея увеличилась!

Ответить

beaves

09.03.2012
beaves

Джейл есть, анлока нет!

Ответить

Privet

10.03.2012
Privet

Подскажи где взять джейл для 5.1 отвязанный

Ответить

beaves

10.03.2012
beaves

Чем привязаный от отвязанного отличаются?

Ответить

Samsassin

10.03.2012
Samsassin

Если привязанный , то чтобы включить девайс надо делать Джейл заново иначе он не включится!!!

Ответить

beaves

10.03.2012
beaves

Привязаный есть, на apple-iphone.ru/forum находил

Ответить

orhan

09.03.2012
orhan

Комментарий удален

Ответить

Jobsoid

10.03.2012
Jobsoid

Руки из жопы вот и боишься себе джеил сделать... прикрываясь фанатизмом по куску пластмассы с гнилым огрызком

Ответить

orhan

10.03.2012
orhan

Я уже делал и знаю что говорю. А ты в туалет сходи пока не поздно.

Ответить

krololo

10.03.2012
krololo

Если ты делал джейл то ты так не скажешь. Либо ты просто не понял для чего он нужен, а сил разобраться не хватило.

Ответить

orhan

10.03.2012
orhan

Зануда, я лучше и дальше покупать из App Store буду, чем давать деньги за какие твики. Многие кто в состояние покупать из App Store отказываются от джейл. И большинство просто этого не хотят делать. Я выражаю своё мнение, джейл это бесполезная программа. Джейл у менЯ стоял больше месяца, во всем разобрался, ничего интересного там нет, разве что твики не которые реально оотличные, но стоют денег, яб за них заплатил, но способы оплаты просто (раздрожают).

Ответить

sweeetch

10.03.2012
sweeetch

Во-первых, джейлбрейк - это не программа. Программа -"сидия". Во-вторых, способы оплаты там абсолютно обычные- что тяжело в PayPal зарегиться и карту как в АппСтор прикрепить? Ну а в третьих- не хочешь за твики платить- добавь неофициальные репозитории- в них все бесплатно... Вывод- ты просто не разобрался...

Ответить

orhan

10.03.2012
orhan

Пост удален

Ответить

Aleksey552

09.03.2012
Aleksey552

5 балов!

Ответить

Rirz

09.03.2012
Rirz

Джейл прекрасен- расширенным функционалом, жаль проги все хоть и халявные, но на инглиш.

Ответить

Plitkayogurtfuck

09.03.2012
Plitkayogurtfuck

Да нифига. Куча игр на русском. Тот же крокодильчик свомпи.

Ответить

Rirz

10.03.2012
Rirz

Я как то играть не очень.

Ответить

Nikitos20041

09.03.2012
Nikitos20041

Wylsa сделай трансляцию в сентябре про джейл.Круто будет

Ответить

Tigrankalmykia

09.03.2012
Tigrankalmykia

А я лублу джейлбрейк)))

Ответить