Покупатели отдают предпочтение Galaxy S5 2014 года

Покупатели отдают предпочтение Galaxy S5 2014 года

Несмотря на значительную разницу в дате релиза, аналитики не перестают сравнивать предпочтения пользователей между iPhone 5s и Galaxy S5. Согласно данным британского сайта CompareMyMobile, более 21% пользователей хотят купить Galaxy S5.

Количество желающих приобрести iPhone 5s во много раз меньше и составляет лишь 13% из опрошенных. Но для HTC One M8 ситуация выглядит еще хуже — только 5% планируют приобрести флагман от HTC.

«Мы были удивлены такому высокому показателю желающих обновиться до Galaxy S5. Мы не можем дождаться релиза нового смартфона от Apple, чтобы проверить лояльность аудитории пользователей устройств южнокорейского гиганта», — заявляет соучредитель CompareMyMobile Эшли Тернер.

Вполне вероятно, что большое число пользователей, которые приобрели Galaxy S5, захотят вновь перейти на iдевайсы, как уже случалось ранее.

Источник: BGR
Вернуться13090402450
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Pyrhen

12.05.2014
Pyrhen

Я не хочу гнусмасовский ломоть пластика.

Ответить

imarishka

11.05.2014
imarishka

Почитала комменты любителей Samsung и всё стало понятно)

Ответить

t0xa

11.05.2014
t0xa

Настоящие фанаты не покупают "переходные" модели, все ждут бомбу, поэтому смысл новости искажается в сторону самса

Ответить

baleon

11.05.2014
baleon

Хороший аппарат S5. Юзаю, все работает , сканер отпечатков тоже особо не напрягает , энергопотребление (живучесть батареи) здорово зависит от того какие приложения запускаешь. Чехол обложка с окном родная немного корявая , не защищает ни от чего , потом возьму от spigen В воду не погружал , не верю я в самсунговский ip67 . У меня есть рабочий ginzzu (ip67) , так он отлично ныряет в воду и там даже звонит , правда в нем конструктивно все ок.

Ответить

grisheen

11.05.2014
grisheen

21%/13%=1,615. Это много, безумно много! Не всякий журналист способен осознать такое чудовищное число. Автор хотя бы попытался, браво!

Ответить

Svetlon

11.05.2014
Svetlon

Заметьте: ВО МНОГО РАЗ!!! Повеселили!

Ответить

dgigit11

11.05.2014
dgigit11

У меня айфон 4s и 5s, хочу прикупить Samsung s5 так как подарили часики gear 2, теперь приходится покупать((, да и 5s что то лагает, то стекло отклеилось а теперь еще при входящем звонке ответить не могу, приходится перезванивать а это реально бесит, думаю что потом пожалею о данном выборе и куплю шестерку и часы I watch))

Ответить

imarishka

11.05.2014
imarishka

Стекло отклеилось??!! У тебя iPhone китайский!!

Ответить

AltGreen

11.05.2014
AltGreen

Если при входящем звонке сенсор не реагирует - закрой ладонью верхнюю часть смартфона на секунду, скорее всего датчик клинит, который блокирует сенсор во время разговора (чтобы ухом и щекой не нажимались кнопки). Такое еще часто бывает из за хреновой пленки на экране.

Ответить

Oleg68

11.05.2014
Oleg68

Каждый год одно и тоже.

Ответить

manthiusreligioz

11.05.2014
manthiusreligioz

iPhone - гавно. Sumsung рулит! Жду S6)

Ответить

imarishka

11.05.2014
imarishka

А что s5 уже надоел?! Рассмешил!

Ответить

Mobile80

11.05.2014
Mobile80

Самое интересное , что самсунг скинет цену как они всегда делают. И тогда предпочтений станет больше в разы.

Ответить

blackberry

11.05.2014
blackberry

Лучше blackberry 10, нет ОС.

Ответить

Baikal

11.05.2014
Baikal

21% и 13%. Автор пишет во много РАЗ меньше. Видимо по математике 2 была :) здесь даже 50% разницы не наберется:)))

Ответить

galunskiy

11.05.2014
galunskiy

Читаю периодически и комментарии и вот что самое забавное всегда перепалка между яблоком и зеленым роботом. Но на вкус и цвет все фломастеры разные, и не может быть так, чтобы всем нравилось одно и тоже. Ценник примерно одинаковый на аппараты и покупатели Самсунга могут легко купить Айф, но делают выбор в сторону Самса. У меня у самого уже много лет Айф. Начиная с 3G, но я хочу купить попробовать Самсунг. У многих моих друзей и Айфон и не один, но при этом они с Самсунг Note сидят в интернете, insta... Итог такой: смысл что то тут доказывать друг другу, ведь это толкает всех на прогресс.

Ответить

DSG

11.05.2014
DSG

Через три месяца выйдет шестерка на iOS - это и есть основная причина спада популярности пятерки от яблока.

Ответить

Atriym

11.05.2014
Atriym

Перешел с 5s на htc m8,ни капли не жалею,насчет 6 айфона можно еще поспорить,но по мне htc постаралось,даже с ведроидом

Ответить

rustal

12.05.2014
rustal

Какие у него размеры? Удобно пользоваться одной рукой? На сколько хватает аккумулятора при активном использовании?

Ответить

wita

11.05.2014
wita

У меня есть и ведроид и ios, нету правда 5 iphone , но ни за чтобы не перешел на ведроид, если выбирать так 5!!

Ответить

dolphin

11.05.2014
dolphin

Дачники закупились к лету?!)

Ответить

atrius

11.05.2014
atrius

Как можно иос променять на андрона, железо вообще по большому счету пох. Главное-ось

Ответить

Oleg515

11.05.2014
Oleg515

Это кому для чего нужен телефон, например, если тебе необходимо 100500 игрушек на нем и фотки перед зеркалом, то этото iphone, сам такой был и хорошо это понимаю, но сейчас мне важен размер экрана и функции камеры, в чем выигрывает гнусмас... просто звонить, фотографировать и серфить инет- для этого мне не важно хоть яблоко, хоть гнусмас, хоть хтк-главное чтобы нравилось самому

Ответить

StarJericho

12.05.2014
StarJericho

Гнусмас выигрывает в камере? Апрель-то позади, не надо так шутить. А большой экран - планшет. Странные у вас критерии.

Ответить

AlexBel

11.05.2014
AlexBel

Кроме игр на ios есть очень много полезных программ, которые отсутствуют на андрюше. А если нужен большой экран, то для этого есть планшет.

Ответить

Oleg515

11.05.2014
Oleg515

У меня для всего перечисленного вами-Ipad, а телефон и s5 нормальный, полностью удовлетворяет, тем более если яблоко выпустит такой iphone 6, отличий от htc и samsung не останется

Ответить

slem

11.05.2014
slem

Отличный гаджет.

Ответить

POMAH56

11.05.2014
POMAH56

Да где все эти люди с самсунгами!?

Ответить

mig00001

13.05.2014
mig00001

Привет ООО у меня айфон железный замерзает нада поскорее надеть на него пластиковый чехол ато все красота пропадает о господи он еще упадет и погнется в дребезги а починка выйдет половина стоимости ))) лучше возьму самсу там и подешевле и на солнце не спалиш а что говорить про камеру по сравнению с этим шумом в айфоне и кучу настрояк

Ответить

Nekrorus

10.05.2014
Nekrorus

Наверно они только узкоглазых бомжей опросили.

Ответить

Severve

11.05.2014
Severve

Дядя, ты видел скок стоит с5? Бомжи?! Я нах угораю с таких комментов.. . Я не поклонник ведра, но самса стоит тож нормальных грошэй

Ответить

SmileyLulz

10.05.2014
SmileyLulz

Просто многие УЖЕ купили 5S, вот и всё. ;)

Ответить

RomApple

10.05.2014
RomApple

Пффф,конечно покупатели отдают предпочтение им,скоро лето,грядки копать чем-то нужно,а это самая подходящая лопата.

Ответить

rustal

12.05.2014
rustal

Остаётся только надеяться, что следующая версия iPhone не превратиться в лопату.

Ответить

mega909

11.05.2014
mega909

Точно)))

Ответить

Tikhy

10.05.2014
Tikhy

Сейчас яблочников бомбанут.

Ответить

Exsis

10.05.2014
Exsis

Вполне вероятно, что большое число пользователей, которые приобрели Galaxy S5, захотят вновь перейти на iдевайсы, как уже случалось ранее.
Хаха

Ответить

Scarecrow293

10.05.2014
Scarecrow293

Сейчас яблочники бомбанут, прячьтесь!!!

Ответить

dolphin

11.05.2014
dolphin

Ага, раздвигай шире)

Ответить