Лоток сим-карты нового iPhone идентичен лотку iPhone 4S и 4 2012 года

Лоток сим-карты нового iPhone идентичен лотку iPhone 4S и 4 2012 года

После сообщения на прошлой неделе касательно кнопки Home в iPhone следующего поколения, на SW-BOX.com опубликована информация о заявленном изменении лотка для SIM-карты в iPhone 5.

Лоток выглядит практически идентично лотку SIM-карты в iPhone 4S и 4, что позволяет сделать вывод о том, что Apple намерена сохранить подобный форм-фактор на новом смартфоне.

Компания Apple настаивала на введении нового стандарта для nanoSIM, но до сих пор не смогла получить одобрение по причине возражения со стороны конкурентов против этого предложения. Неудивительно, что дизайн лотка для уменьшенной нано сим-карты не будет готов к моменту выхода iPhone следующего поколения.

Как ожидается, Apple планирует представить iPhone нового поколения в этом году,  многие поклонники компании утверждают, что выпуск смартфона планируется на сентябрь-октябрь текущего года.

Источник: Планета iPhone
Вернуться97002200
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

RedSn0w

03.05.2012
RedSn0w

nanoSIM - это тема!А iPhone 5 выйдет 5октября отвечаю на 99.9 очков

Ответить

Epifan

02.05.2012
Epifan

И шнур зарядки одинаковый!!!

Ответить

amsterdam

02.05.2012
amsterdam

Новый ваще заряжать не нужно будет!))

Ответить

Abra

02.05.2012
Abra

Да вы с ботом болтаете. Не даст он вам не чего

Ответить

Archi97My

02.05.2012
Archi97My

Та фууу.. Все айфоны как то будут похоже между собой

Ответить

VladVegas

02.05.2012
VladVegas

это их карма...

Ответить

amsterdam

02.05.2012
amsterdam

..и это впечатляет !!!
надеюсь это единственная "деталь" в новом iPhone идентичная старому)))!!!

Ответить

UiUi

02.05.2012
UiUi

Вообще бы убрали его и сделали как у нокии н9 и люмии! Намного удобнее

Ответить

tolyany4

02.05.2012
tolyany4

Ты что каждый день им пользуешься? Я один раз поюзал года полтора назад и забыл про этот лоток. Плюс адин, мля!!! Глупости не говорите.

Ответить

Archi97My

02.05.2012
Archi97My

Плюс адин

Ответить

XXXimranXXX

02.05.2012
XXXimranXXX

Покупаю промокоды и даю доступ к своему акку!!

Ответить

RedSn0w

03.05.2012
RedSn0w

Хочешь я тебе в рот и промокод дам?

Ответить

XXXimranXXX

03.05.2012
XXXimranXXX

Слышишь говел вонючье иди соси только в интернете такой мошный в жизни сто % чмо

Ответить

Mansory

02.05.2012
Mansory

Дай доступ

Ответить

XXXimranXXX

02.05.2012
XXXimranXXX

Доступ за промокоды

Ответить

Shock

03.05.2012
Shock

Понятно как будут дам

Ответить

Shock

02.05.2012
Shock

Дай доступ к акку

Ответить

XXXimranXXX

02.05.2012
XXXimranXXX

Доступ за промокоды.

Ответить

Pages

02.05.2012
Pages

Есть промокод к приложению от iEnc - салаты. Могу отдать.

Ответить

XXXimranXXX

02.05.2012
XXXimranXXX

Доступ за промокоды..

Ответить

amsterdam

02.05.2012
amsterdam

..."мы" покупаем..?..или продаём??:)))

Ответить

Galaxy888

02.05.2012
Galaxy888

"Мы" барыжим!!!))

Ответить