Gridlock 2.0 теперь поддерживает iOS 6.x 2013 года

Казалось бы, непривязанный джейлбрейк для iOS 6 был представлен достаточно давно, но разработчики многих популярных твиков лишь сейчас оптимизируют свои решения для работы в последних версиях iOS.

Разработчик ультрапопулярного твика Gridlock даже выпустил отдельную версию, которая работает исключительно в операционных системах iOS 6.x. Новая версия под названием Gridlock 2.0 обладает аналогичным функционалом, что и предыдущая, позволяя пользователям размещать иконки на рабочем столе в любом порядке.

Твик может пригодиться любителям максимально оптимизировать рабочее пространство для более быстрого доступа к определенным приложениям.

Приобрести Gridlock 2.0 можно в репозитории BigBoss по цене в $1.99.

Источник: Планета iPhone
Вернуться243561900
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

rusnevka

08.03.2013
rusnevka

За деньги продают?! Да они охренели!!!

Ответить

purse2007

10.03.2013
purse2007

ЗА РАБОТУ ПЛАТИТЬ НАДО.

Ответить

rusnevka

10.03.2013
rusnevka

Когда была актуальной прошивка iOS 3.1.3, тогда все твики были бесплатными. А сейчас вдруг платные все стали.

Ответить

purse2007

10.03.2013
purse2007

О как Вы ошибаетесь.

Ответить

vovchik52

08.03.2013
vovchik52

Нужен твик Folder Icons для смены иконок папок. На 6.1.2 не работает.

Ответить

Borgholm

08.03.2013
Borgholm

никак

Ответить

RomeoZH

08.03.2013
RomeoZH

Как удалить все твики разом? Без перепрошивки!

Ответить

Mickk

09.03.2013
Mickk

Нужно установить для этого специальный твик "delete all". Бугага :)

Ответить

Ado1

08.03.2013
Ado1

iLEX RAT. управление через терминал в iFunBox. Инструкции на 4pda

Ответить

Mayor42

08.03.2013
Mayor42

Вот это прорыв! А на ведроите как многие его называют это можно делать из ,,коробки"

Ответить

Ado1

08.03.2013
Ado1

Большинство твиков, в т.ч. платных лишь приближают iOS по функциям к Андроиду

Ответить

RomeoZH

09.03.2013
RomeoZH

Идите на форум андроидоёбов и дрочите все вместе на своего Андрюшу!

Ответить

Ado1

09.03.2013
Ado1

какая вспышка ярости! Видимо, Вы не пробовали смотреть на вещи объективно, а не только с одной конкретной позиции

Ответить

Ado1

08.03.2013
Ado1

Лучше бы backgrounder обновили. И побыстрее

Ответить

Mafiozo66

08.03.2013
Mafiozo66

4.99 олени
Репо yuan.duowan.com там бесплатно

Ответить

RomeoZH

08.03.2013
RomeoZH

Таких репо полно!

Ответить

JustMaxi

08.03.2013
JustMaxi

Люди, если при установки джейла, ну например отошел кабель от компа и айфон отключился, то что может быть ? айфон тогда полетит ?

Ответить