Концепт iPhone Pro — когда креативность не знает границ 2014 года

Концепт iPhone Pro — когда креативность не знает границ 2014 года

Некоторые концепты обладают реальным потенциалом, другие очень сложно назвать желанным устройством. Не так давно в Сети появился концепт iPhone Pro, дизайнер которого постарался угодить всем пользователям.

Концепт iPhone Pro от Михаэля Мунды получил специальный дисплей с разрешением 1080p и гранями на боковых панелях, 8-мегапиксельную камеру, 4 Гбайт оперативной памяти, а также впечатляющую аккумуляторную батарею с емкостью в 4200 mAh.

Что же касается операционной системы и интерфейса, то тут все намного интереснее. По умолчанию iPhone Pro работает на iOS 8, но при загрузке пользователь может выбрать из Android, Windows Phone, Ubuntu и iOS.

Разработчик концепта предлагает добавить возможность запуска абсолютно любых приложений для ПК прямо на iPhone Pro. Это решение выглядит очень неуклюжим из-за неприспособленных под такую диагональ дисплея элементов управления.

Для решения проблемы предлагается использовать «виртуальную лупу» — очень неудобный для работы элемент, схожий с тем, что присутствует в iOS сейчас при редактировании текста.

Дизайн iOS 8 останется без особых изменений, а вот от сканера отпечатков пальцев и хардварной кнопки Home в концепте пришлось отказаться. Вместо него дизайнер предлагает использовать сканер сетчатки глаза, встроенный в заднюю часть корпуса. Такое решение будет особенно неудобно при постоянном использовании.

Вместе с iPhone Pro был представлен концепт док-станции, которая может при помощи NFC определять наличие iPhone в помещении и транслировать изображение с экрана на любой дисплей при помощи четырех HDMI-разъемов.

Источник: Behance
Вернуться15932471181
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

onlyV

04.02.2014
onlyV

Скорее на Blackberry Смахивает

Ответить

Coolkoff

29.01.2014
Coolkoff

Сейчас уже сложно что то придумать в плане дизайна ..,,, ну не треугольный же аппарат делать. .. Все уже придумано по этому естественно на,что то похож да будет.

Ответить

pipec

29.01.2014
pipec

Помоему этому автору концепта пора завязывать с марихуанной!!!

Ответить

AlEign

29.01.2014
AlEign

Для самсунга самое то!

Ответить

Rodmir5

29.01.2014
Rodmir5

Мутант какой то

Ответить

AlexkidSever

29.01.2014
AlexkidSever

Это АЛКАТЕЛЬ,вроде так как то

Ответить

Ety-x

29.01.2014
Ety-x

Куда катится мир!?

Ответить

gorshkov

29.01.2014
gorshkov

Зачем на nexus логотип apple разместили?

Ответить

SLAVATAR

29.01.2014
SLAVATAR

Гнусмус - формфактор ( ИМХО )

Ответить

Trank

29.01.2014
Trank

Внешний вид как у Филлипса....фуфло какое то со всеми ОС...я пользуюсь айфоном из за iOS нах мне андроид и уж тем более винда!!!

Ответить

iRuBoy

29.01.2014
iRuBoy

Борщ с иконками на рабочем столе! Не нужна нам такая мозайка!

Ответить

SCHMITZ

29.01.2014
SCHMITZ

Ахахаха))

Ответить

Krasavcheg

29.01.2014
Krasavcheg

Дизайн как по мне,не очень нравится!!!

Ответить

cameraman0383

29.01.2014
cameraman0383

Мне тут пришла идея: Вот если бы на iPhone сделали thunderbolt который бы открывался как зажигалка zippo)))))

Ответить

cabayashi

29.01.2014
cabayashi

а что удивительного, если дизайнера-концептора зовут МУНДА?)) как говорится: как лодку назовешь...")))

Ответить

ilelik039

29.01.2014
ilelik039

Стив наверно в гробу перевернулся((((

Ответить

Limekys

29.01.2014
Limekys

Да он там за все свое время уже так раскрутился что прошел все тесты на полет в космос раз 100

Ответить

rdriver1982

29.01.2014
rdriver1982

Это вражеские происки Samsung :)

Ответить

bullman

29.01.2014
bullman

Херня а не концепт

Ответить

kurdyumoff

29.01.2014
kurdyumoff

INote?!

Ответить

WoodMan46

29.01.2014
WoodMan46

Не нужно больше такой бредовой информации! Вы хоть фильтруйте то что печатаете!!!!

Ответить

OLGood

29.01.2014
OLGood

***а....ь его два раза в воскресенье. Это что за зла***ий аппарат???

Ответить

iAppleman

29.01.2014
iAppleman

Думаю что в этом есть смысл, но года через три. Я думаю, что индустрия достигнет того уровня, когда телефон превратят в PC. Но с нынешними технологиями такой концепт выглядит совершенно нелепо. И на борту никаких ведроидов и виндусов быть НЕ ДОЛЖНО!!!! Я минуснул его!

Ответить

EpikMan

29.01.2014
EpikMan

Он туда даже андроид впихнул!

Ответить

kana

29.01.2014
kana

(((

Ответить

kana

29.01.2014
kana

((())

Ответить

Jhon74

29.01.2014
Jhon74

От самсунга вдохновился(((

Ответить

Dvernikst

29.01.2014
Dvernikst

Мундовый телефон

Ответить

forumchanin

29.01.2014
forumchanin

Перестарался парень..)

Ответить

Sugrob

29.01.2014
Sugrob

Он забыл еще холодильник встроенный с пивом и сартир туда встроить :-)

Ответить

awplol

29.01.2014
awplol

Нафига в нексусе 4, на фото зафотошопили iOS ,включили индикатор оповещений под экраном и убрали переливание задней крышки ?

Ответить

Pad2G

29.01.2014
Pad2G

Я один увидел значок андроида. На 2 фото.

Ответить

Holyandrony

29.01.2014
Holyandrony

Там же написано, что автор предлагает при первом запуске указать ОС. Вот это и есть экран первого запускам, там иконки разных ОС, можно и виноус увидеть

Ответить

Krasnodar23RUS

29.01.2014
Krasnodar23RUS

Какой ужас!!

Ответить

arturtotolyan

29.01.2014
arturtotolyan

Ребят, не к стати, но помогите пожалуйста ????.
12 дней подарков один день был песни Justin Timberlake. Скачал и пожелел.
Так, когда удаляю, все равно загружается в музыку и так каждый раз. Уже надоел.
Показать всю музыку выключен, автозагрузка музыки тоже. Что поделать. Помогите. Пожалуйста.

Ответить

wlnchester

29.01.2014
wlnchester

у меня также было,пришлось сбросить все настройки и заново все начать

Ответить

arturtotolyan

29.01.2014
arturtotolyan

Если это поможет сделаю. А то, уже надоел, на какую песню нажимаю, включается sexyback itunes festival ... -_-

Ответить

Divull

29.01.2014
Divull

Скрыть в айклауд нажми)

Ответить

iliya13

29.01.2014
iliya13

Ставить на iдевайсы что-то кроме ios........я думаю что для apple это совсем неправильно.

Ответить

alexbrb

29.01.2014
alexbrb

И в чем будет фишка apple , любую ось поставил и все ... Бред

Ответить

riaria

29.01.2014
riaria

Это не айфон! И как можно говорить о характеристиках в концепте? Мой концепт с батой на 5000мегаампер. А еще такой айфон можно кидать и он не разобьется, т.к. сразу возвращается обратно в руки. Крутяк.

Ответить

vikiveroniki

29.01.2014
vikiveroniki

Космос !))))

Ответить

david9722

29.01.2014
david9722

Это iPad mini

Ответить

Fokwoolf

29.01.2014
Fokwoolf

Админы, хватит выкладывать фантазии больных и не знакомых с Apple людей ! Побойтесь Бога !

Ответить

dartmessiah

29.01.2014
dartmessiah

Мы сами решим, что выкладывать. Спасибо за совет.

Ответить

alexserg

29.01.2014
alexserg

Надо прислушиваться к пользователям :)

Ответить