iOS 5 унижает iOS 9.2 на iPhone 4s на видео 2015 года

iOS 5 унижает iOS 9.2 на iPhone 4s на видео 2015 года

Блогеры из iAppleBytes поделились очередным интересным видео на своем канале на YouTube. На этот раз они решили сравнить производительность iPhone 4s под управлением iOS 5 и iOS 9.2. Стоит ли говорить, что прошивка, с которой поставлялись первые версии устройства, просто разрывает iOS 9.2 по всем фронтам.

В первом случае телефон выглядит настоящим флагманом, пусть и с совсем небольшим для современных юзеров экраном, во втором — нелепым бюджетником с металлическим корпусом.

Для сравнения скорости работы iOS 5 и iOS 9.2 был выбран традиционный набор тестов — запуск операционной системы, открытие наиболее популярных приложений, а также использование бенчмарков.

Источник: YouTube iAppleBytes
Вернуться800514180
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

stnrus75

19.12.2015
stnrus75

Имею в наличии 3gs на 5,0, 4s на 6.1.3 , 5s и 6 на 9.2 !!! Ну думаю , блин денег заработаю на просмотрах, запишу ка тоже видео !!!! Ура !!! Да это работает , так же , даже лучше , старые смартфоны рвут айфон 6 !!! Стыдно эппл!!! Фу!!!! Они то работают ... НО ТОЛЬКО ПРИ ОТКРЫТЫХ ЗАРАНЕЕ ПРИЛОЖЕНИЯХ !!!! Почему не показали что приложения закрыты везде ? Бред, 4s даже на старой оси сафари еле открывает. Фэйк самый настоящий показывают нам.

Ответить

Treux

18.12.2015
Treux

какой же 4s да ещё и на 5 оси клёвый !

Ответить

rgraff2012

16.12.2015
rgraff2012

Нужно открыть все прошивки, чтобы человек сам выбирал какой прошивкой ему удобно пользоваться!

Ответить

Cooper

16.12.2015
Cooper

Посмотрите, осенью 2016 4S можно будет обновить до iOS 10.

Ответить

Alexeykhv

16.12.2015
Alexeykhv

Такой фигни при мне не было. С.джобс

Ответить

cofa

16.12.2015
cofa

У меня на 6 так же медленно ios 9 пашет. Больше не стала обновляться на новые. И память захламляет и глюков много. Толку с этой 6 ки, если все новые прошивки рассчитаны только на флагманские версии 6s, и без возможности возврат на предыдущие? Странная у них политика конечно последнее время.

Ответить

Whiteb2801

16.12.2015
Whiteb2801

На 9.2 обновились? Если нет - то обновление снимает тормоза с 6-ки, пофиксили баги.

Ответить

Xander926

16.12.2015
Xander926

Nokia 3310 наше всё ничего не тормозит)))

Ответить

Flox79

16.12.2015
Flox79

Скоро виндоус по тупости обгонит ios 7/8/9 ***он

Ответить

Baron52

16.12.2015
Baron52

Программный регресс. Верните пятёрку!

Ответить

maxgrune

16.12.2015
maxgrune

Можно об этом писать сколько угодно и проводить все эти тесты, только компания никогда не вернёт возможность возврата на старые прошивки. Причина проста и банальна: мнение пользователей никогда не играло приоритетной роли в её деятельности. Я сам убедился в этом, когда посетил главную контору много лет назад...

Ответить

777pro

16.12.2015
777pro

Им выгодно , чтобы люди сидели на их прошивках , т.к. Контролировать легче

Ответить

dolphin

16.12.2015
dolphin

Думаю если сравнить Ифон 3гэ-эс на ИОС 6.1.4 и тот же аппарат на иос 3.1.3…
Разница будет более чем очевидна,)

Ответить