iPhone 5,2 оставил следы в серверных логах 2012 года

iPhone 5,2 оставил следы в серверных логах 2012 года

Прототип смартфона Apple iPhone 5,2 оставил следы в логах сервера задолго до ожидаемого официального представления 12 сентября.

Скриншот ниже получен TechCrunch из «надежного источника».

«Нам не удалось получить какой-либо еще информации из единственной сессии прототипа iPhone, но его наименование совпадает с ранее приходившими сообщениями. Остается не ясным пойдет ли в серию iPhone 5,2 вместо iPhone 5,1 или останется лишь образцом для внутреннего тестирования».

Ранее сегодня компания Sharp сообщила, что начнет отгрузки дисплеев для новых устройств уже в этом месяце. Ожидается, что экран будет диагональю 4 дюйма.

Источник: Планета iPhone
Вернуться73218300
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Epifan

04.08.2012
Epifan

Пусть будет 4 дюйма. А кто против пусть пользуется четверкой.

Ответить

Sn0wBreeze

03.08.2012
Sn0wBreeze

А где скриншот? O.o

Ответить

DarkPaladin

03.08.2012
DarkPaladin

У меня ещё есть, что сказать… Но подождём до следующей новости про iPhone. А то мой пост не слишком многие увидят.

Ответить

nikomay

03.08.2012
nikomay

Ахаа заботитесь о популярности

Ответить

nikomay

03.08.2012
nikomay

Те кто скажут что нет на iPhone можно книги читать или фильмы смотреть еще играть масс эффект инфинити блейд вы просто не пользовались долгое время iPad

Ответить

Artem199

03.08.2012
Artem199

Одновременно читал одну книгу и на iPhone и на iPad. И там и там удобно.

Ответить

nikomay

03.08.2012
nikomay

Ну iPhone все таки маленький мне кажется длЯ чтения книг ) Все таки все рано напирает глаза

Ответить

nikomay

03.08.2012
nikomay

Я очень долгое время непользовался iPhone ( у меня небыло телефона !никакого!)
Единственное чем я пользовался так это iPad я играл на нем я читал книги статьи журналы снова играл переписывался и многое другое !
После того как у меня появился iPhone я заметил что играть на нем крайне неудобно !! Все маленькое компактное !
Книги читать тоже статьи и все остальное !
iPhone хорош и с такой диагональю !
IPhone нужен пример срочно что то посмотреть в инете ! Постить фотки в инстаграм ! Можно играть к какие то несложные игры типо время убивалок)
iPhone это несложные Иры звонки СМс ммс фото экстренный доступ в инет музыка для всего остального есть iPad

Ответить

DarkPaladin

03.08.2012
DarkPaladin

Неправильно мыслите! То, что перечислили — это функции ТЕЛЕФОНА, а мы рассуждаем о смартфонах. Что отличает смартфон 2012 года от телефона 2006 года? На последнем люди, помимо всего прочего, играют в крутые игры ("времяубивалки" были и в 2006-ом), смотрят полноформатные фильмы (я на своём айпаде смотрю — и по айфону хотел бы) и т.д. А вы пытаетесь сказать, типа вам нужен "просто телефон", айфон в текущей вариации делает это на ура, ну а так как на нём святое яблоко нарисовано, то мне больше ничего не надо. МНЕ НАДО. Надо, чтоб он по функциональности был как iPad.

Ответить

nikomay

03.08.2012
nikomay

Увеличение экрана на 0.5 дюймов нечего не даст !

Ответить

nikomay

03.08.2012
nikomay

Все равно что третье ухо пришить

Ответить

nikomay

03.08.2012
nikomay

Все сложные игры они идеальны для iPad так как можно прочувствовать графику увидеть все до мелкой детали

Ответить

nikomay

03.08.2012
nikomay

Внимание для всех !!! Если вы хотите перочинный ножик купите себе Андронид за 20 тысяч и там будет все вы сможете себе выбрать и с большим экраном и смаленьким !! Для каждой вещи свое предназначение телефон это телефон ! Если жалко денег на iPad это ваши проблемы ! iPhone c 3.5 идеален !!! Он один и больше таких нет ! Как можно фильм смотреть на 3.5 дюймовом экране или нармально играть в инфинити блейд ?! Вы. Говорите функциональный как iPad так купите себе Андронид он еще будет как и компьютер !! Ненавижу людей до сих пор покупавших iPhone для понтов это из той серии я купил Афон айпад и макбук но мне все равно не дают

Ответить

DarkPaladin

03.08.2012
DarkPaladin

Фанатизм 100%, разве по этому посту нее видно? Попытался написать конструктивный ответ, но с фанатиком спорить бесполезно.

Ответить

nikomay

03.08.2012
nikomay

Ну блин ну вот объясни как можно например смотреть фильм допустим на 4 дюймовом экране ?

Ответить

DarkPaladin

03.08.2012
DarkPaladin

Я говорил 4,3" )) На айпаде тоже смотреть фильм хуже чем по телику. Но вот на 4,3" фильм смотреть можно. В отличие от 3,5". Казалось бы разницы нет, но, когда смотришь фильм на iPhone и Galaxy S III, разница… разница есть! Помните, как в рекламе Lada vs Ford.

Ответить

nikomay

03.08.2012
nikomay

Не держать постояннно телефон в руках не пытаться разгледеть что в руках у героя фильма iPhone это в первую очень телефон и он долже быть идеален для этих вещей а потом только ин сматфон

Ответить

DarkPaladin

03.08.2012
DarkPaladin

Давайте продолжим в следующей новости про iPhone, а то дискуссия уже на 17 пролётов моего айпадовского экрана.

Ответить

nikomay

03.08.2012
nikomay

Ладно

Ответить

RedSn0w

03.08.2012
RedSn0w

А я только время на iPhone смотрю а иногда даже звоню,а ты тут прямо Америку всем открыл

Ответить

kapitan-1

03.08.2012
kapitan-1

Считаю, что увеличение Ойфона хотят те, у кого нет денег на Айпэд. На мой взгляд, размеры Ойфона идеальны и никакого увеличения размера не надо. Мало экрана Ойфона - купи Айпэд. Очень надеюсь на Эппл - что не пойдут они на поводу у всяких умников и сохраняют классические размеры Ойфона

Ответить

DarkPaladin

03.08.2012
DarkPaladin

-9000 (((((( У меня, как я сказал, есть и iPhone, и iPad. Но последний, к большому сожалению, есть под рукой не всегда. И, когда его нет, хочется, чтобы под рукой был полноценный гаджет, который можно назвать гордым словом Смартфон. А не "просто телефон", по которому звонят, переписываются, играют в простенькие игры. Если вам нужет "просто телефон", купите телефон 2006-ого года. Или вам обязательно нужно, чтобы на нём было блестючее яблочко? )) В конце концов, можно выпустить айфоны с разными диагоналями экрана и одинаковым разрешением и программными интерфейсами. Дополнительно можно увеличить диагональ экрана за счёт сужения венхней и нижней "чёрных полос".

Ответить

nikomay

03.08.2012
nikomay

Купите себе Андронид и не выносите тут всем мозг ;) Там с разными диагоналями ;)

Ответить

Paranoic

03.08.2012
Paranoic

+1…айфон всё-таки в первую очередь телефон

Ответить

Arondit

03.08.2012
Arondit

Айфон дороже айпада.

Ответить

nikomay

03.08.2012
nikomay

Так тебе + 1 я тоже так считаю

Ответить

mardison

03.08.2012
mardison

я тоже так считаю... главное, чтобы они добавили каких-нибудь функций... и была "революция"!!!!... не только поддержку 1080p - как они сделали в последних продуктах, кроме MacBook они шикарен!!!! хотя iPad 3 тоже красивый и мощный)))...

Ответить

RedSn0w

03.08.2012
RedSn0w

А я очень не доволен MacBookPro 15 с ретиной.Я вот купил его,а все равно руки к старой 17-ке тянутся и похер что там ретины нету,зато Клава удобней и экран больше

Ответить

mardison

05.08.2012
mardison

Ну не знаю... Мне он нравится)))

Ответить

Sardor13

03.08.2012
Sardor13

Если они увеличат размер то будет больше места что бы понаставите туда дополнительные функции

Ответить

Stealthy

03.08.2012
Stealthy

U menja ipad3, ja chtiaju chto na iphone4 ekarn melkij...

Ответить

Paranoic

03.08.2012
Paranoic

А у меня дома телевизор 42 инч и я считаю что у айпад 3 маленький экран…нашёл с чем сравнивать

Ответить

RedSn0w

03.08.2012
RedSn0w

А тем у кого экран на телике 80 дюймов что делать?

Ответить

Paranoic

03.08.2012
Paranoic

Идти по грибы :)

Ответить

RedSn0w

03.08.2012
RedSn0w

Что бы опять iPhone со мной разговаривал,нет спасибо уже ходил

Ответить

RedSn0w

03.08.2012
RedSn0w

И это была точно не Siri

Ответить

mardison

03.08.2012
mardison

ахаха)))

Ответить

maxenael

03.08.2012
maxenael

А где же "скриншот ниже"? В комментариях что ли?

Ответить

DarkPaladin

03.08.2012
DarkPaladin

Я вот не понимаю, почему Эпл не могли сделать айфон шире! Сейчас фанатичные посетители начнут возмущаться: что ровно такая ширина культовая и идеальная и удобная для руки, и вообще что Тим Кук (Стив тем более) бог и все его творения божественны…
Но давайте порассуждаем без предрассудков. Последние андроиды имеют в сумме бОльшую популярность, чем айфон. Почему? Есть две основные причины: свобода действий (как на ПК) и большой экран. Но ведь с первым люди справляются через джейлбрейк! Остаётся второе. Так почему же больше половины покупателей берёт один из ведроидных телефонов вместо айФона, несмотря на все преимущества iOS???

Наверное потому, что диагональ 4,3 действительно лучше лежит в руке (да, у меня "большая рука"!), при этом его функциональность (и фактически, и психологически) значительно возрастает. У самого есть айфон и айпэд, так когда я не беру с собой айпэд, в поездке чувствую себя ущемлённым. Видео нормально не посмотреть, в крутых гонках и шутерах не "оторваться".

Как увеличить диагональ экрана айфона? Просто: по горизонтали расширить сам телефон (при этом в него влезет больше батареи, чего ОЙ-как не хватает), а по вертикали: сдвинуть FaceTime-камеру и динамик выше, а кнопку Home вообще убрать на левый бок. Когда держишь смартфон в левой руке, большой палец может намного удобней нажимать на (специально выверенное) место на боковине, чем тянуться к низу. Так что технически для увеличения диагонали простор огромен.

Ну как вам мои доводы? Только в ответах откровенно не грубить типа: самсунг г..но, телефоны их "лопаты", и всё тут.

Ответить

CS

03.08.2012
CS

Про кнопку ДОМОЙ ты как то перегнул, а, если кто то привык держать телефон в правой руке, то как быть тогда?

Ответить

RedSn0w

03.08.2012
RedSn0w

Отращивай большой палец

Ответить

CS

03.08.2012
CS

Не получится, у меня средний самый длинный:)

Ответить

RedSn0w

03.08.2012
RedSn0w

Не повезло тебе ,у меня 21 самых длинный

Ответить

CS

04.08.2012
CS

А про 21 я как то под забыл:) Но им же не удобно пользоваться и не эстетично:)

Ответить

RedSn0w

04.08.2012
RedSn0w

на iPhone не удобно а на iPad как раз XD

Ответить

DarkPaladin

03.08.2012
DarkPaladin

Тогда, может, на обоих сторонах гаджета… Такой концепт я даже где-то видел на просторах айПланеты. Но в Apple, кажется, всё равно вытянут айфон по максимуму. Что бы мы тут не писали.

Ответить

SanchoPancho

03.08.2012
SanchoPancho

Вы не много поторопились с рассуждениями, айфон еще не вышел, и быть абсолютно уверенным в его вытянутости не стоит.. Вполне возможно, что так и сделают. 4" экран, соотношение его 4:3 и все, будет он шире. Но слишком расти ему не стоит, мне кажется

Ответить

RedSn0w

03.08.2012
RedSn0w

Пусть сделают большой экран в корпусе 4S.Будет самое лучшее решение

Ответить

strelezZ777

03.08.2012
strelezZ777

Лучше кнопку Номе убрали в бок, а освободившееся место под дисплей использовали

Ответить

DarkPaladin

03.08.2012
DarkPaladin

Фактически уже вышел))) Множество различных источников одновременно сообщают о том, что экран iPhone 5 будет ещё более вытянут, чем прежде. Мне это не надо.

Ответить

SanchoPancho

03.08.2012
SanchoPancho

Аналогично, вытянутый экран совсем не в тему, но эти источники не Кук - наверняка не знают))

Ответить

pachkualepestry

03.08.2012
pachkualepestry

Давайте порассуждаем без предрассудков, как Вы и предлагаете. "1.Последние андроиды имеют в сумме бОльшую популярность, чем айфон. Почему? Есть две основные причины: свобода действий (как на ПК) и большой экран." Давайте отметим ключевые моменты, а именно :большую популярность в сумме. Я бы указал другие причины : 1. первая и основная - наличие множества дешевых (относительно айфона) смартофонов на андроиде ( речь не о флагманах и топовых моделях, а об общей массе) 2. наличие разных диагоналей экрана ( не только больших а и маленьких, достаточно большое количество смартофонов с диагональю экрана до 4 ) 3. несколько более открытая система ( на первый взгляд и только, но для начинающих пользователей смартофоном весьма существенная) Вы называете преимуществом большую диагональ экрана, согласен - для некоторых это преимущество, но давайте не забывать и о других, тех для которых важнее компактность устройства. Вот у меня рука небольшая, карманы больших размеров тоже не люблю, мне удобно управлять смартофоном одной рукой, двумя - неудобно. Мне даже вытянутый будет не очень удобен. Пишете функциональность значительно возрастает, возможно, но мне не нужно такого возрастания, для серфинга есть планшет и мне не надо его функциональность на смартофон в ущерб удобству управления одной рукой и компактным габаритам. Игрался что с Ноутом, что с СГС3 - неудобно мне хоть убей, ибо одной рукой управлять не получается, и не планшет и не телефон получается, вместо сплошных + больше минусов. "Когда держишь смартфон в левой руке..." - а я привык держать его в правой, мне тогда удобнее вообще по другому все кнопки, или ( что удивительно) одинаково удобно обращаться любой рукой с уже существующим расположением кнопок. Большие экраны на смартофонах считаю ненужными, есть для этого планшеты, а не потому что размеры культовые, скорее они культовыми стали из-за того что их очень удачно подобрали- рассчитали. Для тех у кого большая рука и им удобны большие размеры производители позаботились ( есть Ноут, есть прочие плафоны). Оставьте нам нормальные размеры. Про батарею - это больше к толщине, точнее ненужной гонке за похудание устройств.

Ответить

nikomay

03.08.2012
nikomay

Купите себе Андронид и не выносите тут всем мозг ;) Там вы как раз все кастомизируете )

Ответить

pachkualepestry

03.08.2012
pachkualepestry

Это к чему? Как раз меня полностью устраивает размеры iPhone 4S

Ответить

DarkPaladin

03.08.2012
DarkPaladin

Да, вы меня убедили: я совершенно не подумал, что помимо меня есть и другие люди. Которым тоже хочется "подогнать" смартфон под размеры руки. И Apple выбирает среднее, что более-менее всех устраивает. Мне бы хотелось, чтобы Apple выпустила несколько моделей iPhone сразу. С разной диагональю дисплея при прочих равных характеристиках. К примеру, 3.5", 4.0" и 4.3". И — опять я с вами согласен — мне бы очень не хотелось, чтобы айфон удлиннялся. У него и так сверху и снизу немало пустого пространства, а тут ещё Уже…

Ответить

RedSn0w

03.08.2012
RedSn0w

А вот пусть в Apple уберут все пустое пространство и все будут довольны

Ответить

mardison

03.08.2012
mardison

хех))... мне что нравится в Apple - это то, что у них есть несколько продуктов, которые они продвигают... и 3GS, 4S и т.д... это скорее эволюция iPhone, чем новое устройство.. это очень удобно.. и для разработчиков тоже... для моей руки очень удобен iPhone... она нормальная... нууууу... даже маленькая ?-?.. я пробовала пару раз попользоваться Android... и самое интересное... моя сестра особо не любит Apple и купила себе Samsung Galaxy S... но когда она к нам приезжает... она не признает то, что на Android неудобно и просит дать iPhone, чтобы покопаться в интернете... а когда просишь взять свой, она говорит, чтобы я ей все же дала iPhone... это очень смешно)))... хоть и многие говорят, что пользователи iPhone фанатики, которые поклоняются компании Apple... многие пользователи Android обгоняют всех пользователей продукции Apple)))... вот насчет размера... да, ты прав, есть много людей и у каждого руки разные, но мне кажется, что это дело привычки)))

Ответить

DarkPaladin

03.08.2012
DarkPaladin

Сомневаюсь, что размер гаджета — это дело привычки… Вот я всё к геймпаду от PS3 привыкнуть не могу; хотелось бы чуть побольше… и мышка так же… Есть же на свете "большие люди", и им неудобны маленькие вещи))))

Ответить

RedSn0w

03.08.2012
RedSn0w

Джост от PS3 самая удобная штуковина в мире,только бы пальцы об кнопки до кости не стирались и вообще отлично было

Ответить

DarkPaladin

03.08.2012
DarkPaladin

Согласен, самая удобная, но маленькая))

Ответить

RedSn0w

05.08.2012
RedSn0w

у тебя фамилия Валуев наверное

Ответить

mardison

03.08.2012
mardison

Ну это да... Ноооо... Я имею ввиду, что изначально бывает не удобно на любых гаджетах)..

Ответить

General

03.08.2012
General

Наболело?))) Полностью согласен.

Ответить

132HP

03.08.2012
132HP

Я что-то пропустил, или одна из 100500 моделей самсунга или HTC обошла количественно продажы iPhone? Откуда выводы о том, что пользователю нравится лопата, которой надо управлять двумя руками? Про свободу действий: был у меня Xperia S. Ничего сверхесстественного я на нем не делал, мне не нужен изврат дизайна, установка какого-то стороннего ПО, в сущности я использовал его как iPhone, устанавливая из гугл плей программы, читая почту, серфя инет. Плюс: камера. Минусы: огромный экран, не дотянешься до другого коая пальцем. Приложения: посмотрев 500 топ приложений я понял, что меня мало что там заинтересует, кррме антивирусов и пары игр. Социальные сети: почти все реальзовано коряво на андройде, не всегда понятно как пользоваться, а с таким огромным экраном при просмотре твиттера приходится использовать две руки, ибо почему-то кнопки управления расположены сверху. Стоимость: андройд аппараты невозможно продать за нормальную стоимость даже после месячного использования в пленке. И последнее, при всем уважении, вы считаете что лучше знаете как нужно делать дизайн?! Напишите в apple, может вас возьмут.

Ответить

DarkPaladin

03.08.2012
DarkPaladin

У пользователя стоит выбор, в первую очередь, не Galaxy S или Galaxy Note, а iPhone или андроидофон. И это достижение Apple: всем приходится вместе (!) тягаться силами с айфоном. Но они пока, увы, выигрывают. Свобода действий у не-длейлбрейкнутого айфона мала, не кривите душой. Мои соседи свободно перекидывают между собой рингтоны, заставки и т.д., а я даже не могу скачать с айфона рингтон и тут же поставить его на контакт. Также как и не могу открыть произвольную мелодию в стандартной медиатеке. Размер экрана: 5" — это да, лопата. Но 4,3" для моей руки в самый раз. О цене в контексте телефонов говорить не прилично. И что же это такое?! Я же просил: без фанатизма и оскорблений! Я сам не люблю Android, и хотел бы, чтобы мой iPhone стал лучше!

Ответить

Regilus

04.08.2012
Regilus

Рингтоны и заставки перекидывает школота на последних партах между своими тормознутыми глючными недосмартфонами за 5 рублей. Нормальным пользователям Apple это просто не нужно. К тому же есть облачные сервисы и безлимитный интернет, ничего другого не требуется.

Ответить

RedSn0w

03.08.2012
RedSn0w

Поставь iOS на Ноут или на GS3 и сбудется твоя мечта

Ответить

DarkPaladin

03.08.2012
DarkPaladin

Не будем устраивать две дискуссии в одной))

Ответить

132HP

03.08.2012
132HP

Извините, если задело вас. Это был сарказм. Без желания унизить. Насчет рингтонов: это делается очень легко в iTunes на компе, или с помощью приложений из AppStore (что является еще одним приемуществом техники Apple - разработчикам есть что придумывать для армии владельцев iPhone). Пересылка файлов, мне это не нужно, абсолютно, зачем? Если есть интернет? Скачайте картинку, перешлите ее емейлом, сохраните жизнь своей батарее. Идеология iPhone и Apple вцелом - та вещь, которая уделывает все придумки конкурентов. Google тупо отдает свою ось куче производителей телефонов, чтобы зарабатывать на показе рекламы владельцам. Поэтому андройд и недопилен, глючен. Только на дорогих аппаратах стоят вменяемые его версии, но по прошествии полугода выходит новая версия и вы остаетесь за бортом, а 3gs до сих пор поддерживается. Концептуально Apple ведет 10:0 против своих конкурентов, и я доверяю им разработку дизайна, начинки и прочего. Samsung не станут такими же, как и HTC. Всем Think Different, пацаны!

Ответить

RedSn0w

03.08.2012
RedSn0w

Вот ты тему говоришь.

Ответить

iNikita

03.08.2012
iNikita

Я с тобой согласен! Но Samsung - гавно, как ни крути!

Ответить

DarkPaladin

03.08.2012
DarkPaladin

Android действительно хуже iOS, и 5" Galaxy Note — правда лопата. Но для моей лопаты-ладони 4,3" – в самый раз!

Ответить

iVenka

03.08.2012
iVenka

А ещё потому андройд популярен, что он дешевле...

Ответить

mardison

03.08.2012
mardison

Я не скажу, что это обоснованные доводы... Так как "размер важен" лишь для фанов Samsung...))

Ответить

General

03.08.2012
General

Психологи-то знают, кто страдает максимализмом;)

Ответить

mardison

03.08.2012
mardison

...????.... фаны Android?)))

Ответить

General

08.08.2012
General

Да, для них же важен размер.

Ответить

mardison

08.08.2012
mardison

Угу)))...

Ответить

Lsa

03.08.2012
Lsa

не редко можно услышать действительно обоснованые доводы! Респект)

Ответить

DarkPaladin

03.08.2012
DarkPaladin

Спасибо, добрый человек!

Ответить

132HP

03.08.2012
132HP

В чем их обоснованность?! Предложение полностью изменить неповторимый, запатентованный дизайн айфона на подражание гуглофонам?

Ответить