Samsung вновь троллит iPhone 6 в рекламе Galaxy S6 Edge 2015 года

Samsung вновь троллит iPhone 6 в рекламе Galaxy S6 Edge 2015 года

Продажи новых Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge оказались настолько провальными, что Samsung даже пришлось снизить количество заказов на производство новых экземпляров. Однако это не вынудило южнокорейского гиганта пересмотреть свой подход к съемкам рекламы.

В новых видеороликах с демонстрацией возможностей Galaxy S6 Edge компания решила сравнить свой флагман с iPhone 6. Более того, основным слоганом стал «6 лучше 6», который намекает на «превосходство» Galaxy S6 Edge.

В рекламе Galaxy S6 Edge основной упор сделан на возможность получения и просмотра уведомлений на грани дисплея, а также на функции беспроводной зарядки. По большей части эти функции вряд ли станут для кого-то из пользователей реальным поводом для выбора в пользу смартфона от Samsung. Куда важнее развитая экосистема и удобство от использования смартфона, но южнокорейский гигант в очередной раз забывает об этом.

Источник: Планета iPhone
Вернуться21150421538
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

rencom

09.09.2015
rencom

Айфон как не крути а все равно лучше. Что касается технической части может Самсунг и круче. но та как работает сам телефон... лаги и т.д. Айфон вне конкуренции.

Ответить

Onlyme

11.06.2015
Onlyme

Пользовался последний месяц Самсунгом С4 после того как продал свою любимицу 4С. В первый же день пользования Самсунгом, чуть в туалет не выкинул.... Начиная с настроек, заканчивая приложениями чуть на телефон не вырвал. Извините за каламбур. Кратко и одним словом лагал капитально и замучился... Вчера купил айфон 5, отдыхаю

Ответить

cofa

16.06.2015
cofa

Тоже был опыт с самсунгом. И тоже печальный.

Ответить

Onlyme

16.06.2015
Onlyme

Для меня и видно для тебя яблоко удобнее.

Ответить

Alexlev

07.06.2015
Alexlev

Люди подскажите пожалуйста,как скачать на macbook Skype ?в Mac App Store его нет(((

Ответить

GosTaina

08.06.2015
GosTaina

На сайте скайпа

Ответить

Alexlev

08.06.2015
Alexlev

Спасибо

Ответить

sssdddwww

07.06.2015
sssdddwww

Смартфон от самсунга превосходит apple только дисплей у самсунга хреновенький и камера сильно выступает. Касяк исправят сразу самсунг куплю. Дисплей ретина в самсунге. И конец хитовым продажам apple.

Ответить

Enigma

08.06.2015
Enigma

Что за бред? Дисплей в самсунге большего разрешения чем в яблоки и выполнен по самой мовременной иехнологии, он и так лучше чем в айфоне. Проьлема только в том, что будь он хоть в миллион раз лучше, он останется самсунгом, который никому и задаром не нужен.

Ответить

Scarecrow--293

07.06.2015
Scarecrow--293

"Продажи новых Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge оказались настолько провальными..."

Никита Гук, а где пруфы (доказательства)? Все, кто давно читает новости на iПланета, знает про твою нездоровую ненависть к Samsung. Про то, как ты всё время отзываешься о любом его флагманском смартфоне, как ты пишешь статьи о том, что Apple в очередной раз превзошла Samsung в чем-либо. Вот только если в чем-либо Samsung превосходит Apple, то ты всегда умалчиваешь. Про твой стиль написания статей про Apple и как ты их выгораживаешь, даже если яблокомпания очень сильно накосячит.

Может быть хватит вести себя так неадекватно и предвзято. Все-таки именно на железе Samsung работает большая часть техники Apple.

Ответить

kolover

06.06.2015
kolover

Если яблофоны не обзаведутся нормальной батарейкой, то придется на вёдра переходить. Очень неохота, но таскать с собой 2 доп. акб и заботиться, чтоб они всегда были заряжены и в конце дня искать 2-3 свободные зарядки вместо одной - ЗАЕ... в смысле НАДОЕЛО.

Ответить

Enigma

08.06.2015
Enigma

iPhone 6 plus? Не, не слышал...

Ответить

Mulya

06.06.2015
Mulya

Samsung edge телефон хороший и среди Дроидов реальный лидер. Фоня 6 вышел в конце сентября прошлого года, а 5s с 64 битным процессором в сентябре 2013. А разработан сей проц и того ранее. Не прошло и полтора года, как кореец смог показать свои достижения. Сравнивать эти телефоны просто смешно: цены разные, операционная система разная, год выпуска разный. Глупости какие! Ярые приверженцы Дроида и IOS всегда будут тыкаться в стену и бить кулаками в грудь. Вот выпустят гиганты по флагману в один краткосрочный период времени и за одинаковые деньги, вот и будем как-то мерять их. А ролики Самсунга только подтверждают, что конкуренция с Apple для них приоритет и маркетологи не знают чем заняться. Самсунг такое количество денег тратит на раскрутку флагмана, что приходиться взвинчивать цены. Лучше бы они эти деньги потратили на более полезные вещи. Желаю им удачи и процветания, ибо конкуренция - это основа прогресса на рынке товаров и услуг, а сам остаюсь верен Apple...вот.

Ответить

genlenzel

06.06.2015
genlenzel

Только незнающие и зомбированные рекламой люди могут сравнивать Мерседес и БМВ. Это немцы и обе машины лидеры! Проще сравнить Крайслер и КIA. Америка и Корея. А если сравнить стиральные машины? Бош и Самсунг. Разница даже не в странах производителях, а в начинке. В Бош вся начинка из алюминия и метала сделанная для белых людей и на годы вперёд, а вот в Самсунг начинка была всегда на половину из пластика для бюджетных студентов из общаги на время учебы! Apple и Самсунг нельзя сравнивать как творог и гов..!

Ответить

atrius

06.06.2015
atrius

Правильно пишут, все дело в андройде и экосистеме.
Самсунгу нужно было изначально разрабатывать свою ось под свои смарты и свой магазин
с тщательно отобранными качественными приложениями соответствующими стилю своей оси.
Яблоко живет именно по этим принципам.

Ответить

punk

06.06.2015
punk

Так разработка своей ОС идет полным ходом. И разработчики уже пишут под нее приложения.

Ответить

Enigma

08.06.2015
Enigma

Догонять будут десятилетия, а с учетом шиндовс 10 на горизонте могут накрыться даже ведроид и яблоко.

Ответить

AlexBel

06.06.2015
AlexBel

Не в тему, но у всех app story тупит, приложения не скачиваются?

Ответить

romarioff

06.06.2015
romarioff

Интересно, а про широкоугольную камеру специально промолчали или нарочно?!
Извечный спор, что лучше Мерс или БМВ!
:-))) но почитать комменты бывает интереснее.
И ещё! Мало подержать, надо попользоваться.
Хотя фанатикам это не понять :-)))))

Ответить

Jereiro

06.06.2015
Jereiro

Это от безвыходности. Если S6 так и останется лежать на полках, Samsung здоровски обнищает. Вспомните скольких уволили после S5. Это ведь не арбузами торговать, производство, разработка продукта, а в случае с Samsung и маркетинг стоят колоссальных денег! И когда это не окупается страдает вся компания. А на сколько я понимаю S6 для компании должен был стать подъёмом, ожидали большие продажи и триумф, в него очень хорошо вложились и завышенная цена на него не просто так. А кроме как своим скруглённым экраном удивить то и нечем. Что они там сделали по факту? Металический корпус? Это в 2015-ом когда все уже смерились с тем что они выпускают смарты в дешевом пластике и всем пофиг стало?У компании всё печально. Привет Nokia!

Ответить

romarioff

06.06.2015
romarioff

Ни чё не забыли?! Конечно мобильное производство у самса не в лучшем состояние, только ведь Самс это не тока смартфоны. Конечно я понимаю, вы наверное лидер, всегда везде первый и те кто по многим пунктам второй для вас проигравший игрок! Самсунг молодцы, что равняются на лидера рынка, вот бы людям так!!! Равняться на лучших, а то пока речь идёт о том кто ***сможет больше показать! :-))) Чтож, привет состязание неудачников!

Ответить

sashazakharin

07.06.2015
sashazakharin

Не заметил, что самс равняется на лидера, вижу только нападки и стеб

Ответить

kolover

06.06.2015
kolover

Полностью согласен (плюс в карму). Только фанатикам или желающим им стать не объяснить, что такое "объективность".

Ответить

KOh

06.06.2015
KOh

Самсунг В руках держал . Форма красивая у самсунга . Экран яркий. Да и сам аппарат отличный. А вот сам Андройд ужас. Пятая версия ужасна. Даже обнова исправила далеко не все! Если iOS не всчет то мне Самсунг нравится больше... Но.... iOS туда не воткнуть

Ответить

romarioff

06.06.2015
romarioff

Вау! Надо же! Здесь есть оказывается адекватные коменты! Ваааще согласен!!! Хотя, если честно, я бы предпочёл воткнуть на айФон экран как минимум, память(ОЗУ) вроде "гразятся" добавить. Ну и возможности энергосбережения меня бы очень порадовали на айФоне. Бесит по два три раза на дню заряжать!!! Тогда как Ноте Эдж при более активном использовании больше суток хватает :-/ Ну а так, андройд М вроде много вкусных плюшек обещает! По крайне мере более полезных, чем следить за моим здоровьем и моим домом. Очень жду презентации айОС 9! Посмотрим, что там интересненького :-)

Ответить

Enigma

08.06.2015
Enigma

6 plus на двое суток хватает. Вы достали уже планшетофонв сравнивать с простой шестеркой - давай БелАз с порше сравним, а чо нет то? У обоих 4 колеса, оба на бензине работают, только что один из них САМУЮ МАЛОСТЬ ПОБОЛЬШЕ, и бензобак у него БОЛЬШЕ, никого не колышет. -_-

Ответить

dutihit

05.06.2015
dutihit

Зачем троллить зная что нечего не поможет ?

Ответить

ISLAM

05.06.2015
ISLAM

iPhone на фоне самсунга такой красавчик )))

Ответить

kuryach

05.06.2015
kuryach

Бред

Ответить

basilay

05.06.2015
basilay

Крайне сомнительные "превосходства"

Ответить

jam3000

05.06.2015
jam3000

Чем больше сравнивают в рекламе с лидером, тем меньше хочется брать этого аутсайдера.

Ответить

sashazakharin

05.06.2015
sashazakharin

Хню посмотрел.. Ну вот ничем не удивили! А уведомления сбоку - никому не нужный шлак...

Ответить

EggerMaster

05.06.2015
EggerMaster

Идиоты они ! Глупо стараться обсервть конкурентов ! Это как минимум подрывает их собственный авторитет !
Так и будут в ***Я имею "фоню" 6+ и ваще не жалею. Лучший аппарат на сегодня.

Ответить

TommyELV

05.06.2015
TommyELV

Надо сказать, что в первом ролике весьма конструктивно указали на минусы.

Сам пользуюсь 6+.

Ответить

KiryxaSmile15

05.06.2015
KiryxaSmile15

Когда уже эти лузеры смирятся с тем что iPhone намного лучше.Ещё меня очень раздражает то, что корейцы очень завысили цену на свой флагман, Самсунг Галакси с6 Эдж стоит 26000 грн. А iPhone 6 на 16 гб можно найти в SmartStore(украинском) за 15500-17000 грн. Вот и выбирайте что лучше покупать.
Лично я в любом случае взял бы iPhone 6 :-)

Ответить

Vitacooooon

05.06.2015
Vitacooooon

Мне понравились их функции

Ответить

Voldemar777

05.06.2015
Voldemar777

Согласен

Ответить

Yurok30000

05.06.2015
Yurok30000

Хахахахах) нормально)

Ответить

Arshad

05.06.2015
Arshad

А что еще и остается им делать )))

Ответить

SpawN

05.06.2015
SpawN

Самсунг как был так и остался гавном!

Ответить