Пользователи MobileMe получают последнее предупреждение 2012 года

Пользователи MobileMe получают последнее предупреждение 2012 года

Сегодня пользователи MobileMe получили последнее предупреждение о скором прекращении работы сервиса, которое состоится 30 июня. О прекращении работы MobileMe Apple объявила еще в прошлом году, во время презентации облачного сервиса iCloud, который, по их мнению, предоставляет куда больший функционал, нежели MobileMe.

Сервис MobileMe был основан в 2000 году как iTools, а в 2002 году Apple перезапустила данный сервис как .Mac.

Стоит отметить, что некоторые пользователи будут вынуждены отказаться от перехода на iCloud, так как для работы с облачным сервисом Apple необходимо использовать операционную систему OS X 10.7 Lion, а также мобильную операционную систему iOS 5 для iгаджетов. Эти версии операционных систем совместимы лишь с последними устройствами купертиновцев, в то время как существует огромное количество пользователей, которые используют более ранние версии iOS и Mac OS X.

Источник: Планета iPhone
Вернуться88501700
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

UiUi

24.06.2012
UiUi

Нафиг эти все сервисы? Джимаил и маил ру и все дела

Ответить

LiTESLiDE

24.06.2012
LiTESLiDE

И кстати говоря замечательно, что этого сервиса не будет! Меня уже достало требование авторизации MobileMe при входе в iPhoto

Ответить

Pyotr

23.06.2012
Pyotr

А как отказаца?от нево

Ответить

LiTESLiDE

24.06.2012
LiTESLiDE

А зачем от него отказыватся!)...просто в один прекрасный день его не станет

Ответить

Ssn1306

24.06.2012
Ssn1306

Сначала писать научись, а потом уже спрашивай.

Ответить

Pyotr

28.06.2012
Pyotr

Vopervix ya ne russki ponyatno.nadeyus eti bukvi xot vam ponyatno

Ответить

zedd

24.06.2012
zedd

тебе то какая разница?ты главное суть понял и все!!он же диктант на оценку не пишет же!!!!!

Ответить

igor237

24.06.2012
igor237

Меня тоже коробит от гоблинов, коверкающих родной язык. Ты на русском пишешь? Пиши правильно. Это ещё и отношение к собеседнику показывает. И общий уровень культуры...

Ответить

unger

24.06.2012
unger

Поддерживаю!

Ответить

Nulist

24.06.2012
Nulist

Я за правописание. Крассва))))

Ответить

Mysheg

25.06.2012
Mysheg

Крассва?)) ты точно за правописание)))))

Ответить

GurD

23.06.2012
GurD

Попали пользователи со старой операционкой:( как им быть то?

Ответить

orhan

23.06.2012
orhan

все нормально, зачем им этот icloud, я им и в 6 iOS не пользуюсь

Ответить

LiTESLiDE

24.06.2012
LiTESLiDE

А какое отношение iOS 6 имеет к iCloud (прямое конечно), но как беспроводная синхронизация контактов и прочего нужного контента будет работать без облачного сервиса?)...сам отвечу: Никак!

Ответить

SH03021982

24.06.2012
SH03021982

В 6?????

Ответить