Samsung опять высмеивает владельцев iPhone 2014 года

Samsung опять высмеивает владельцев iPhone 2014 года

Пока Apple продолжает снимать великолепные рекламные видеоролики, маркетологи Samsung не перестают пытаться «задеть» конкурентов в своих рекламных кампаниях. На этой неделе Samsung в очередной раз выпустила аналогичный видеоролик под названием Wall Hugger (обнимающий стену), высмеивающий владельцев iPhone.

В коротком видеоролике продемонстрированы владельцы смартфонов Apple, которые оказываются привязаны к розеткам из-за малой длительности автономной работы iPhone.

В конце можно заметить владельца Galaxy S5, который попросту меняет аккумулятор в своем девайсе, чтобы не тратить время на его зарядку. Помимо этого в ролике также демонстрируется и энергосберегающий режим Galaxy S5.

Сложно как-то оценивать эту рекламу, не обращая внимания на крайне ущербный подход Samsung к высмеиванию своих прямых конкурентов. Хочется верить, что однажды маркетологи южнокорейского гиганта начнут создавать что-то действительно уникальное и креативное.

Источник: Планета iPhone
Вернуться14027312045
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

AlEign

04.07.2014
AlEign

Реклама фигня как и вся продукция от самсунг

Ответить

mashorko

04.07.2014
mashorko

Ну почему вся, холодильники и телевизоры хорошие у них, а вот остальное, это да

Ответить

Jereiro

04.07.2014
Jereiro

Господи! Да насколько же этот Samsung жалкая и убогая компания! Такое ощущение, что генеральный директор это пятнадцатилетний корейский школьник, ну либо взрослый, но полный имбицил при этом!

Ответить

Ahrem

04.07.2014
Ahrem

Заряд конечно на самом деле не самая сильная сторона яблока, но на самом деле и у самсунга не намного лучшие показатели по этому пункту,
а вот что касается главного для меня -стабильности работы-....здесь корейцы курят в сторонке))))
В общем реклама не впечатлила....

Ответить

LiTESLiDE

04.07.2014
LiTESLiDE

Да ладно, айфон конечно всем хорош, кроме длительности автономной работы( скорее всего это из-за "семёрки", потому что на iOS 6 мой айфон ни на процент не садился в заблокированном состоянии...Можно так же в ответ снимать видео о самсунге, который заглючило в ответственный момент:D
Да и гонят пургу, не намного их лопаты дольше держат заряд;)

Ответить

desperado

04.07.2014
desperado

Просто гнусмасу нечем заняться!

Ответить

viniamin

04.07.2014
viniamin

Самсунг - гавно, порівняно з яблуком. І на один рівень з ним ніколи не стане!!!

Ответить

nikitatikh

04.07.2014
nikitatikh

Я не знаю, что сказать..,
Перешел с "мощного" андройда на iOS. Это просто великолепнейший телефон, ни одного лага, а на андройде вечно перезагружается, тупит!

Ответить

ustas

04.07.2014
ustas

Та не... Эппл начинает сосать все больше и больше... Технологически Гнус уже обгоняет. Теперь Айфон копирует фичи лопатофонов. Я вам даже скажу что следущее появится на айфоне- это энергосберегающий режим. :)Отключение передачи данных это еще не все. У гнуса сделано более толково. Одним щелчком экран переходит в чернобелый режим, помимо передачи данных еще и звук и вибрация отключается. В айфоне же надо по меню лазить все это отключая.
Все это Эппл мог сделать еще в первом айфоне. Сейчас просто воруют идеи у друг друга. Прорывов принципиальных уже не будет. 64 битный проц... Ну и что? Кому он нужен? Да никому. Маркетинг чистой воды.

Ответить

mashorko

04.07.2014
mashorko

В каждом своем предложении ты заблуждаешься настолько, что, думаю, переубеждать совершенно бессмысленно

Ответить

Vertigo

04.07.2014
Vertigo

Режим экономии в Самсунг, это превращение высокотехнологичного устройства в Nokia 3310 у которого включена функция " в самолете":). Отключается передача данных, экран и тд. Если на iPhone отключить передачу данных, можно спокойно проходить 3-4 суток без подзарядки. Проверял лично)))

Ответить

Parosenok92

04.07.2014
Parosenok92

Прикольно сняли)))))но самсунг гаааааааавно)))))

Ответить

chronosbit

04.07.2014
chronosbit

Хоть я и сам кореец, но пользуюсь Apple, а Samsung ведет очень грязную рекламу-это как минимум не красиво-просто разочаровывают

Ответить

Nastushka

04.07.2014
Nastushka

Я терпеть не могу самсунг... Твари

Ответить

AlexBel

04.07.2014
AlexBel

Если iPhone имел бы такие же размеры как его конкуренты, то думаю, что заряд держал дольше. Имею планшет от Samsung, вот только разряжается он очень быстро.

Ответить

SLAVATAR

04.07.2014
SLAVATAR

Любопытно.... Сколько уже было на Планете таких оригинальных сообщений!?

Ответить

ImTheReal

04.07.2014
ImTheReal

Что, что, а поменять аккумулятор быстро - плюс в самсунгах. Не стоит все принимать так близко к сердцу, надо стараться объективно смотреть на вещи. Самсунг и андроид ужасны это факт. Но батарею менять это был бы только плюс.

Ответить

dolphin

04.07.2014
dolphin

Когда то была такая закономерность что берёшь телефон со снимающейся крышкой и через пару месяцев люфтит и прочая гадость… А ведь приятно когда телефон НЕ ХРУСТИТ!!! Этж не Хрустим;)

Ответить

Sergei70

04.07.2014
Sergei70

Так и есть! По три раза в день приходится заряжать! Еще недостаток- нельзя поставить живые обои! Есть еще несколько недостатков в iPhone, но надеюсь исправят.

Ответить

david9722

04.07.2014
david9722

4S уже лень заряжать

Ответить

cassper

04.07.2014
cassper

у меня 5 самсунг я не сказал бы что бото пряма так и отличаются так же просаживается как и мой s5

Ответить

sernom

04.07.2014
sernom

Да самсунги в этом плане рулят)))) и никого они не высмеивают, а глумятся над нашими недостатками. Ещё чуть чуть и яблоки тоже станут лопатофонами и тогда я посмотрю куда наша любимая фразочка денется. Реальноь самсуги очень себя неплохо показывают по сравнению с яблоками, и мне тоже как пользователю ябблок неприятно(((

Ответить

smolenskii

04.07.2014
smolenskii

А никто не заметил, что люди с айфонами реально своими делами по трубке занимаются (почта, дела, соцсети, работа) а с дронами просто тупо не знают что делать!

Ответить

DK

04.07.2014
DK

Как не крути а это плюс самсунгу, пришлось покупать внешнюю батарею, везде держать по кабелю( в дома, в офисе, в машине) и делать зарядку в мотоцикле. Первый раз поменял 3гс на с2 и в итоге вернулся обратно на 3гс, потом 2 недели пользовался с3 и взял 4с, теперь поменяю только на такой-же но с лучшей батареей, ну не нужен мне больше экран, даже 5/5с уже великоват. Все нормальные сайты уже обзавелись эпами и/или сделали нормальные мобильные версии

Ответить

pete

04.07.2014
pete

Реклама для дебилов-чтоб поменять аккум в "лопате" от гнусмаса нужно конкретно постараться. А можна и уронить пластмасску:) и вопрос-как зарядить севший аккум, после замены. Или они одноразовые???

Ответить

smolenskii

04.07.2014
smolenskii

Надо разбирать! Там легко, если ты про огрызак!

Ответить

Resol

04.07.2014
Resol

Все гораздо проще, телефон у Самсунга держит лучше ибо за 1 день 3 раза перегружается и это еще будучи в магазине ))) я к тому, что стабильная работа ОС с каждым новым галахи становится менее стабильной, а из всего что они могут пока противопоставить это диагональ и аккумулятор... Ждем презентации, увеличенный iPhone должен расставить все кресты на гробы :)

Ответить

Eternal

04.07.2014
Eternal

Самсунговцы только и могут что критиковать Apple,видели по телевизору рекламму евросети-рекламма самсунга где чел держа яблоко в руке спрашивает про стильный смартфон какой нибудь,я и несомневался что это будет рекламма модели самсунга.В никаких других рекламмах по продаже Алкатель или прочих никогда нефигурировало яблоко или же сам смартфон iphone.Да там терки у Apple and Samsung постоянно были.

Ответить

FreeZeON

04.07.2014
FreeZeON

P.s. Сидят они у стенки в реальности не потому, что телефон надо зарядить, а потому, что так принято. Уборка там каждый час и люди нормально сидят, т.к. Мест мало. Особенно когда через грейхаунд едешь череез всю америку осознаешь))

Ответить

FreeZeON

04.07.2014
FreeZeON

Короче я остаюсь на айфоне) этот с самсунгом один неудачник, с айфонами все делают вид, типа заряжаться, а сами девок мацают и знакомятся под предлогом)) а у самсунга в это время телефон меняет свой цвет под цвет владельца)))

Ответить