Концепт iPhone 6 на основе нового дизайна iPod Nano 2013 года

Каким будет iPhone следующего поколения? Сумеет ли команда из Купертино придать ему новизну, сохранив при этом его узнаваемость и ту благородную сдержанность, которую так ценят поклонники? Свои фантазии на тему будущего iPhone обнародовала дизайнерская фирма Ciccarese Design , взяв за основу собственного концепта обновленный облик iPod Nano.
 
«Это очередной iPhone в дизайне нового iPod Nano, - поясняет автор идеи Федерико Чиккарезе. -  На дисплее  вы видите iOSX, сплав iOS и OSX, который появится на будущих устройствах Apple».
 
 

Источник: Планета iPhone
Вернуться453087300
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

VildanovAzat

07.01.2013
VildanovAzat

Люмиа ахахах

Ответить

Slatttt

07.01.2013
Slatttt

Пользуюсь две недели всем доволен

Ответить

KONSTANTINOS

06.01.2013
KONSTANTINOS

Вот как выйдет iPhone 6,тогда и будет тема для общения.

Ответить

Dark19

06.01.2013
Dark19

как какой то тупой китайский GPS в машину. Калл

Ответить

VladimirAvakov

06.01.2013
VladimirAvakov

На Люмию похож не очень

Ответить

alleks31

06.01.2013
alleks31

Если яблоко выпустит эту хрень будем прощаться однозначно.

Ответить

dima27001

06.01.2013
dima27001

Чет фуфловый концепт

Ответить

Mario696

06.01.2013
Mario696

На нокию больше похож

Ответить

Gans74111

06.01.2013
Gans74111

Супер!

Ответить

Tigra

06.01.2013
Tigra

Он ужасен(((! Выглядит, как Алкатеь какой-то прошлого века (((

Ответить

LiTESLiDE

06.01.2013
LiTESLiDE

И смеси OS X и iOS точно не будет, они наоборот в последних версиях OS X пытаются подвести её к мобильной платформе, а эти "чудо дизайнеры" пытаются пророчить обратное...аххх дибилы

Ответить

LiTESLiDE

06.01.2013
LiTESLiDE

Не дай бог Д. Айву сотворить такой шлак как на картинках выше, чувакам из этой дизайнерской конторы стоит обратится в нокию - там эти концепты точно оценят

Ответить

Larika

06.01.2013
Larika

Размер модели не имеет значения, главное внутрянняя начинка была той же, и чтобы кнопка хоум была сенсорной, а то моя иногда подыхает, приходится каждый раз калибировать

Ответить

Amber92006

06.01.2013
Amber92006

Чаще калибируй, глядишь он от твоих ... Жидкостей... Совсем загнется

Ответить

LiTESLiDE

06.01.2013
LiTESLiDE

Вообще считается как раз наоборот, что начинка в iустройствах не имеет никакого значения...типо при покупке iMac'а (любого продукта Apple) ты покупаешь произведение искусства, а не заряженный компьютер!!!

Ответить

ALEXZER

06.01.2013
ALEXZER

Что значит калибровать? Это как? И как кнопка подыхает?

Ответить

Amber92006

06.01.2013
Amber92006

Калибровать видимо, ну или калибировать.. Типа о, о дас ист фоштедь ... Я...я

Ответить

LERUNHIK

06.01.2013
LERUNHIK

Зайди в"ещё", "МАНУАЛЫ ", там всё есть!

Ответить

kolhoznik

06.01.2013
kolhoznik

Яб прикупил что нить крохотное типа нано в виде телефона но чтоб не такой убогий как показано лопаты утомили я до сих пор брежу мож кто заделает айпод 4 говорящим и размер и стиль
Пока юзаю айпад мини - доволен

Ответить

Xanter

07.01.2013
Xanter

Из айпода можно сделать звонилку с помощью чехла специального правда он станет керпиче-образным как айфон из за чехла

Ответить

FAVORIT

06.01.2013
FAVORIT

Айв сделает как надо!!!

Ответить

Machan

06.01.2013
Machan

Хе-хе... А их кто-то спрашивал про идеи? Судя по картинкам, эти ребята явно не работают с Купертиновцами :)

Ответить

Zafar

06.01.2013
Zafar

Похож на нокия лумия т920,но не плохо выглядит .

Ответить

Andromedich

06.01.2013
Andromedich

Держите меня семеро

Ответить

Kirich

06.01.2013
Kirich

Старый дизайн лучше

Ответить

Kengaru

06.01.2013
Kengaru

На lg Optimus очень смахивает по дизайну

Ответить

UIUI

06.01.2013
UIUI

Похож на навигатор))

Ответить

iVINC

06.01.2013
iVINC

Острые углы нафиг не нужны, а так неплохо, но на Нокте похоже. Нравится идея совмещения iOSX))

Ответить

Russian

06.01.2013
Russian

Ярлыки большие сильно

Ответить

Plants2

06.01.2013
Plants2

Осталось этот кирпичик в желтый пластик одеть, или розовый. Видна сама придет. :-)

Ответить

Arka6ka

06.01.2013
Arka6ka

Одним словом за такое"Г" я не собераюсь платить! В заднецу сплавку да еще в вертикальной навигации. Останусь тогда с 5кой!!!

Ответить

iserega

06.01.2013
iserega

Хорошо, что это всего лишь концепт! Хотя... Скруглить торцевые грани, добавить кнопку "домой" и добавить что-нибудь реально революционное, типа линзу проектора в "голову", ну и операционку вернуть, точнее iOS7.

Ответить

ustas

06.01.2013
ustas

Проектор Самсунг ставил еще год назад на апарат типа галакси. Ну и что... У школоты бабок на него нет, а людям постарше он и на хрен не нужен.. Кароче провалились продажи, до сих пор распродают.

Ответить

partizan19711

06.01.2013
partizan19711

Чем тоньше,тем неудобней в руке держать...самая оптимальная толщина это на 4 - 4s

Ответить

DonCartier

06.01.2013
DonCartier

Согласен с твоим мнением 4 или 4S самый оптимальный и солидный дизайн

Ответить

Zorge

06.01.2013
Zorge

Нокия

Ответить

ShirshAlex

06.01.2013
ShirshAlex

Lumia 900

Ответить

Maverick

06.01.2013
Maverick

Какашечный дизайн

Ответить

iPhoneMaster

06.01.2013
iPhoneMaster

Нет.... Округлые углы, рамка шире матовая, экран шире, интерактивное светящееся яблоко на задней крышке, динамики помощнее..

Ответить

sergdrummer

06.01.2013
sergdrummer

Изящества в этом корпусе неееееет ! Скругленные углы должны быть ! Ну не быть плиточному дизайну в компании Apple - это не их стиль. Округлые бока корпуса провоцируют часто ронять из рук такой гаджет скользко всё это будет в сочетании с металлом - ЁПРСТ......):-( Да и в интерфейсе рабочего стола в симбиозе iOS И MacOSX систему изменения ориентации отображения рабочего стола никто не отменял !!!!!!!!! Не понравился КОНЦЕПТ просто не красивый да ещё и напоминает и NOKIA и LG одним словом - шняга !!!!!

Ответить

DanyV

06.01.2013
DanyV

мне нравится все)) и цена будет 1000$ наверное

Ответить

Kir2596

06.01.2013
Kir2596

Что за хрень? И это apple? Я разочарован!

Ответить

WaniA

06.01.2013
WaniA

Это не apple, а лишь очередная дизайн-студия, которая предлагает дизайн для следующего поколения iPhone

Ответить

Terry18

06.01.2013
Terry18

Ахаха... Это только концепт от дизайнеров!))) что за школьник писал?!

Ответить

iliam

06.01.2013
iliam

Nokia 920S ?

Ответить

Xanter

06.01.2013
Xanter

Ахаха нокиа))

Ответить

AlexShepherd

06.01.2013
AlexShepherd

Что за жестокая копия нокиа люмиа??? Самый прикол, что нокиа собираются сделать следующую люмию алюминиевой)))

Ответить

Gethvk

05.01.2013
Gethvk

Фак зе систем,теперь Нокиа будет с Apple судиться за дизайн

Ответить

Vertigo

06.01.2013
Vertigo

Это нокиа похожа на айпод нано )))Так что айфон сделаный в формфакторе айпода нано,ну никак не будет похож на нокиа)))Это тоже самое ,если сказать что отец похож на сына)))

Ответить

Gethvk

06.01.2013
Gethvk

Перечитав несколько раз я все равно ничего не пончл и продолжил ржать(я упорот с:)

Ответить

Gethvk

06.01.2013
Gethvk

аххаххахахах,лоооол

Ответить

Eldaxa

05.01.2013
Eldaxa

а по мне порядок! плеер стильный и айфон тоже неплохо смотрится такой, но дешево конечно уж очень

Ответить

ukol

05.01.2013
ukol

Вообще ни о чем

Ответить

1996

05.01.2013
1996

Lumia какая то :(

Ответить