Сингапур встретил iPhone 5 гигантскими очередями 2012 года

Запуск продаж iPhone 5 был назначен на 8.00 по местному времени, и жители города-государства уже выстроились в очередь за ночь до запуска продаж. Что конечно не дотягивает до Нью-Йорка или Сиднея, где люди занимали места за 5 и 3 дня до старта соответственно, но и такое внимание к новинке иначе как ажиотажным не назовешь.

Портал CNET.com публикует фотографии с места событий.

Людям в очереди раздают сумки с конфетами и водой. НА мешочках написано "У меня есть iPhone 5".

В целом около 68 тысяч сингапурцев посчитали начало продаж iPhone 5 интересным событием, однако всего 10 000 счастливчиков смогли обзавестись новинкой на этой неделе.

Для ускорения продаж было установлено около 55 прилавков, с которых одновременно продавали смартфон.

Источник: Планета iPhone
Вернуться70072900
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Serg-2

22.09.2012
Serg-2

Правильно. 5-ый с желтоватым оттенком экрана.

Ответить

glott

22.09.2012
glott

Те кто берут его не ради заработка и мучают себя в этих очередях ничего кроме сожеления из чувств не вызывают.

Ответить

KOh

21.09.2012
KOh

99 процентов перекупы! Вот делать нечего

Ответить

Sleppeer

22.09.2012
Sleppeer

Точно так...!!! Я узнал этого ресселера по фото, это М1, я там сам всегда покупаю..., но они могут продать только по два в руки... Один по карточек другой за нал... За углом огромный ТЦ Лайки Стор... Там уже префектуры сидят +100USD...)))

Ответить

kratandrei

21.09.2012
kratandrei

Половина россияне в этой очереди

Ответить

Hedgehog2101

21.09.2012
Hedgehog2101

Живу в Канаде. Начали продавать в 9 утра. Я зашла в 8.45. Была четвертой. Система упала у оператора из-за наплыва, только после обеда телефон готов будет.
16 гб, $179 плюс налог.

Ответить

ToshUp

23.09.2012
ToshUp

Привет. А ты в каком городе живешь в Канаде? У меня скоро туда сестра едет, хотим проконсультироваться по поводу покупки айфона и всех налоговых сборов/возвратов. Можешь помочь?

Ответить

Hedgehog2101

24.09.2012
Hedgehog2101

Виннипег. Пиши в личку. Чем смогу - помогу.

Ответить

ToshUp

24.09.2012
ToshUp

Написал)

Ответить

luck123

21.09.2012
luck123

Какой оператор?)

Ответить

Hedgehog2101

24.09.2012
Hedgehog2101

Rogers. В общем в итоге, со всем. Налогами вышло около $240. Но есть такая штука - возврат процента с покупки. Это $50 с Айфона. :) когда машину покупаешь иди в рассрочку, возврат около 2000. Не знаю как это работает. Но Прикольно. :)

Ответить

Typuct1

21.09.2012
Typuct1

Как 179$ ???

Ответить

Hedgehog2101

22.09.2012
Hedgehog2101

Не рассрочка. Платишь со следующего счета за оператора. У меня счет придет через пару дней. План на 3 года. то есть с этим айфоном надо 3 года отходить. Но обычно к концу срока можно смену плана делать. Налог %12. И административная какая-то хрень у оператора (пофиг какой телефон покупаешь $35). И $50 возвращают (rebate), здесь на многие покупки так делают.

Ответить

Svechka

21.09.2012
Svechka

Расспочка на 2 года)) + Налог.

Ответить

Gstas

21.09.2012
Gstas

Для чего такой ажиотаж? Стоять ночь в очереди, чтобы начать пользоваться на несколько дней раньше. Что от этого измениться в жизни? Не понимаю...

Ответить

strelezZ777

21.09.2012
strelezZ777

Что тут непонятно, человек на несколько дней почувствует себя особенным. Я тут недавно комент зачетный видел, который все объясняет. Сейчас найду специально для тебя.... Вот нашел наконец-то..... Когда я беру Айфон, Господь подымает меня над полом и приближает к себе. Не так близко, чтоб поздороваться, но так высоко над вами, чтобы узнать вам, дешевкам, цену. Кто такой ты с гадкой нокией в лапке, жмущий сраноссаные кнопки и звоняющий своему говнодругу с говносамсунгом? Вы писькины плевки, получившие паспорта, вы спрессованный в толпу корм для рыбок, ваши лица сливаются в одну огромную жопу. Человек без Айфона есть такая низкая тварь, что даже утопая в реке, я не подам ему руку. Когда я звоню со своего Айфона, в ответ я слышу чудесный голос моей подруги, добрые голоса друзей и знакомых. А не рев и скрежет чудовищ, которые приходятся корешами вам, тупые безайфонные быдлы. И неважно,голова у вас на плечах или череп, рога под кепкой или копыта в кедах - вы не люди. Вы орущая потная поверхность. Вы ворсинки ковра, по которому я хожу и роняю пепел. Когда я кладу свой Айфон на стол, он подгибает ножки и дрожит ими от восторга и счастья. Когда я вынимаю свой Айфон из кармана, карман рыдает. И когда я окончательно решу отделить ваше убожество от своего превосходства - я пойду и куплю второй Айфон.... Вон оно что творится, а ты говоришь, не понимаю))) А те что с пятым, теперь на нас с четверками так же смотреть будут. Теперь понятно.

Ответить

Arondit

22.09.2012
Arondit

Отличная шутка. Читал, но перечитать было смешно.

Ответить

BOSSak

22.09.2012
BOSSak

"Когда я вынимаю свой Айфон из кармана, карман рыдает" - ЭТО LOL!!! :)))))

Ответить

Sleppeer

22.09.2012
Sleppeer

+1000 зачетный комент...!!! ;-D

Ответить

nazarov

21.09.2012
nazarov

Видимо накурися через чур! Такой словесный складный поносище!!! Не оцениваю никак! Хотя автор претендует на овации! Дебильник!!!

Ответить

Gstas

21.09.2012
Gstas

Спасибо, друг! Уважил! Теперь я понял - они зомби...

Ответить

Gamzat

21.09.2012
Gamzat

Убил))))

Ответить

Kiraksa

21.09.2012
Kiraksa

Ну ваще отжог?!?! Прикалывается в тему чел, ведь не без причин же.

Ответить

kelon

21.09.2012
kelon

Да, Наполеон, Гитлер и другие отдыхают со своей жалкой манией величия.

Ответить