Специалисты не рекомендуют использовать iPhone перед сном 2014 года

Специалисты не рекомендуют использовать iPhone перед сном 2014 года

У некоторых пользователей устройства Apple вызывают самую настоящую зависимость. Да и большинство других проверяет перед сном почту или посещает различные сайты на iPhone или iPad.

Ученым Вашингтонского, Флоридского и Мичиганского университетов удалось сделать крайне неприятное открытие — использование смартфона перед сном способно повлиять на ваше состояние на следующий день. Если перед сном проверять почту на iPhone, то продуктивность снижается в разы, а сам пользователь смартфона становится намного более нервным.

В качестве единственного решения указывается отключение смартфона вечером и решение рабочих, а также других вопросов лишь в следующий рабочий день. А вы сталкивались с такой проблемой при использовании iPhone или iPad?

Источник: WSJ
Вернуться14685384234
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

lordspu

11.02.2014
lordspu

С телефоном апл, проще все это проделывать, больше успеваешь!

Ответить

Limekys

11.02.2014
Limekys

Блин а действительно только у меня айпад

Ответить

GKX

10.02.2014
GKX

Да один хер сто айфон что самсунг всё гаджеты так устроены

Ответить

Exsis

10.02.2014
Exsis

Хорошо, не буду читать iПланет

Ответить

shabaev

10.02.2014
shabaev

Bvbe

Ответить

Eternal

10.02.2014
Eternal

Да бывает иногда,раздрижительность но не без этого.

Ответить

nikalen

10.02.2014
nikalen

Это правда. Если я перед сном пользуюсь своим iPad, то уснуть мне долго не удаётся и на следующий день нет обычной бодрости.

Ответить

Yves

10.02.2014
Yves

Да,у меня постоянно такие проблемы,планирую полчасика перед сном,но просиживаю до утра

Ответить

dimanchik67

10.02.2014
dimanchik67

Каждый день так

Ответить

lelevna01

10.02.2014
lelevna01

Не имеет значения с каким гаджетом вы проведёте время перед сном . Если посмотреть почту , почитать новости , открыть свою страничку в соц сети и потратить на это 20-30 минут , ничего с вами не случится ! А вот если провести бессонную ночь , то не будет иметь значения , с гаджетом какой фирмы это случилось ))) Как итог вы не выспитесь и это непременно скажется на вашем самочувствии . Вот собственно и всё открытие !

Ответить

Gukmudak

10.02.2014
Gukmudak

Я только перед серии использую! :)))

Ответить

tubaati

10.02.2014
tubaati

Нету тем !!!! Лучше не кидайте тупизну ! Молча тихо ждите !

Ответить

goodbro

10.02.2014
goodbro

Я ночью кладу свой iphone под подушку а свой ipad беру и сижу в соц.сетях.И сплю спокойно после этого.Утром я бодр ,но туп)

Ответить

slem

10.02.2014
slem

Грубейшая ошибка, держать гаджет под подушкой.

Ответить

chechugina

10.02.2014
chechugina

Не в айфоне дело, а в любом цифровом устройстве.

Ответить

Sugrob

10.02.2014
Sugrob

Незнаю кому как но перед сном беру айпланшет посмотрю немного планету или ютуб и вырубаюсь автоматически. Что-то вроде колыбельной перед сном :-))

Ответить

IL86

10.02.2014
IL86

Тоже смартфон пользую как книжку перед сном. Пока читаешь - засыпаешь. ;)

Ответить

guarchik

10.02.2014
guarchik

Такая же фигня! Перед сном АйДаПрикол, VK и спатеньки! И замечательно спится! :)

Ответить

Max27vbg

10.02.2014
Max27vbg

Ааа.. Так вот из-за чего столько двоек нахватал..) Теперь можно все свалить на Apple :)

Ответить

TeruoSan

10.02.2014
TeruoSan

Ну я как бы заметил что стал тупее и нервнее

Ответить

THEkotikiNARKOTI

10.02.2014
THEkotikiNARKOTI

На андройде вечером вы не посмотрите почту, он у вас сядет.И хорошо что все не началось с фразы „Великобританские ученые.

Ответить

Jhon74

10.02.2014
Jhon74

А вот если вы перед сном смотрите почту на самсунге! То завтра вы будете бодры и спокойны и будет вам вечная пруха))))!
Бред)))
Это тоже самое что и телевизор перед сном смотреть! Открыли америку!

Ответить

slem

10.02.2014
slem

Полностью согласен. Гаджеты портят всё. Надо спать нормально и трубку держать в дали от кровати.

Ответить

valson86

10.02.2014
valson86

Очередной раз доказывает америкосы тупые создания

Ответить

StouN

10.02.2014
StouN

У меня было такое - перед сном проверил почту и весь следующий день яйцо чесалось!!! Бред...

Ответить

rustik1111

10.02.2014
rustik1111

Левое?

Ответить

shponglov

10.02.2014
shponglov

Бред в статье, а как у тебя - тоже было

Ответить

Samedjan

10.02.2014
Samedjan

Почему все завидуют Apple можно подумать другие смартфоны не вредят !

Ответить

Jobs

10.02.2014
Jobs

Вечером кладу айфон на айпад и сплю отлично. Сегодня вечером положу еще и на эту статью - болт.

Ответить

mv84ser

10.02.2014
mv84ser

Спать нужно ложиться вовремя,а не сидеть с телефоном или компом до 3-х ночи и никакого нервного состояния на след день не будет!!!

Ответить

serca28

10.02.2014
serca28

И мне хорошо перед сном видеть мой айфон рядом. И сплю я хорошо.

Ответить

Krasavcheg

10.02.2014
Krasavcheg

А всем лишь бы apple сделать виноватыми,а если на android вечером просматривать почту,то что лучше спать будешь?тупизм!!!

Ответить

shadowlordm

10.02.2014
shadowlordm

Мне норм, засыпаю хорошо

Ответить

stepanbogomazov

10.02.2014
stepanbogomazov

А почему именно Apple? Любой другой смартфон также влияет.

Ответить

nikolai4

10.02.2014
nikolai4

Кому интерестно что там вызывает у владельцев андроид-фонов использование смартфона на ночь... :D

Ответить

Cherkasdmitry

10.02.2014
Cherkasdmitry

Тоже задался таким вопросом. Тогда уже бы говорили смартфоны, а не именно apple.

Ответить