Производители чехлов готовятся к релизу iPhone 6 2014 года

Производители чехлов готовятся к релизу iPhone 6 2014 года

До релиза iPhone 6 осталось еще больше нескольких месяцев, а производители аксессуаров уже сейчас начали заниматься созданием первых прототипов чехлов для нового смартфона.

Сегодня французский сайт Nowhereelse опубликовал фотограции снимков прозрачных чехлов для еще не анонсированного iPhone 6. Чехлы рассчитаны на девайсы с диагональю 4,7- и 5,5-дюймов.

Примечательно, что у прозрачного чехла для 5,5-дюймовой модели iPhone 6 кнопка включения и перехода в спящий режим расположена на боковой панели, о чем ранее заявляли некоторые инсайдеры и аналитик Минг-Чи Куо.

Конечно же, эти прототипы чехлов не демонстрируют реальный дизайн iPhone 6, а их внешний вид основан на утекших в Сеть чертежах нового поколения смартфонов от Apple.

Источник: 9to5Mac
Вернуться987913208
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

nikitov1601

12.04.2014
nikitov1601

Прикольно, но я все же в это не верю. Какие-то там китайцы сделали чехол для еще не анонсированного IPhone 6, на данный момент нет никакого подтверждения что будет 2 модели (с 4.7 и 5.5 дюймов) просто голые слухи. Короче бред сивой кобылы.

Ответить

david9722

12.04.2014
david9722

Все же лопата

Ответить

RamazAkhmedov

12.04.2014
RamazAkhmedov

Кнопка включения и на верху тоже есть если вы заметили не над камерой а с этой стороны

Ответить

Samedjan

12.04.2014
Samedjan

Что-то чол слишком толстый неужто айфон будет толстым ?

Ответить

marifox

12.04.2014
marifox

На большой iPod Touch 5 похоже

Ответить

rustik1111

12.04.2014
rustik1111

"...До релиза iPhone 6 осталось еще больше нескольких месяцев..."
Это примерно сколько?)
Наймите же хоть кого-то, кто будет править такие витиевато-бездарные обороты.
Критика конструктивна, прошу принять должным образом.
Справедливости ради, на другом ресурсе, паразитирующем на чужом названии, которое говорит о причастности к инсайду, но с доменом второго уровня (.ru), пишут еще безграмотнее.

Ответить

stepsa

12.04.2014
stepsa

+1! Хотел то же подобный комментарий оставить.

Ответить

denislovekesha

12.04.2014
denislovekesha

если 6 будет таким большим то я его не буду покупать , слишком уж он большой

Ответить

Krasnodar23RUS

11.04.2014
Krasnodar23RUS

Даже если и так,как в "ТАКОЕ" можно засунуть телефон за 1.000$??
Да не в жизни. Фуфло дешевое.

Ответить

Fokwoolf

11.04.2014
Fokwoolf

О Господи ! Ну что вы дурь народу даете ?! Ведь прекрасно видно выемку кнопки на том месте где она и должна быть !

Ответить

Samedjan

12.04.2014
Samedjan

А точно и я заметил ))) может это кнопка хоум ?

Ответить

digital

12.04.2014
digital

Сейчас она над камерой. А здесь на соседней стороне верхней кромки.

Ответить