У iPad 3 будет процессор A5X? 2012 года

У iPad 3 будет процессор A5X? 2012 года

На форуме китайского сайта WeiPhone был опубликован пост, в котором автор, по его словам, выложил фотографии планки планшета iPad 3, по которым видно, что в планшете использован микропроцессор A5X.

Ранее сообщалось, что Apple представит обновленный процессор и графический пакет для IPad 3, однако предполагалось, что он будет называться A6. Однако, если эта фотография не фальшивка, становится ясно, что Apple поступила по стандартной схеме, как в случае iPhone 4S.

Также на материнской плате видны несколько других особенностей -  в том числе два 16 Гб флэш-чипа от Hynix и прямоугольный "яблочный" чип, отвечающий за питание, практически такой же как и в предыдущей версии iPad. Код "1146" на A5X означает, что он был изготовлен в 46-ой неделе 2011 года (с 14 по 20 ноября).

Источник: Планета iPhone
Вернуться83313900
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

proiphone

20.02.2012
proiphone

скорее всего на фото старая предрелизная версия, а в новом айпаде будет таки процессор А6

Ответить

nitrousoxidesis

20.02.2012
nitrousoxidesis

То есть iPad 3 будет лагать как и второй?

Ответить

iRezeff

20.02.2012
iRezeff

Ты достал уже обсирать apple! Уткнись чмо!

Ответить

nitrousoxidesis

20.02.2012
nitrousoxidesis

Нет, это ты чмо, не можешь себе позволить нормальные устройства и вякаешь тут что-то:)

Ответить

GryaznyiChistyul

20.02.2012
GryaznyiChistyul

Почему так много слухов про iPad 3 и ни одного про iMac 2012? Будто никому не интересно...

Ответить

nitrousoxidesis

20.02.2012
nitrousoxidesis

iMac-банальный All-In-One PC.

Ответить

res1s7ance

20.02.2012
res1s7ance

IMac не просто AioPC, он еще и с правильно подобранными железками - поэтому и работает великолепно, и даже ваша любимая Windows на нем просто летает!

Ответить

nitrousoxidesis

20.02.2012
nitrousoxidesis

Обычные железки. Если собрать тоже самое обычными железками-получится тоже самое. Но я лично приглядываюсь к HP Z1, большно уж он крутой)

Ответить

Qbe

21.02.2012
Qbe

Аха) с тобой совсем не согласен ! Собери железо по характеристики одинаковое ( что pc что мак) Но я тебя уверяю рс очень сильно будет сосать у мака ! У самого рс и мак , характеристики одинаковые , но рс на виде очень сильно уступает маку на Mac os !

Ответить

nitrousoxidesis

22.02.2012
nitrousoxidesis

Ну собирать нечего, достаточно просто поставить винду на макбук. Что меня уверять-то, я сравнивал, никакая макось и близко с виндой не сравнится.

Ответить

Qbe

21.02.2012
Qbe

И поэтому не рассказывай сказки тут ! Так как iPhone признан лучшим мобильным галдежом 10летия iPod лучшим музыкальным гаджетом 10летик Mac считается лучшим компьютером , И Mac os в 2011 была признана наилучшей операционной системой. И спорить с этим нет смысла ! Любой человек имея определенную сумму , и выбирая между apple продукцией и чей то еще , больше 90 процентов выберут конечно apple ! Это статистика. И детский лепет таких как ты, не разбераюшихся в технике, надо просто пропускать мимо ушей)

Ответить

nitrousoxidesis

22.02.2012
nitrousoxidesis

Где это они таковыми признаны? iPhone и Mac-говно однозначно, как ни крути. Почему нет смысла? Айфон намного хуже полноценных смартфонам, Mac OS слишком сильно уступает Windows. Выберет, и разочаруется. Не разюирающихся в ттехнике? Ох, лол...

Ответить

GryaznyiChistyul

20.02.2012
GryaznyiChistyul

Но работать он будет медленей

Ответить

nitrousoxidesis

20.02.2012
nitrousoxidesis

Быстрее чего? Быстрее iMac на макоси? Нет.

Ответить

ComoRi

20.02.2012
ComoRi

Как же ты меня бесишь!!

Ответить

317er

20.02.2012
317er

Да этот троль того и добивается, чтоб взбесить как можно больше народу и прется с этого)) вариант один - игнор

Ответить

pechenruss

20.02.2012
pechenruss

Да и а5 оч мощный чип еще с него все сокр не выжали ) ненужны пока все эти мощности четырех ядерных процессоров ) всем правит оптимизация ))))

Ответить

res1s7ance

20.02.2012
res1s7ance

Четыре ядра потом оправдают завышенную цену. Это уже не относится к гипер-технологиям. Если бы это было не для маркетинга, мы бы получили фантастический iPad. А так это будет тот же с слегка улучшеным экраном и "окуенчик" каким процом. :D

Ответить

pechenruss

20.02.2012
pechenruss

Щас начнется массовая истерия почему не а6 а какой то сраный а5х
Если бы эта компания была не аппл а так этот чип будет в 105 раз быстрее 3gs в 45 раз быстрее 4ки и в 20 раз будет 4s и ipad2 ))) apple никогда не стоит на местее !!!!!!

Ответить

medved252

20.02.2012
medved252

Фуфель)

Ответить

Barick

20.02.2012
Barick

Слышал кто про jailbreak 5.1?
Хакер i0n1c рекомендует установить приложение kakaotalk из appstore для возможности jailbreak iOS 5.1
Я вчера установил на всякий случай)

Ответить

svfrostvs

20.02.2012
svfrostvs

бред все ето. как в App store может быть прога для возможности jailbreak iOS 5.1

Ответить

svfrostvs

20.02.2012
svfrostvs

шас проверим

Ответить

Barick

20.02.2012
Barick

Погугли)

Ответить

DmitriyEvilx

20.02.2012
DmitriyEvilx

it's a fake!!!

Ответить

drhate

20.02.2012
drhate

И плата идентична iPhone 4

Ответить

Grigory

20.02.2012
Grigory

Это вообще то iPad овская плата!

Ответить

drhate

21.02.2012
drhate

Докажи

Ответить

trimmer

20.02.2012
trimmer

Ну какие только дураки сюда не забредают...

Ответить

Happyphone

20.02.2012
Happyphone

В каком месте она идентична?

Ответить

drhate

20.02.2012
drhate

Где достал пупырчатую обертку
С Китая заказал

Ответить

sipok

20.02.2012
sipok

новые технологии...

Ответить

Kopirus

20.02.2012
Kopirus

Новости разные, а комментаторы одни и те же.... чё за малобюджетная халтура!?

Ответить

malywspaydi

20.02.2012
malywspaydi

iphone for ass
ipad to ass
мда..

Ответить

TimonApple

20.02.2012
TimonApple

All in ass :)))

Ответить

amsterdam

20.02.2012
amsterdam

Провокация:)!!!

Ответить