Первые снимки iPhone 6 с завода Foxconn 2014 года

Первые снимки iPhone 6 с завода Foxconn 2014 года

Некоторые аналитики предполагают, что релиз нового iPhone 6 может состояться уже этим летом, и поэтому в Сети стало появляться все больше инсайдерских утечек относительно нового смартфона.

Сегодня на сайте Weibo появились снимки задней панели iPhone 6, которая находится на тестировании у поставщика Foxconn, занимающегося производством iдевайсов.

На снимках можно увидеть, что корпус нового девайса тоньше iPhone 5c, а также обладает скругленными гранями. Вместе с этим девайс оснащается камерой, незначительно выступающей над задней панелью, о чем ранее также заявляли инсайдеры.

Качество снимков оставляет желать лучшего и на текущий момент не представляется возможности подтвердить их достоверность. Поэтому не исключено, что перед нами очередной фейк.

Источник: 9to5Mac
Вернуться24472294122
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

glott

02.04.2014
glott

Дежавю. Когда то много споров было про iphone 5c (вот именно здесь), причём почти один в один раздавались голоса, что apple делать "так" не будет. На проверку действительно фотографии оказались фейком, только сильно близким к истине.

Ответить

a1ex

01.04.2014
a1ex

Скорее бы уже состоялся релиз. Сменю наконец-то свой старый 5s

Ответить

Shahin

01.04.2014
Shahin

По форме чем то htc one напоминает, но кажется фейк

Ответить

Severve

01.04.2014
Severve

Что то, как то не очень, имхо...((((

Ответить

denraz

01.04.2014
denraz

конечно фейк! на компе в фотошопе поигрались, и сфоткали комп, чтоб не было видно, что фотку редактировали...

Ответить

danatell

01.04.2014
danatell

????они что, работают до сих пор на ХР?!?...

Ответить

bodibilder2

01.04.2014
bodibilder2

Кто нить подарите шпионам iPhone ,а то снимки такие гавенные как будто фотоли gnusmaSом !!!

Ответить

Stern

01.04.2014
Stern

Нахер покатые бока?! Нужен тел, который будет стоять на боку, чтобы записывать видео и фото с таймером!!

Ответить

Kirik1930

01.04.2014
Kirik1930

Вроде настоящий, а вроде фейк... 50 на 50

Ответить

Oberst

01.04.2014
Oberst

Логотип apple на белом фоне изрядно порадовал))????

Ответить

iMacintoch

01.04.2014
iMacintoch

Да это же вылитый айпад мини))) Походу они решили не заморачиватся и уменьшить айпад до размера смартфона!!!

Ответить

iBegas

01.04.2014
iBegas

Чует мое сердце, что не фейк это...

Ответить

Samedjan

01.04.2014
Samedjan

Это не фокс кон так как там на заводе нет белых потолков 100% фэйк. А точнее там потолки очен высокие и ракурс камеры не подходит по фокс кон

Ответить

TheDennis

01.04.2014
TheDennis

Apple не работает с windows)

Ответить

iMacintoch

01.04.2014
iMacintoch

Кто это тебе такое сказал? К подобным заявлениям нужно добавлять в конце "ИМХО"

Ответить

smolenskii

01.04.2014
smolenskii

Да это походу 5C китайский, а не 6!

Ответить

slem

01.04.2014
slem

С каких это пор айФон стал не китайским ? Он всегда им и был.

Ответить

slem

31.03.2014
slem

Эппл всё хуже и хуже. Дизайн просто ужас.

Ответить

sergeyface

31.03.2014
sergeyface

Таким и будет 100%. Не понравился!

Ответить

Vamvuri

31.03.2014
Vamvuri

100% фейк.

Ответить

XeNoNx8000

31.03.2014
XeNoNx8000

Снятый на какую-нибудь Мотороллу или, ну скажем, Самсунг :D

Ответить

VeneDict

31.03.2014
VeneDict

Мне интересно вот что: есть ли возможность пройтись по одному из заводов, чтобы посмотреть на сам процесс сборки айфонов и других устройств? Во многих странах на производствах есть маршруты для посетителей, тут тоже должны быть. Очень хочется посмотреть вживую на сам процесс, чтобы понять некоторые вещи. Сорри, что не в тему.

Ответить

iBegas

01.04.2014
iBegas

Есть где то сюжет в youtube, снимало bbc вроде. Там журналист на производстве берет интервью у инженеров. Там вроде зборку айпэдов показывали.

Ответить

dartmessiah

01.04.2014
dartmessiah

На производство iPhone вряд ли пустят)

Ответить

ars77001

31.03.2014
ars77001

Еще длиннее?

Ответить

SpacMonk

31.03.2014
SpacMonk

Это не может быть iPhone 6, так как тут одинарная вспышка и снимается это с какого-то компа.

Ответить

KavliK

31.03.2014
KavliK

Ну никто не мешает придумать альтернативный вариант вспышки. Если в 5S она была двойной светодиодной, то может это иной вариант, а-ля ксенон. Или Вы считаете что теперь на следующих 4х поколениях вспышка будет только двойная, даже если появятся более приемлемые варианты?

Ответить

Krasnodar23RUS

31.03.2014
Krasnodar23RUS

Странно как-то,люди работают в такой конторе,а фотографируют на какую-то хреновину. Или им там запрещают фоткать на iPhone?

Ответить